Новости часа

Дмитрий Хворостовский снова борется со смертельным заболеванием

Тревожные новости для поклонников известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. Вот уже полтора года артист борется с раком мозга, и совсем ещё недавно радости самого артиста и его близких не было предела – казалось, что смертельная болезнь отступила.

Лучшее новости

Премиум-бренд Brunello Cucinelli: воплощение философии гуманистического капитализма

«Мы хотим стать наполненным смыслом поколением гуманных ремесленников интернета. Как гуманисты прошлого, мы должны выразить наши мысли с помощью новых средств, чтобы расцвести и обогатить будущее», - написано на сайте Brunello Cucinelli после обновления ресурса в конце января 2017 года.



Том Хэнкс напишет книгу

Оскроносный голливудский актёр Том Хэнкс сел за написание своей первой книги. Как сообщает издание NME, она будет состоять из 17 коротких рассказов, которые артист собственноручно собрался печатать на машинке.

Умная бьюти-экономия: косметика, которая понравится и вам, и ему

Разумеется, экономить на мужчине нельзя. Особенно накануне 23 февраля. А экономить на себе просто-напросто непозволительно. «Летидор» позаботился о вашем семейном бюджете и подобрал косметику, которой вы сможете пользоваться вместе.

Опубликовано видео почти состоявшейся аварии Харрисона Форда

13 февраля Харрисон Форд чуть было не пострадал в очередном крушении своего же самолета. Как известно, звезда «Индианы Джонса» любит небо и просто обожает пилотировать. Актера невозможно остановить в стремлении подняться ввысь, даже несмотря на аварию, которую он пережил в прошлом году.

В Логане появится секретная пост-титровая сцена

После официальной премьеры Логана, состоявшейся несколько дней назад в ходе Международного кинофестиваля в Берлине, стало известно, что последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом нарушит традицию жанра кинокомиксов и обойдется без пост-титровых сцен.

Создатели Зверополиса нарисовали пародийные постеры для номинантов на Оскар

В преддверии Оскара, который состоится уже в это воскресенье, создатели мультфильма Зверополис нарисовали пародийные постеры для кинолент, которые будут соперничать за Оскар в категории Лучший фильм и других номинациях.

Криштиану Роналду не появится в турецком сериале

Увы, на экране, а уж тем более в турецком сериале, Криштиану Роналду мы не увидим. Футболист не будет принимать участие в телеистории о сирийских беженцах, где его партнершей должна была стать Анджелина Джоли.

Оскар 2017: полный список всех победителей

Несколько минут назад в Лос-Анджелесе закончилась 89-я ежегодная церемония вручения наград Оскар 2017. Особыми сюрпризами церемония не отличилась, но подвести итоги будет все-таки интересно. Попкорнnews.

Роберт Де Ниро вынужден сниматься в кино из-за больших расходов жены

Роберт Де Ниро один из самых узнаваемых актеров Голливуда. За время многолетней работы в индустрии развлечений он сумел зарекомендовать себя как невероятный профессионал своего дела. Продюсеры знают, что любой фильм, в котором снялся Де Ниро обречен на успех, потому они готовы платить высокие гонорары актеру, будучи уверенными в том, что это окупиться.

Отряд самоубийц и Стартрек: Бесконечность получили награды за грим

За считанные дни да Оскара шансы Отряда самоубийц и Стартрек: Бесконечность побороться за статуэтку в категории лучший грим и прически увеличились оба фильма получили награды от Гильдии гримеров и стилистов США.

Эмма Стоун завоевала Оскар 2017 как лучшая актриса

В этом году конкуренция в категории Лучшая актриса на Оскаре была поистине впечатляющей за статуэтку боролись Мерил Стрип, Натали Портман, Эмма Стоун, Рут Негга и Изабель Юппер. В полном соответствии с прогнозами киноэкспертов и букмекеров, которые прочили победу Эмме Стоун за роль в мюзикле Ла-ла...

Актуальное новости

Остаточный принцип

Петербургский бренд молодежной одежды NNedre запустил линейку детских изделий, изготовленной из остатков основного производства.

Мэрайя Кэри подтвердила роман с 33-летним танцором

Мэрайя Кэри, которая недавно рассталась со своим женихом, миллиардером Джеймсом Пэкером, уже нашла ему замену. 46-летняя певица закрутила роман со своим 33-летним танцором Брайаном Танакой и уже сама подтвердила эту информацию.

Руни Мара встречается с Хоакином Фениксом

Похоже, в Голливуде начался очередной служебный роман: как сообщают источники издания Page Six, Руни Мара закрутила роман с Хоакином Фениксом, коллегой по съемочной площадке нового фильма, религиозной драмы, в которой Руни играет Марию Магдалину, а Хоакин Иисуса Христа.

Сериал "Смертельное оружие" продлили на 2 сезон

Далеко не всем новым сериалам дается шанс на второй сезон, но Смертельное оружие не постигла эта участь. Сериал был официально продлен еще, как минимум, на 22 серии. На данный момент он является одним из самых рейтинговых шоу канала FOX.