Новости часа

Вещь дня: платье с классическим узором Vichy Point легендарной марки Blumarine

Для своей весенне-летней коллекции итальянский бренд премиум сегмента Blumarine предложил несколько моделей платьев с принтом Vichy Point. Если тебе нравятся нежные и изящные романтические образы, обязательно оцени подборку и поймай вдохновение! Клетка “виши” остается одним из самых классических паттернов — она существует с конца XIX века и пережила несколько пиков популярности.

Экс-няня детей Пугачевой рассказала, как воспитывают малышей в звездной семье

Жизнью 3-летних Лизы и Максима Галкина интересуется, без преувеличения, вся страна. Каждое новое фото двойняшек вызывает восторг у поклонников 67-летней Аллы Пугачевой. На днях бывшая няня малышки поведала о том, как она жила в знаменитом замке в Грязи.

Джулия Робертс поправилась

Последние фотографии актрисы Джулии Робертс дали повод для обсуждений среди ее поклонников и среди журналистов. Появление Робертс на церемонии Guys Choice Awards дало повод говорить, что актриса заметно поправилась.

8 вещей, которые не так важны для отношений, как принято думать

Начинать новые отношения всегда страшно. На нас давит мнение окружающих и опыт прошлых отношений. А советы из интернета пугают своей противоречивостью и категоричностью. Вот 8 популярных мифов о гармоничных отношениях.

Скарлетт Йоханссон заявила, что не верит в моногамию

Скарлетт Йоханссон, которую подозревают в романе с режиссером Рупертом Сандерсом, делает заявления, в которых пытается хоть как-то оправдать свой легкий нрав. Актриса заявила, что вообще не верит в моногамию.

Эмма Уотсон украсила обложку Elle (март 2017)

Британский глянец продолжает расписываться в любви к звезде Гарри Поттера Эмме Уотсон: буквально на днях актриса была признана Женщиной года и украсила обложку мартовского номера британской версии Elle.

Трудоустроить всех

В Казахстане планируют запустить единую электронную биржу труда, уделив особое внимание специалистам легпрома.

Как приготовить ириски дома? Быстрый и вкусный рецепт

Домашние ириски — вкусное замечательное лакомство без искусственных добавок и вредных ароматизаторов. Ириски представляют собой сладкие конфеты, приготовленные методом варки из сахара, сливочного или растительного масла, а также добавленных по желанию муки, арахиса, кунжута или сгущенки.

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Астафьева и Евгения Попова

Татьяна считает, что любые стремления улучшить жизнь дадут результаты. Евгения живет в аварийных условиях и надежды на нормальное жилье у нее просто нет. Поможет ли бодрый настрой рублевской героини людям, которые давно не верят в хорошее будущее?

Лучшее новости



Мерил Стрип ответила на нападки Дональда Трампа

Страсти вокруг скандала между Дональдом Трампом и Мэрил Стрип, похоже, все еще не утихают. Актриса решила ответить на нападки президента США, хоть и подчеркнула, что ей было страшно критиковать его, ведь она может подвергнуться нападкам радикальных активистов или интернет-ботов.

Видео: смешные и неудачные дубли из Доктор Стрэндж

В преддверии долгожданного появления Доктора Стрэнджа на Blu-Ray и DVD студия Marvel поделилась с поклонниками супергеройского блокбастера и лично Бенедикта Камбербэтча рядом новых материалов в том числе видео с нарезкой смешных и неудачных дублей, а также несколькими вырезанными сценами.

Юная икона стиля: 10 модных образов от Стеши Маликовой

Сегодня день рождения отмечает самая стильная 17-летняя девушка нашей страны. В честь Стефании Маликовой «Летидор» заглянул в инстаграм-гардероб девушки и составил свой собственный рейтинг ее самых выигрышных нарядов.

"Покер-фейс": белоруски за игорным столом

О том, как девушке в покере стать сильным игроком, а не "украшением компании", сложно ли изображать пресловутый "покер-фейс" и реально ли жить только на выигрыши - в интервью с двумя белорусками, которые не представляют своей жизни без покера.

Мадонна помирилась с бывшим мужем ради удочерения девочек из Малави

Если вы следили за новостями о личной жизни Мадонны, то должны помнить, какие непростые отношения складывались у певицы с бывшим мужем Гаем Ричи, а особенно, с их общим сыном Рокко. Но, похоже, конфликт, наконец, был улажен.

Актуальное новости

Планетарий. Леонид Ярмольник: "У нас сейчас много мигрантов"

На днях состоялась пресс-конференция, посвященная 80-летию Центрального Дома актера. Директор Дома Игорь Золотовицкий, члены правления и другие люди, благодаря которым живет и работает Дом актера, рассказали о своей деятельности.

Эмма Уотсон познакомилась с родителями своего бойфренда

Эмма Уотсон, получившая мировую славу после выхода фильмов о Гарри Поттере, в реальной жизни очень закрытый человек. Несколько лет назад девушка оставила карьеру в кино, чтобы доучиться в университете, затем вплотную занялась феминистическим движением, ради которого также собиралась оставить кинематограф....

Мадонне пришлось составить завещание

58-летняя Мадонна уже задумалась о том, кому же завещать все, что у нее есть, после своей смерти. Дело в том, что певицу вынудили сделать это для того, чтобы она смогла удочерить сестер из Малави.

Продукт недели: сельдерей

В Россию этот овощ попал при императрице Екатерине II, в то время он играл роль декоративного ароматического растения. Когда стало понятно, что сельдерей еще и прекрасное дополнение к мясным и овощным блюдам, то он занял почетное место в рецептах самых изысканных и полезных блюд.

Как выйти на европейский рынок

Успейте зарегистрироваться на бесплатный семинар, где дадут практические советы по выходу на европейский рынок и расскажут о возможностях для российских брендов на немецком рынке.

CPM представляет проект Designerpool

В новом сезоне выставки CPM российские молодые дизайнеры, в том числе и детской одежды, вновь представят свои творения широкому кругу международных специалистов.