Новости часа

Летняя творческая лаборатория ЗИЛ: городской отдых тоже должен быть качественным!

С 6 июня по 26 августа в Культурном центре ЗИЛ будет работать Летняя творческая лаборатория для подростков 11–17 лет, программа которой построена по принципу совмещения передовых образовательных и развлекательных практик.

Семья. Он жил на мои деньги: реальные истории

Традиционная роль мужчины в семье быть добытчиком. А дело женщины хранить домашний очаг, воспитывать детей и быть музой, вдохновляющей своего героя на новые подвиги. Но некоторые представители сильного пола не любят работать.

Ксения Собчак встретилась с Ким Кардашьян на модной «Травиате» в Риме

Предпоследнее воскресенье мая в этом году выдалось крайне насыщенным на светские мероприятия. В Каннах проходила церемония закрытия кинофестиваля, в Лас-Вегасе раздавали награды Billboard Music Awards, а в Риме аплодировали создателям новой «Травиаты» — режиссеру Софии Копполе и дизайнерам Дома Valentino.

Ева Лонгория снова замужняя дама

Американская актриса Ева Лонгория и ее возлюбленный, латиноамериканский медиамагнат Хосе Антонио Бастон наконец сыграли свадьбу.

Ульяна Сергеенко разработала костюмы для гастрольного тура Бейонсе

В конце апреля Бейонсе отправилась в свое мировое турне Formation. Звезда планирует дать более 40 концертов в США, Канаде и Европе. Каждое ее шоу это не просто исполнение всеми любимых хитов. Это грандиозная постановка, эффектные танцы и, разумеется, роскошные костюмы.

«Старая кошелка»? Вики Бекхэм смело позирует в нижнем белье

У 42-летней Виктории Бекхэм определенно еще есть порох в пороховницах! Дизайнер и мать четверых детей показала всем, что с возрастом она становится только красивее, снявшись в нижнем белье для гонконгской версии журнала Elle.

Кератированное выпрямление волос

Выпрямление волос жидким кератином это новый безопасный салонный метод восстановления волос. Данная процедура оказывает как лечебное, так и эстетическое действие. Невзирая на то, что это новый метод восстановления волос он уже получил много положительных отзывов у женщин.

Функциональная стена. Идеи оформления домашнего интерьера

Вы, наверное, слышали термин «функциональная стена»? Если нет, то объясним: это одна стена в домашнем интерьере, которая оформлена в определенном цвете или имеет отличительную отделку, чем другие стены в комнате.

Стоит ли превращать хобби в работу?

Наверное, одну из главных идей современного мира можно озвучить хорошо известными словами: «Выбери себе работу по душе — и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни».

Планетарий. Райан Гослинг: "Я больше никого не ищу"

Премьера фильма «Славные парни» состоялась в Риме на днях. Гослинг сыграл одну из главных ролей: он изобразил недотепу-детектива, которому приходится сотрудничать с неотесанным мужланом. 35-летний Гослинг уже пять лет встречается с Евой Мендес (Eva Mendes).

Планетарий. Яна Рудковская: "Я выдержала эту войну, я стала сильнее"

Традиционное благотворительное мероприятие InStyle Charity Beauty Bar состоялось в московском ЦУМе на днях. Помимо Яны Рудковской с новыми коллекциями косметики ознакомились Кристина Орбакайте, Надежда Михалкова и другие звезды.

Лучшее новости

Гардероб стильной путешественницы

Предвкушение путешествия – особое чувство. Чуть ли не каждая леди с упоением мысленно представляет себя загорающей на белоснежном пляже, дегустирующей коктейли в ресторане, осматривающей достопримечательности.

Поклонники Капитана Америки хотят найти ему бойфренда

Помешательство Запада на гомосексуальных связях героев кино и мультфильмов приобретает пугающую тенденцию. Все больше персонажей в новых проектах меняют ориентацию. Очередной жертвой «демократического общества» стал Капитан Америка.

Wittchen меняется к лучшему

Бренд эксклюзивных кожаных изделий разработал новую концепцию дизайна фирменных бутиков и онлайн-магазина.

Планетарий. Джордж Клуни: "Я просто оказался удачливым счастливчиком"

Джордж Клуни (George Clooney) сыграл главную роль в фильме «Финансовый монстр», премьера которого состоялась в Каннах на днях. Актер пришел под руку со своей супругой Амаль (Amal). У Клуни есть вилла в итальянском городке Лальо, что у озера Комо.

Длинные платья

Длинные платья Длинные платья — традиционная женская одежда, про которую периодически забывают и которая вот уже несколько лет снова в тренде. Ищете стильный... Похожие записи: Советы по выбору длинного платья Трикотажные платья Мода для лета 2016: платья, которые вам нужны!

Конгресс менеджеров ТРЦ

Проект Shopping Center Manager’s Congress для управляющих в сегменте торговой недвижимости стартует 26 мая в Москве.

