Новости часа

Выйти замуж не напасть: звезды, которые впервые сочетались браком после 35 лет

До сих пор бытует мнение, что у женщин старше 35 лет, ни разу не состоявших в браке, почти нет шансов выйти замуж. Якобы мужчины-сверстники ищут себе в спутницы дам помоложе, а намерения той-боев крайне редко оказываются серьезными.

10 оригинальных способов мотивации сотрудников, или Как боссу сделать коллектив счастливым

Мудрый руководитель знает, что для успеха его компании за сотрудниками следует ухаживать и регулярно подкармливать «приворотными зельями». Премии, корпоративы, доски почета – все это прошлый век! Нынче для создания системы мотивации сотрудников требуется фантазия!

Пирс Броснан может сняться с Райаном Рейнольдсом в "Дэдпул 2"

Сиквел Дэдпула пока не обзавелся официальной датой премьеры, но точно должен выйти в 2018 году. Сейчас, как рассказали недавно сценаристы, студия 20th Century Fox ищет актера на роль Кейбла, который составит компанию Дэдпулу в сиквеле.

Мандариновые маффины

Фото: thedish. plated. com Мандарины – это небольшой фрукт, известный своим ярким и в то же время нежным цитрусовым вкусом. Маффины – это порционные пирожные с комковатой текстурой мякиша и превосходной хрустящей корочкой.

Началова смутила фолловеров слишком узким корсетом

35-летняя Юлия Началова приняла участие в провокационной фотосессии. Для нее певица, представшая в образе роковой красавицы, выбрала бордовое вечернее платье... со слишком узким корсетом, из-за которого ее грудь едва не «выпрыгнула» из наряда.

Удобно и стильно: 8 луков с российским дизайнерским трикотажем Free Age Fashion

Если ты высоко ценишь свободу личного пространства, активный образ жизни и чувство комфорта во всем, как герои дебютной коллекции молодого санкт-петербургского бренда Free Age Fashion, обрати внимание на нашу подборку! Коллекция предназначена для ранней весны — она еще по-зимнему уютная, но изготовлена из смесовых пряж на основе хлопка, идеального в условиях меняющегося климата.

Платье из латекса и еще 10 образов Ким Кардашьян, которые войдут в историю

Наконец-то после ограбления в Париже Ким Кардашьян начала выходить в свет – съездила в Дубай на мастер-класс своего друга визажиста Марио Дедивановича и отправилась на шопинг (на этот раз не скрываясь от папарацци).

Родная мать приемной дочери Джоли умоляет актрису разрешить ей общаться с девочкой

31-летняя эфиопка Ментеваб Давит Лебисо, биологическая мать 12-летней Захары Джоли-Питт, дала откровенное интервью британскому порталу Mail Online, в котором обратилась к Анджелине Джоли и попросила ее позволить ей пообщаться с девочкой.

Заключительный сезон «Игры престолов» может быть увеличен

Восьмой, заключительный сезон популярного сериала НВО «Игра престолов», снятый по мотивам повестей Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», может быть увеличен на один эпизод и состоять не из шести, а из семи серий или даже больше.

Том Харди переживает за свое здоровье и вес

Похудение или набор веса для роли – в Голливуде практика нередкая. Для разных проектов преображались Джаред Лето, Кристиан Бейл, Мэттью Макконахи, Том Харди. Конечно, резкие изменения фигуры не могли не отразиться на здоровье актеров.

Мэрайя Кери и Элтон Джон получили рекордные гонорары на «русской» свадьбе

В минувшие выходные состоялась свадьба 19-летней внучки совладельца «Домодедово» Валерия Когана. Избранником юной Ирины стал ее ровесник, гражданин Великобритании Дэниел Кенвэй. О торжестве известно немного, но то, что просочилось в Сеть уже успело поразить и шокировать многих.

Актрису Марию Горбань променяли на Ольгу Бузову

17 января Марию Горбань настигла шокирующая новость. 30-летняя актриса случайно узнала, что ее место в спектакле, которому она посвятила полтора года своей карьеры, займет… Ольга Бузова. Только после того, как 30-летняя телеведущая опубликовала новую афишу у себя в Instagram, информация распространилась по Сети.

