Новости часа

Лена Данэм написала эссе в защиту легальных абортов

Лена Данэм продолжает выступать за право женщины делать аборт. Ранее актриса признавалась, что никогда сама не прерывала беременность, однако считает, что женщина должна иметь право самостоятельно распоряжаться своим телом и жизнью не рождённого малыша, при этом она должна иметь доступ к легальному аборту.

Восьмой урок — восьмой закон. Хотите, чтобы мужчина захотел встретиться с вами снова? Завершите свидание первой

Даже если вам кажется, что вы нашли наконец своего возлюбленного, вам обязательно нужно продолжать встречаться с разными людьми, чтобы никогда не зависеть от одного мужчины. читать далее

Ирина Дубцова рассказала о своих пластических операциях

Знаменитости не любят признаваться в том, что их лица или тела касался скальпель пластического хирурга. Например, представители семьи Кардашьян-Дженнер несколько лет подряд водили весь мир за нос, настаивая на том, что их объемные фигуры (выдающиеся части тела) им подарила природа, а вовсе не доктор из клиники напротив.

Дети Дженнифер Лопес знают песни Дрейка наизусть

Отношения Дрейка и Дженнифер Лопес, которые многие считают пиар-ходом, становятся всё серьёзнее. Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на сообщения инсайдеров, канадский певец уже познакомился с детьми Джей Ло Эммой и Максом, рождёнными в браке с Марком Энтони.

Звезда «Викинга» Александр Устюгов ушел от дочери миллионера после полуторалетнего брака

Российские СМИ трубят, что 40-летний Александр Устюгов расстался с 29-летней сценаристкой Анной Озар после всего полутора лет брака. Причины разрыва пары не сообщаются. Анна уже удалила все совместные снимки с Александром из соцсетей, а актер снял обручальное кольцо.

В Бразилии умерла исполнительница легендарной Ламбады

Первая по-настоящему трагическая новость в шоу-бизнесе 2017 года: в Бразилии умерла 63-летняя певица Лоалва Браз, которую мы знаем как голос группы Kaoma и исполнительницу легендарного хита Ламбада, впервые прозвучавшего в 1989 году.

Литературный конкурс. Ветер

Ветер! На самом краю ущелья маленький дом. Каменные стены увиты диким виноградом. Высокие, похожие на стрелы, окна. Дорожка, выложенная мшистым булыжником, упирается в массивную дубовую дверь. Окованную, с бронзовыми ручками и молоточком.

«Свидание для мамы». Кто в доме хозяин?

Все свободное время Светлана посвящает воспитанию дочери Дианы. Обязанностей и проблем – вполне достаточно, это развивает стремление все контролировать и держать руку на пульсе. Сама героиня борется с этим не очень женским качеством, посмотрим, удастся ли его побороть ее кавалерам.

Фильм «Притяжение»

26 января на экраны выходит фантастический фильм «Притяжение». Режиссёр Фёдор Бондарчук. В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Людмила Максакова.

Дети, которые стыдятся своих знаменитых родителей

Иногда детям приходится краснеть за своих знаменитых родителей!.. В этой подборке мы расскажем о том, как и почему Анастасия Волочкова, Деми Мур и даже безупречный Дэвид Бекхэм заставляют краснеть своих отпрысков.

Лучшее новости



На основе воспоминаний телохранителей будет создан байопик о Майкле Джексоне

Интернет-портал Deadline сообщает, что в скором времени должна состояться премьера еще одного биографического фильма о Майкле Джексоне. О намерении снять байопик заявила американская кабельная сеть Lifetime.

Семья или фигура мечты: 6 простых «мамхаков», чтобы успеть все

Если каждый день вы сталкиваетесь с дилеммой — заняться своим телом или провести время с ребенком, то эта статья для вас. Следуя простым рекомендациям автора книги «Мама знает» Танит Керри, вам не придется делать выбор. Поверьте, эти советы очень просты!

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились

В 2009 году актеры Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон начали отношения. Свой роман пара старалась не афишировала, и даже, кажется, скрывала ото всех. Причиной тому может быть разница в возрасте – Хилари на 16 лет младше возлюбленного.

Топ-7 рецептов с сосисками на любой вкус

Что приготовить на ужин, когда совсем нет времени? Конечно, сосиски! Быстро и питательно, а если включить немного фантазии, то и вовсе получатся практически ресторанные блюда. Не верите? Проверьте сами — предлагаем вам несколько оригинальных рецептов, главный ингредиент которых сосиски.

Кайли Дженнер пожертвует полмиллиона долларов больным детям

Запущенная Кайли Дженнер линия косметики помогла девушке не только стать одной из самых богатых звезд в возрасте до 30 лет по версии Forbes, но и собрать деньги на благотворительность: младшая представительница звездного семейства Кардашьян пожертвует почти полмиллиона долларов больным детям.

Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс ответят за плагиат

Певец Фаррелл Уильямс известен своими успешными коллаборациями, очередной из которых стал хит «Spark the fire», записанный в дуэте с Гвен Стефани. Новый продукт сотрудничества этих двух артистов, которые уже не раз записывали совместные песни, пришелся по душе слушателям и шокировал одного парикмахера по имени Ричард Моррилл.

Актуальное новости

Миранда Керр стала модельером

Супермодель Миранда Керр много лет дефилировала на показах именитых дизайнеров, представляя новые коллекции, теперь же австралийка решила попробовать себя в роли модельера.

Сеть на продажу

В Екатеринбурге продается сеть магазинов детской одежды Comus L.