Боно запишет песню со Spice Girls


Лидер ирландской группы «U2» Боно запишет песню вместе со свежевоссоединенной группой «Spice Girls» для их нового альбома «Greatest Hits». «Перчинки» переживают, что их новая пластинка может не иметь большого успеха, и решили призвать Боно на помощь. Шпионы сообщают газете «Daily Mirror», что ход, конечно, необычный - смешать поп-группу с рокером, но это может сработать. Боно, говорят, очень обрадовался предложению и с энтузиазмом подключился к работе. Симбиоз, и правда, любопытный - полагаю, многие послушают теперь «Великие хиты» от «Spice Girls» исключительно из-за товарища Боно, по аналогии с тем, как фильмы про Гарри Поттера некоторые смотрят лишь из-за участия в них Алана Рикмана.  Между тем, билеты на лондонский концерт «перчинок» 15 декабря были раскуплены через 38 секунд после начала продажи. Девушкам пришлось вводить три дополнительных выступления, чтобы британскую арену О2 не разорвало. Интересно, а Боно позовут приглашенной звездой?
Подробно об этом читайте здесь

Новости женских сайтов

1

4

Незапланированная беременность: в 22 года – это рано?


Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне сейчас 22 года. Живу я с молодым человеком. Мы собирались пожениться в следующем году. Но получилось так, что я забеременела. Срок у меня 4 недели. У меня сейчас очень большой страх - мне кажется, что это очень рано (22 года), и также, что очень плохо отнесутся к этому мои и Его родители. Я даже не знаю, что мне и делать. У меня уже появились такие мысли, как медикаметозный аборт. Только толком не знаю какие после него могут быть последствия, так как беременность первая. Посоветуйте что мне делать? И не рано ли беременность в 22 года? Подробно об этом на
2008-10-20 00:04 /
2

4

как покрасить темные волосы в светло руссый


Здравстуйте, у меня такая проблема. у меня темные волосы, я 10 лет делала меллирование. теперь хочу перейти в один тонн - всетло-руссый, типа (Джей Ло, Бьенс), у меня чуть суглая кожа. я не знаю как покрасить темные волосы в такой светло-руссый цвет без обесцвечивания корней. так как у меня сильно попротись волосы после 10 лет меллирования. в салоне меня убеждают что это невозможно без обесцвечивания. помогите пожалуйста. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА Подробно об этом на
2009-02-18 03:06 /
3

2

Как научить девушку делать МИНЕТ...


«Научи меня делать Минет» - Вика покраснела и опустила глаза. «Подружки вон хвастаются, а я еще ни разу и не пробовала. Это больно? А как это? А что, если в ротик не поместиться? А что, если я укушу случайно или подавлюсь вдруг?». Вопросы сыпались, как из рога изобилия. «Ты действительно хочешь научиться минету?» - спросил я девушку. В ответ прозвучало решительное ДА. «Тогда сядь чуть в сторонке, слушай и смотри внимательно». И я начал свой рассказ... Подробно об этом на www.otkrovenie.net
2007-10-01 13:29 www.otkrovenie.net /
4

1

Сеть любви


Любовь. Куда ж без нее? Как?  Без нее или ее  фантомов и суррагатов?  Без ее иллюзий? Как  жить без этого?  Конечно, можно.  Но плохо. А хочется хорошо. И где же взять?  Ну  если нет?  На работе - нет,  дома - нет,  в метро - нет, только бесконечные, раздражающие своей бесстыдностью целующиеся парочки. Помнится, когда-то и я так же целовалась, не замечая никого вокруг. Неужели это тоже кого-то раздражало, задевало, кололо? И у  кого-то так же щемило сердце и хотелось заплакать?   Подробно об этом на newansy.ru
2007-05-22 14:00 newansy.ru /
5

1

Романтизм снова в моде


Закончились недели моды, последней из которых была московская. Каким видят модные дизайнеры женский облик этой весной? Что необходимо иметь в своем гардеробе? Зимой самое время подумать над этим и помечтать о ярких красках и новых силуэтах. Мы попробовали выделить несколько основных тенденций моды весны-2007. Подробно об этом на newansy.ru

Добавить новости с Вашего сайта