Новости часа

Он любит свою собаку больше, чем меня

Принято считать, что женщина с котом – символ несложившейся личной жизни. Но мы часто упускаем из виду образ мужчины с собакой. А между тем это не менее распространенное и красноречивое клише, которое может многое рассказать о мужчине и его отношениях. Присмотримся повнимательнее.

Обидчик Аллы Пугачевой оправдался за свою скандальную петицию

Вот уже который день в СМИ обсуждают петицию жителя Ростова-на-Дону, который призвал Константина Эрнста изменить формат новогоднего эфира в 2018 году. Вадим Манукян упомянул в своем обращении, что ему не понравилось шоу с Аллой Пугачевой, которое было показано в ночь с 31 декабря на 1 января.

Настя Каменских похудела до идеальных параметров и теперь охотно позирует в бикини

В последнее время поклонники 29-летней Насти Каменских отмечают, что она заметно постройнела и стала еще краше. На днях певица поделилась с фолловерами свежим снимком, на котором позирует в бикини, и сразу же удостоилась новой порции комплиментов в адрес своих новообретенных форм.

Вид сзади: как избавиться от прыщей на спине

Высыпания на спине — это деликатная проблема, которая касается многих, в том числе и звезд. Знаменитостям с жирной кожей не повезло особенно: на красной ковровой дорожке все недостатки скрыты под толстым слоем тональных средств, из-за которого, кстати, все становится только хуже.

Как сделать теплый пол своими руками

К сожалению, в городской квартире не всегда достаточно тепла, поступающего от радиаторов центрального отопления. Особенно в межсезонье. Так что не лишним будет предусмотреть в доме альтернативные источники тепла. Лучший из них – так называемый теплый пол.

Кейт Миддлтон поделилась, что ей нелегко быть матерью

После рождественских каникул и празднования своего 35-летия Кейт Миддлтон вернулась к своим обязанностям. 11 января она посетила благотворительный детский психологический центр имени Анны Фрейд в Лондоне, где пообщалась с молодыми матерями.

«Свидание для мамы». Вторая половинка

Людмила - мама близнецов. Костя и Кирилл похожи как две капли воды, и им прекрасно известно, как важна поддержка человека, который понимает тебя, как самого себя. Такого же близкого и родного они будут искать и для своей мамы.

Попробуй повтори: шапка моряка как у Prada

Наряду с корсетами, которые принято надевать поверх пальто, марка Prada внедрила в этом сезоне и другой тренд — круглые моряцкие шапочки. Встречаются коричневые, зеленые и красные варианты, но классическая белая модель остается вне конкуренции.

Пробуете с мужем зачать ребенка? В первую очередь постарайтесь избавиться от стресса и нервного напряжения

Сегодня многие семейные пары решаются на первого ребенка только после того, как благополучно устроят свой быт и карьеру. Но как быть, если долгожданная беременность так и не наступает? читать далее

Возьми на заметку: 25 доступных и красивых весенних образов от Banana Republic

Проводив январские морозы, фантазируешь о теплых весенних деньках? С нашей подборкой образов из новой коллекции популярного американского бренда Banana Republic делать это еще приятнее! Выбирай аутфиты на весну и не забывай мечтать! Пронизанная светом и свежестью, коллекция Banana Republic получилась истинно весенней.

Легенды оживают: 3 культовые сумки Cartier предстали в новой интерпретации

В коллекции Must-C дом Cartier предлагает новую интерпретацию трех легендарных бордовых сумок Les Must, созданных в 70-х годах. В них воплощена идея сдержанной элегантности, а их современный и узнаваемый дизайн никогда не утратит актуальности.

Почему не удался фильм с блестящим актерским составом и огромным бюджетом?

В кинотеатрах продолжает идти блокбастер, снятый по мотивам игры — «Кредо убийцы». Много ли осталось от оригинала, хорош ли Фассбендер и стоит ли вообще смотреть этот фильм? Разбираемся вместе. читать далее

Hey, Doggie: 40 остроумных луков от звездного модельера Stella McCartney

Расслабленная, естественная и вдохновенная женственность, приправленная небольшой, но очаровательной долей британского юмора — коллекция Stella McCartney Resort 2017 создана для девушек, живущих в гармонии с собой и миром вокруг себя.

Лучшее новости



Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (январь 2017)

Адвокат Сергей Жорин с подробностями бракоразводного процесса Марины Анисиной и Никиты Джигурды; гражданская жена Муслима Магомаева об их общем сыне и Тамаре Синявской; о частной жизни Беллы Ахмадулиной рассказывает ее дочь, и многое другое.

Ким Кардашьян зарабатывает втрое больше Канье Уэста

По подсчетам Forbes, Ким Кардашьян зарабатывает приблизительно втрое больше своего супруга, знаменитого рэпера Канье Уэста. Несмотря на выход нового альбома, гастрольный тур и продажу своих коллекций модной одежды, Канье в период с июня 2015 по июнь 2016, по оценкам Forbes, заработал 17,5 миллионов долларов....

Gloria Jeans открыла флагман в Пскове

Магазин Gloria Jeans в новом формате начал свою работу 30 декабря в псковском ТРЦ «Акваполис». Его площадь составила более 1000 кв. метров.

Актуальное новости

Кирстен Данст снимется в комедии Джорджа Клуни

Джордж Клуни в последнее время довольно редко появляется на большом экране. Имя актера чаще можно встретить в титрах в качестве продюсера. Западные СМИ сообщают о том, что Клуни берется за создание нового проекта, рабочее название которого «On Becoming a God in CentralFlorida».

Вдова помянула Дэвида Боуи архивным снимком

Супермодель Иман, вдова легендарного музыканта Дэвида Боуи, поделилась с публикой фотографией из семейного архива. Таким образом женщина хотела отметить день рождения исполнителя, которому сегодня, 8 января, исполнилось бы 70 лет.

Салат из брюссельской капусты отлично смотрится на праздничном столе!

Салат из брюссельской капусты является достаточно вкусным и быстрым в приготовлении кулинарным рецептом. Попробуйте, Вам обязательно понравится. Он хорошо сочетается с любыми блюдами и будет отлично смотреться на праздничном столе.

49-летнюю Джулию Робертс поймали с другим мужчиной

В 2016 году в мировых СМИ время от времени появлялись сообщения о том, что в семье Джулии Робертс все не так гладко, как раньше. Поговаривали, что актрисы разводится с мужем и даже выставила его из дома, прикупив ему отдельное жилье.