Аппетитная жена Мота доказывает, что худышки больше не в моде

Ррэпер Мот и его супруга Мария улетели на Мальдивы. Теперь влюбленные публикуют в соцсетях романтические снимки с живописных пляжей. Музыкант ежедневно устраивает любимой эффектные фотосессии в бикини, а его избранница только успевает посвящать мужу трогательные посты.

Звезда шоу «Однажды в России» призналась, что у Путина «сумасшедшая энергетика»

27-летняя актриса Ирина Чеснокова рассказала в интервью одному из российских СМИ, что несколько лет назад на важном мероприятии ей довелось сидеть рядом с президентом РФ Владимиром Путиным. Девушка поведала журналистам о своих ощущениях.

Беременная Гордон сфотографировалась без одежды

36-летняя певица и радиоведущая Катя Гордон, которая ожидает второго ребенка, полностью разделась в новой фотосессии, снимки из которой опубликовала в своем Instagram. Также звезда рассказала о своем мнении по поводу внешности беременных женщин и их привлекательности.

«Будущие мамы, двигайте телами»: беременные звезды в прозрачных нарядах

На днях ожидающая третьего ребенка Оксана Самойлова примерила достаточно провокационный наряд, который заставил Woman.ru задуматься: оправдан ли подобный эпатаж, если речь идет о женщинах в положении?

Лариса Гузеева ностальгирует по своим снимкам в молодости

57-летняя Лариса Гузеева выложила в Instagram несколько фотографий из своего личного архива: на них молодая актриса позирует автору снимков одна и в компании однокурсников. Лариса также рассказала, какой характер у нее был в то время.

Модные мужские аксессуары весна-лето 2017

Если раньше мужчины игнорировали ношение различных аксессуаров, то на сегодняшний день они, как и женщины придают им довольно большое значение. Именно поэтому дизайнеры стараются включить в новые коллекции мужской моды как можно больше интересных украшений, ремней, галстуков и нашейных платков.

Лучшее новости

Семья или фигура мечты: 6 простых «мамхаков», чтобы успеть все

Если каждый день вы сталкиваетесь с дилеммой — заняться своим телом или провести время с ребенком, то эта статья для вас. Следуя простым рекомендациям автора книги «Мама знает» Танит Керри, вам не придется делать выбор. Поверьте, эти советы очень просты!



Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон поженились

В 2009 году актеры Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон начали отношения. Свой роман пара старалась не афишировала, и даже, кажется, скрывала ото всех. Причиной тому может быть разница в возрасте – Хилари на 16 лет младше возлюбленного.

Топ-7 рецептов с сосисками на любой вкус

Что приготовить на ужин, когда совсем нет времени? Конечно, сосиски! Быстро и питательно, а если включить немного фантазии, то и вовсе получатся практически ресторанные блюда. Не верите? Проверьте сами — предлагаем вам несколько оригинальных рецептов, главный ингредиент которых сосиски.

5 предшественников туалетной бумаги

Казалось бы, санитарно-гигиеническая бумага, аккуратно свернутая в рулон или листы, не столь важна для современного человечества. Но так кажется ровно до тех пор, пока она есть. В тот момент, когда от нее остается одна втулка, каждый из нас отчетливо понимает, какую роль играет туалетная бумага в повседневной жизни.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс ответят за плагиат

Певец Фаррелл Уильямс известен своими успешными коллаборациями, очередной из которых стал хит «Spark the fire», записанный в дуэте с Гвен Стефани. Новый продукт сотрудничества этих двух артистов, которые уже не раз записывали совместные песни, пришелся по душе слушателям и шокировал одного парикмахера по имени Ричард Моррилл.

Актуальное новости

Сеть на продажу

В Екатеринбурге продается сеть магазинов детской одежды Comus L.

Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс и другие звезды записали трибьют-видео для Барака Обамы

Через несколько дней, 20 января, в США состоится церемония инаугурации Дональда Трампа, и Барак Обама официально прощается с президентским креслом а с политиком, в свою очередь, прощаются голливудские звезды, записавшие для Обамы трибьют-видео.