Отец Мишель Уильямс говорит о наследстве Леджера


О наследстве Хита Леджера не говорил еще только ленивый. Отец, дяди, журналисты - все уже высказались. Одна австралийская газетка даже привела предполагаемые размеры состояния актера - 60 млн. долларов плюс недвижимость в Лос Анжелесе и Канаде, но пока что никто не подхватил информацию, все упорно продолжают писать про жалкие 145 тысяч.Судя по всему, мы должны уяснить себе, что Хит Леджер в последние дни жизни был нищим психопатом, страдающим от неудовлтворенности жизнью и работой. Но речь не об этом. В вялотекущем режиме австралийская пресса добралась до очередного спикера - отца Мишель Уильямс Ларри, проживающего в стране маори и кенгуру. Ларри - один из крупнейших специалистов рынка ценных бумаг, и он заявил журналистам, что несколько недоумевает, почему это в завещании, оглашенном в Нью-Йорке, среди наследства Леджера значится всего 145 тыс. долларов. Уильямс поддерживает нападки прессы на отца Хита Кима Леджера по поводу непонятной информации о состоянии актера. «Ведь все просто: сообщи прозрачную информацию, - говорит он. - Это легко сделать: сообщи о размерах дохода от ценных бумаг, об активах в фондах и о том, где вообще все это находится. Я уверен, что у семьи большое горе, однако адвокаты Кима уже заполнили все бумаги в Нью-Йорке, так что, судя по всему, у него было время предоставить нам прозрачную информацию. Понятия не имею, сколько стоил Хит Леджер, но семья сто процентов не обнародовала все его финансы в суде». Ларри Уильямс заявил журналистам, что не собирается давить на семью Леджера с просьбами соблюсти интересы его дочери и внучки и предоставит это Мишель. Однако он задается вопросом, почему завещание 2003 года, сделанное еще до знакомста Хита с Мишель и рождения Матильды, было обнародовано в Нью-Йорке спустя всего лишь месяц после его смерти. «По моим соображениям, в США необходимо 6 месяцев на то, чтобы заполнить все бумаги, так что никакой спешки в этом деле быть не может. Была куча времени для того, чтобы все решить с адвокатами Мишель».  Ларри также сообщил, что они с дочерью не поддерживают близких отношений и не общаются постоянно. При этом он уверен, что адвокаты Мишель и Матильды не сидели без дела еще до того, как завещание Леджера было обнародовано в Нью-Йорке. Сама газета The Daily Telegraph пишет, что в завещании, заверенном нью-йоркским судьей, допущена географическая ошибка - «State of Victoria, County of Melbourne, W.Australia'. По словам газеты, Ким Леджер до сих пор не отвечает на звонки журналистов и никак не комментирует обвинения своих братьев и слова Ларри Уильямса. Который, между прочим, сейчас переживает не самые веселые времена: против него возбуждено дело по уклонению от налогов на сумму 1,5 млн. долларов в период с 1999 по 2001 гг. То есть у папочки Мишель рыльце тоже в пушку. Чувствую, все они еще устроят бойню за настоящие денежки Хита. Между тем сайт TMZ опубликовал видеоролик с непонятными заявлениями о том, будто бы Мишель Уильямс после разрыва с Хитом продолжала его любить и пыталась спасти актера, влияя на его окружение с просьбами отправить парня в реабилитационную клинику. Источники данной информации неизвестны, более того - она идет вразрез с предыдущими заявлениями представителя Хита о том, что ничего подобного не было, актер чуствовал себя хорошо. Что из всего этого правда - поди разберись. Мишель захотела быть хорошей и преданно любящей? Подтвердить или опровергнуть это мог только Хит - но увы, теперь это невозможно. Тем временем студия Warner Bros. с помпой и размахом отметила 2 месяца со дня смерти своего Джокера. 22 марта в Нью-Йорке прошла промо-акция фильма »Темный рыцарь«: толпа людей вышла на улицы с плакатами »Верните Готэм Сити« и »Я верю Харви Денту«. Таким образом началась капания картины, построенная на еще одном персонаже - Харви Денте, баллотирующемся в окружные прокурроы Готэм Сити. Посмотрите, как интересно и »по-настоящему" там все было.
Подробно об этом читайте здесь

Новости женских сайтов

1

4

Незапланированная беременность: в 22 года – это рано?


Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне сейчас 22 года. Живу я с молодым человеком. Мы собирались пожениться в следующем году. Но получилось так, что я забеременела. Срок у меня 4 недели. У меня сейчас очень большой страх - мне кажется, что это очень рано (22 года), и также, что очень плохо отнесутся к этому мои и Его родители. Я даже не знаю, что мне и делать. У меня уже появились такие мысли, как медикаметозный аборт. Только толком не знаю какие после него могут быть последствия, так как беременность первая. Посоветуйте что мне делать? И не рано ли беременность в 22 года? Подробно об этом на
2008-10-20 00:04 /
2

4

как покрасить темные волосы в светло руссый


Здравстуйте, у меня такая проблема. у меня темные волосы, я 10 лет делала меллирование. теперь хочу перейти в один тонн - всетло-руссый, типа (Джей Ло, Бьенс), у меня чуть суглая кожа. я не знаю как покрасить темные волосы в такой светло-руссый цвет без обесцвечивания корней. так как у меня сильно попротись волосы после 10 лет меллирования. в салоне меня убеждают что это невозможно без обесцвечивания. помогите пожалуйста. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА Подробно об этом на
2009-02-18 03:06 /
3

2

Как научить девушку делать МИНЕТ...


«Научи меня делать Минет» - Вика покраснела и опустила глаза. «Подружки вон хвастаются, а я еще ни разу и не пробовала. Это больно? А как это? А что, если в ротик не поместиться? А что, если я укушу случайно или подавлюсь вдруг?». Вопросы сыпались, как из рога изобилия. «Ты действительно хочешь научиться минету?» - спросил я девушку. В ответ прозвучало решительное ДА. «Тогда сядь чуть в сторонке, слушай и смотри внимательно». И я начал свой рассказ... Подробно об этом на www.otkrovenie.net
2007-10-01 13:29 www.otkrovenie.net /
4

1

Сеть любви


Любовь. Куда ж без нее? Как?  Без нее или ее  фантомов и суррагатов?  Без ее иллюзий? Как  жить без этого?  Конечно, можно.  Но плохо. А хочется хорошо. И где же взять?  Ну  если нет?  На работе - нет,  дома - нет,  в метро - нет, только бесконечные, раздражающие своей бесстыдностью целующиеся парочки. Помнится, когда-то и я так же целовалась, не замечая никого вокруг. Неужели это тоже кого-то раздражало, задевало, кололо? И у  кого-то так же щемило сердце и хотелось заплакать?   Подробно об этом на newansy.ru
2007-05-22 14:00 newansy.ru /
5

1

Романтизм снова в моде


Закончились недели моды, последней из которых была московская. Каким видят модные дизайнеры женский облик этой весной? Что необходимо иметь в своем гардеробе? Зимой самое время подумать над этим и помечтать о ярких красках и новых силуэтах. Мы попробовали выделить несколько основных тенденций моды весны-2007. Подробно об этом на newansy.ru

Добавить новости с Вашего сайта