Свадьба Памелы Андерсон


Памела Андерсон, как я и писала, тихо-мирно вышла замуж в третий раз. С мероприятия появились подробности и картинки. Самое пикантное - то, что свадебный тортик Пэм и Рика Соломона был... картонный. Памела просто не успела заказать нормальный торт, так как у нее был всего день на подготовку свадьбы. Действо проходило в ресторане отеля Stack, и присутствовало на нем около 60 гостей, среди которых был работодатель Пэм фокусник Ганс Клок, ее 11-летний сын Брэндон, 9-летний сын Дилан и две дочки Рика - 11-летняя Хантер и 9-летняя Тайсон. Какой у молодоженов синхрон, однако, по детям! Еще из гостей мероприятие посетил Тоби Макгуайер - и я до сих пор гадаю, каким ветром его туда занесло. Все действие заняло 90 минут - именно столько времени было у Пэм между двумя выступлениями на шоу Клока. Из свадебных украшений были свинюшки на салфетках. Из яств - макароны с сыром, тунец и тако с лобстерами, да еще 10 бутылок шампанского «Кристал». Эх - надо было водки с одноименным названием, тогда бы свадьба удалась! А то посмотрите, что гостям подали на десерт: пончики с вареньем! Это как, спрашивается? Хотя... третью свадьбу можно уже и с вареньем играть, чего уж там... Между тем второй бывший муж Памелы Кид Рок дал ее третьему мужу совет во время шоу Дэвида Леттермана. «Чувак, зачем покупать корову, если молоко тебе достается бесплатно?» - заявил Рок. Когда аудитория в ответ на такое взроптала, Кид призвал ее быть проще и добавил, что он, вообще-то, желает молодоженам счастья... хотя вот Памелочка до сих пор не отдала ему обручалное кольцо, так что уж пусть вернет, раз теперь у нее есть новое. Ай-ай-ай, какой жмот - колечко пожалел...
Подробно об этом читайте здесь

Новости женских сайтов

1

4

Незапланированная беременность: в 22 года – это рано?


Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне сейчас 22 года. Живу я с молодым человеком. Мы собирались пожениться в следующем году. Но получилось так, что я забеременела. Срок у меня 4 недели. У меня сейчас очень большой страх - мне кажется, что это очень рано (22 года), и также, что очень плохо отнесутся к этому мои и Его родители. Я даже не знаю, что мне и делать. У меня уже появились такие мысли, как медикаметозный аборт. Только толком не знаю какие после него могут быть последствия, так как беременность первая. Посоветуйте что мне делать? И не рано ли беременность в 22 года? Подробно об этом на
2008-10-20 00:04 /
2

4

как покрасить темные волосы в светло руссый


Здравстуйте, у меня такая проблема. у меня темные волосы, я 10 лет делала меллирование. теперь хочу перейти в один тонн - всетло-руссый, типа (Джей Ло, Бьенс), у меня чуть суглая кожа. я не знаю как покрасить темные волосы в такой светло-руссый цвет без обесцвечивания корней. так как у меня сильно попротись волосы после 10 лет меллирования. в салоне меня убеждают что это невозможно без обесцвечивания. помогите пожалуйста. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА Подробно об этом на
2009-02-18 03:06 /
3

2

Как научить девушку делать МИНЕТ...


«Научи меня делать Минет» - Вика покраснела и опустила глаза. «Подружки вон хвастаются, а я еще ни разу и не пробовала. Это больно? А как это? А что, если в ротик не поместиться? А что, если я укушу случайно или подавлюсь вдруг?». Вопросы сыпались, как из рога изобилия. «Ты действительно хочешь научиться минету?» - спросил я девушку. В ответ прозвучало решительное ДА. «Тогда сядь чуть в сторонке, слушай и смотри внимательно». И я начал свой рассказ... Подробно об этом на www.otkrovenie.net
2007-10-01 13:29 www.otkrovenie.net /
4

1

Сеть любви


Любовь. Куда ж без нее? Как?  Без нее или ее  фантомов и суррагатов?  Без ее иллюзий? Как  жить без этого?  Конечно, можно.  Но плохо. А хочется хорошо. И где же взять?  Ну  если нет?  На работе - нет,  дома - нет,  в метро - нет, только бесконечные, раздражающие своей бесстыдностью целующиеся парочки. Помнится, когда-то и я так же целовалась, не замечая никого вокруг. Неужели это тоже кого-то раздражало, задевало, кололо? И у  кого-то так же щемило сердце и хотелось заплакать?   Подробно об этом на newansy.ru
2007-05-22 14:00 newansy.ru /
5

1

Романтизм снова в моде


Закончились недели моды, последней из которых была московская. Каким видят модные дизайнеры женский облик этой весной? Что необходимо иметь в своем гардеробе? Зимой самое время подумать над этим и помечтать о ярких красках и новых силуэтах. Мы попробовали выделить несколько основных тенденций моды весны-2007. Подробно об этом на newansy.ru

Добавить новости с Вашего сайта