Новости часа

Лучшее новости

Кайли Миноуг закрутила роман с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу

Бывший возлюбленный Гвинет Пэлтроу - музыкант Крис Мартин - был замечен папарацци с новой возлюбленной. После непродолжительного увлечения актрисой Дженнифер Лоуренс 38-летний солист Coldplay закрутил роман с 47-летней певицей Кайли Миноуг.

Звезды вспомнили молодость

Рассматривать выцветшие фото, вспоминать мгновения детства и юности, немного грустить и радоваться при этом любят все. Вот и знаменитости листают свои фотоальбомы.

Татьяна Михалкова: «Никита Сергеевич топил меня в океане вместе с моим бантиком»

Для 68-летней супруги режиссёра Никиты Михалкова Татьяны ни один выход в свет не обходится без любимого аксессуара - чёрного банта. Стилистическая виньетка, ставшая визитной карточкой бывшей «манекенщицы с Кузнецкого», будто бы напоминает о стабильности бытия в этом чересчур зыбком, меняющемся мире.

6 самых добрых мультфильмов о летних каникулах

Лето в самом разгаре: кто-то уже успел сдать экзамены и решает, чем заняться, а кто-то пакует чемоданы и собирается в путешествие всей семьей. В очередной раз напомнить о том, как здорово могут проходить эти беззаботные долгие каникулы, помогут мультфильмы.

Бодибилдер Андрей Скоромный: "Не буду спорить с тем, что все качки самовлюбленные"

Им неподдельно восхищаются начинающие атлеты. Опытные спортсмены подглядывают за его звездными тренировками в интернете. Люди же, не имеющие отношения к железному миру, охают и ахают: какой, мол, огромный, как будто ненастоящий!

По сценарию Кубрика снимут трилогию об истории США

Легендарный Стенли Кубрик жив не только в его классических фильмах, но и в сценариях, которые остались после его смерти. На днях стало известно, что за постановку одного из сценариев гения берется режиссер Марк Форстер («Квант милосердия», «Война миров Z»).

Актуальное новости

Ксения Собчак отдохнула с подругами на Ибице без мужа

Ксения Собчак, вынудив благоверного отвечать на унизительный вопрос «А где твоя-то?» в пыльной Астрахани, отправилась путешествовать по предсказуемо элитным направлениям. На этот раз выбор блондинки пал на модный испанский остров Ибица.