Кинопремьеры мая

Какие картины не стоит пропускать в последний месяц весны — об этом «Москвичке» рассказали режиссеры и актеры премьерных лент.

Том Хиддлстон прокомментировал слухи о съемках в Бондиане

Британский актер Дэниел Крейг на днях отказавшийся от невероятной сделки в 100 миллионов долларов за съемки в еще двух фильмах «бондианы». Теперь перед создателями продолжения франшизы о приключениях Джеймса Бонда стоит непростая задача – подобрать на вакантное место агента 007 такого актера, который нисколько бы не уступал своему предшественнику не только в физической подготовке и имению носить классические костюмы, но и в обаянии и харизме.

Джонни Депп похвастался новой стрижкой на премьере «Алисы в Зазеркалье»

В понедельник, 23 мая, в Голливуде состоялась премьера нового творения Тима Бертона (в качестве продюсера) «Алисы в Зазеркалье». Не посетить это мероприятие не могли как звезды, исполнившие в фильме главные роли, так и их коллеги, которым нравятся сказочные экранизации.

Как начать новую жизнь и изменить себя. Прокачиваем «умственное здоровье»

Как начать новую жизнь и изменить себя? Задача звучит весьма глобально и абсолютно неудовлетворенно текущим положением вещей. Исходя из этих двух моментов, терзающиеся подобными вопросами, прежде всего, думают о радикальных решениях: порвать все старые связи / уволиться с работы / высказать все и всем / развестись / продать все и уехать на край света.

Бедный Carlo

Обувного ритейлера Carlo Pazolini могут признать банкротом. Сумма долга компании перед «Альфа-банком» 50 млн долларов.

Медицинский туризм: причины популярности и наиболее востребованные направления

В другие страны отправляются не только ради отдыха или работы, медицинский туризм развивается все активнее. Сейчас специализированные компании и сайты, например ru. bookimed. com, профессионально помогают подобрать клинику, профильный центр и лучшего доктора в различных странах мира.

Стали известны причины расставания Кайли Дженнер и Тайги

Несколько часов назад стало известно о расставании самой младшей звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер и рэпера Тайги после двух лет отношений. Источники утверждают, что восемнадцатилетняя знаменитость устала от постоянных измен бойфренда.

Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

Актриса Джессика Честейн рассказала о трагедии, которая даже спустя много лет, все еще терзает ее душу. В интервью журналу Modern Luxury Manhattan, звезда «Охотника: Зимняя война» поведала, что стало причиной суицида ее сестры в 2003 году.

Бен Аффлек мечтает вернуть Дженнифер Гарнер

Неужели Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек могут снова сойтись? Несмотря на свое решение разойтись, супруги много времени проводят вместе. Они утверждают, что общаются только ради детей. Но поговаривают, что Бен надеется вернуться в семью.

«Детское» открытие

Магазин товаров для детей Prenatal Milano открылся на территории комплекса Vnukovo Outlet Village.

Актуальное новости

Дэвид Фостер отказывается содержать бывшую жену

Музыкальный продюсер Дэвид Фостер не желает содержать свою бывшую супругу Иоланду Фостер после развода. Согласно документам, попавшим в редакцию издания People, мужчина просит суд не назначать ему ежемесячные выплаты экс-супруге.

Гори, гори, звезда Победы!

К празднику Великой Победы 9 Мая столица преобразится. Главными атрибутами торжества станут Вечный огонь как символ памяти о подвигах войны и цветок тюльпана, символизирующий радость. Улицы и площади столицы вспыхнут ярко-оранжевыми цветами в память о Великом дне.

Сондарс постучался в DVF

Британский дизайнер Джонатан Сондерс присоединится к команде Diane Von Furstenberg в качестве креативного директора.

Серьезное предложение

Обладатель литературных премий «Дебют» и «Триумф», полуфиналистка премий «Русский Букер», «Большая книга» и «Национальный бестселлер» — писатель и критик Алиса Ганиева написала для «Москвички» рассказ о школе, каникулах, первых чувствах и — первых же разочарованиях.

Джонни Депп в образе Безумного шляпника разыграл посетителей Диснейленда

Джонни Депп любитель веселых розыгрышей. Актер, которого мы скоро увидим в образе Безумного шляпника в фильме Алиса в Зазеркалье решил удивить гостей Диснейленда. Джонни решил пообщаться с посетителями парка развлечений от имени своего персонажа.

Группа Fifth Harmony в журнале Fashion. Лето 2016

Участницы девичьей поп-группы Fifth Harmony снялись для летнего выпуска журнала Fashion. Исполнительницы хита Worth It рассуждали о своих откровенных нарядах, женской силе и интернет-хейтерах.

PETA требуют, чтобы Джастин Бибер извинился перед львенком

Попытка единения с природой Джастина Бибера его поклонникам понравилась, а вот организация, занимающаяся этическими вопросами в отношении к животным, посчитала такой жест неискренним и потребовала от музыканта публичных извинений.