Николь Кидман дает показания в суде


Николь Кидман вчера побывала в сиднейском суде. Актриса давала свидетельские показания по делу папарацци Джейми Фосетта против газеты Sun-Herald. Джейми подал на газету в суд за клевету в статье 2005 года, где его называли «самым неприятным и не умеющим себя вести папарацци Сиднея». Но не в его защиту выступала Николь - как раз наоборот, она поддерживала газету и свидетельствовала против Джейми, утверждая, что два года назад он вел себя ужасно по отношению к ней и напугал до смерти своими преследованиями, да так, что она с тех пор и боится всех папарацци. Два года назад Джейми преследовал машину с Николь на высокой скорости, и она уже думала, будто разобьется. Кидман ехала к родителям в Гринвич, что на севере Сиднея, когда папарацци начал за ней сумасшедшую гонку. Актриса вжалась в заднее сиденье машины и молилась о том, чтобы не погибнуть. Водитель Кидман, Джон Мэннинг, сказал ей, что их преследует Джейми Фосетт и еще одна машина. «Он сказал, что они ведут машины, как психи, а затем они включили красные фары и пересекли разделительную полосу», - сообщила Николь суду и добавила, что голос Мэннина при этом звучал «панически».  Водитель рассказал Кидман, что в ее доме было найдено устройство слежения - и позже эта информация подтвердилась полицией, которые заявили, что жучок в доме актрисы установил именно Фоссет. Также Николь ввернула суду, что когда не так давно снималась в Сиднее в фильме «Австралия» вместе с Хью Джекманом, ее постоянно терроризировали папарацци. «Я даже наняла круглосуточную охрану, - пожаловалась она - Сама я не вожу машину, так как постоянно боюсь преследований». Кидман вела себя в суде спокойно и  уверенно. Громко поклялась говорить правду и ничего, кроме правды, коснувшись рукой лба, словно Гомер Симпсон. Помимо всего вышесказанного, заявила суду, что Фосетт преследует ее с мужем Китом Урбаном, начиная с медового месяца и по сей день. А отец актрисы, Энтони Кидман, рассказал, что Фосетт уже дважды подвергал опасности жизнь его дочери. Думаю, мужик попал и вряд ли отвертится. С другой стороны - я не понимаю, зачем нужно улепетывать от папарацци, рискуя попасть в автокатастрофу. Не проще ли ехать спокойно и не обращать на них внимания?!
Подробно об этом читайте здесь

Новости женских сайтов

1

4

Незапланированная беременность: в 22 года – это рано?


Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне сейчас 22 года. Живу я с молодым человеком. Мы собирались пожениться в следующем году. Но получилось так, что я забеременела. Срок у меня 4 недели. У меня сейчас очень большой страх - мне кажется, что это очень рано (22 года), и также, что очень плохо отнесутся к этому мои и Его родители. Я даже не знаю, что мне и делать. У меня уже появились такие мысли, как медикаметозный аборт. Только толком не знаю какие после него могут быть последствия, так как беременность первая. Посоветуйте что мне делать? И не рано ли беременность в 22 года? Подробно об этом на
2008-10-20 00:04 /
2

4

как покрасить темные волосы в светло руссый


Здравстуйте, у меня такая проблема. у меня темные волосы, я 10 лет делала меллирование. теперь хочу перейти в один тонн - всетло-руссый, типа (Джей Ло, Бьенс), у меня чуть суглая кожа. я не знаю как покрасить темные волосы в такой светло-руссый цвет без обесцвечивания корней. так как у меня сильно попротись волосы после 10 лет меллирования. в салоне меня убеждают что это невозможно без обесцвечивания. помогите пожалуйста. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА Подробно об этом на
2009-02-18 03:06 /
3

2

Как научить девушку делать МИНЕТ...


«Научи меня делать Минет» - Вика покраснела и опустила глаза. «Подружки вон хвастаются, а я еще ни разу и не пробовала. Это больно? А как это? А что, если в ротик не поместиться? А что, если я укушу случайно или подавлюсь вдруг?». Вопросы сыпались, как из рога изобилия. «Ты действительно хочешь научиться минету?» - спросил я девушку. В ответ прозвучало решительное ДА. «Тогда сядь чуть в сторонке, слушай и смотри внимательно». И я начал свой рассказ... Подробно об этом на www.otkrovenie.net
2007-10-01 13:29 www.otkrovenie.net /
4

1

Сеть любви


Любовь. Куда ж без нее? Как?  Без нее или ее  фантомов и суррагатов?  Без ее иллюзий? Как  жить без этого?  Конечно, можно.  Но плохо. А хочется хорошо. И где же взять?  Ну  если нет?  На работе - нет,  дома - нет,  в метро - нет, только бесконечные, раздражающие своей бесстыдностью целующиеся парочки. Помнится, когда-то и я так же целовалась, не замечая никого вокруг. Неужели это тоже кого-то раздражало, задевало, кололо? И у  кого-то так же щемило сердце и хотелось заплакать?   Подробно об этом на newansy.ru
2007-05-22 14:00 newansy.ru /
5

1

Романтизм снова в моде


Закончились недели моды, последней из которых была московская. Каким видят модные дизайнеры женский облик этой весной? Что необходимо иметь в своем гардеробе? Зимой самое время подумать над этим и помечтать о ярких красках и новых силуэтах. Мы попробовали выделить несколько основных тенденций моды весны-2007. Подробно об этом на newansy.ru

Добавить новости с Вашего сайта