Новости часа

Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж

На днях 25-летняя Инга Меладзе сыграла свадьбу с давним возлюбленным, британским журналистом Нури Вергезе. Торжество было скромным — на церемонии собралось всего 16 самых близких людей в жизни молодоженов.

Меньше да лучше: Погрябняк нравится фанатам с нежным легким макияжем

Мы привыкли видеть 29-летнюю Марию Погребняк с ярким макияжем, наращенными ресницами и идеальной укладкой. Однако на днях звезда опубликовала в Instagram снимок, который изрядно удивил ее фолловеров.

Как все начиналось: Ким Кардашьян в провокационной фотосессии 10-летней давности

19 января в Сети появились снимки из ранее неопубликованной фотосессии Ким Кардашьян: съемка состоялась 10 лет назад, на заре славы теледивы. Уже тогда она умела позировать, сексуально изгибаясь перед объективом.

45-летняя Лера Кудрявцева в бикини напоминает фолловерам куклу Барби

Лера Кудрявцева отдыхает в Майами. Вот уже неделю телеведущая загорает и гуляет вдоль Атлантического океана, не забывая при этом делать фотографии для поклонников. Один из новых снимков особенно понравился интернет-пользователям: на нем блондинка позирует в ярком бикини.

Энн Хэтэуэй станет одной из «Гадких женщин»

Звезда «Отверженных» и «Интерстеллара» Энн Хэтэуэй примерит на себя звание «гадкой женщины». Обладательница «Оскара» согласилась принять участие в съемках фильма, представляющего собой ремейк картины 1988 года под названием «Отпетые мошенники», где главные роли исполнили Стив Мартин и Майкл Кейн.

Барбра Стрейзанд назвала Дональда Трампа безнравственным и бессердечным

Огромное количество звездных представителей, недовольных тем, что Дональд Трамп был выбран на пост президента США, пополнилось еще одной персоной. Ею стала певица и актриса Барбра Стрейзанд. Голливудская звезда написала открытое письмо, в котором высказала все, что она думает о Трампе.

Том Харди раскритиковал супергеройские блокбастеры

Хотя звезды супергеройских блокбастеров моментально пополняют списки самых высокооплачиваемых актеров и пользуются всеобщим вниманием, Том Харди не только не относит себя к поклонникам кинокомиксов, но и категорично заявляет, что никогда не будет играть роль супергероя.

В Бразилии обнаружен обгоревший труп исполнительницы «Ламбады»

В Бразилии при загадочных обстоятельствах скончалась Лаолва Браз, солистка группы Kaoma, исполнительница «Ламбады». Обгоревшее тело исполнительницы обнаружили в автомобиле в городке Сакуареме, штат Рио-де-Жанейро.

«Свидание для мамы». Серьезные планы

Елена ответственно занимается воспитанием и развитием дочки Ангелины – они занимаются спортом, рукоделием, ходят в театр и на детские мероприятия. К выбору мужчины наша героиня тоже подходит осознанно.

Подарок от сына

Я понял, что богатый внутренний мир — это не Гельдерлин и Мунк, а трактор, камаз, снег, голуби, турист, небо, замеченные вовремя. Запись Подарок от сына впервые появилась Матроны.RU.

Водонаева нашла идеальное платье, в котором ее тылы не хуже, чем у Кардашьян

Алена Водонаева гордится своим гардеробом и регулярно старается его обновлять. Стоит звезде приобрести что-то новое для себя любимой, как пост об этой вещи сразу же появляется в Instagram: 34-летняя телеведущая охотно дает ссылки на онлайн- и оффлайн-магазины, в которых одевается.

Дональд Трамп о нежелании Тома Форда одевать первую леди Меланию: «Ей вообще не нравится его одежда»

Многие музыканты с мировым именем отказались выступать на инаугурации нового президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа, и многие дизайнеры в знак протеста отказались создавать одежду для новой первой леди Мелании Трамп.

Российская модель погибла во время катания на аттракционе в Китае

28-летняя модель из Барнаула Марина Яблочкина трагически погибла во время катания на карте в парке аттракционов в Китае. Девушка не справилась с управлением, врезалась в стену и сломала шейный позвонок.

Дакота Джонсон украсила обложку февральского Vogue

В преддверии премьеры продолжения скандальной мелодрамы Пятьдесят оттенков серого исполнительница главной роли Дакота Джонсон стала новой героиней Vogue, снявшись для обложки февральского номера и стильном фотосете fashion-фотографа Патрика Демаршелье.

Бомонд. Наталия Лесниковская: нельзя решать проблемы за мужчин

Сегодня актриса Наталия Лесниковская празднует юбилей. Личным опытом принятия своей внешности, воспитания сыновей и диалога с любимым она поделилась с "Клео" незадолго до своего 35-летия.Читать отзывы...

Игры для развития мозга для взрослых

Вы хотите стать умнее, сообразительнее? Давно известно то что не используется, атрофируется, это утверждение относится и к мозгу. Он, как и мышцы требует постоянной тренировки, чтобы быть в тонусе. Давно доказано те люди, которые занимаются интеллектуальным трудом, не только живут дольше, но и сохраняют трезвость ума до последних дней жизни и эти люди меньше подвержены […]

Лучшее новости



Как избавиться от соперницы

Кто такая соперница и как с ней бороться? Да никак! Улыбаюсь и говорю, что это шутка, а далее по тексту... Похожие записи: Почему мужчины заводят любовниц? Как понять, что мужчина любит Как избавиться от вредных пищевых привычек

Семья или фигура мечты: 6 простых «мамхаков», чтобы успеть все

Если каждый день вы сталкиваетесь с дилеммой — заняться своим телом или провести время с ребенком, то эта статья для вас. Следуя простым рекомендациям автора книги «Мама знает» Танит Керри, вам не придется делать выбор. Поверьте, эти советы очень просты!

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились

В 2009 году актеры Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон начали отношения. Свой роман пара старалась не афишировала, и даже, кажется, скрывала ото всех. Причиной тому может быть разница в возрасте – Хилари на 16 лет младше возлюбленного.

Топ-7 рецептов с сосисками на любой вкус

Что приготовить на ужин, когда совсем нет времени? Конечно, сосиски! Быстро и питательно, а если включить немного фантазии, то и вовсе получатся практически ресторанные блюда. Не верите? Проверьте сами — предлагаем вам несколько оригинальных рецептов, главный ингредиент которых сосиски.

Актуальное новости

Сеть на продажу

В Екатеринбурге продается сеть магазинов детской одежды Comus L.

Салат из брюссельской капусты отлично смотрится на праздничном столе!

Салат из брюссельской капусты является достаточно вкусным и быстрым в приготовлении кулинарным рецептом. Попробуйте, Вам обязательно понравится. Он хорошо сочетается с любыми блюдами и будет отлично смотреться на праздничном столе.