Новости часа

Сухое тесто для пирогов

Фото: meshaem. ru Читайте в этом рецепте, как за считанные минуты приготовить замечательное сухое тесто для вкусных пирогов. Сухое тесто – это тесто, которое, как можно догадаться из названия, готовится без каких-либо жидких продуктов.

Не делай так: 10 ошибок в деловом стиле, которые нельзя допускать

Многие девушки уверены, что деловой стиль начинается и заканчивается прозаическим сочетанием «белый верх, черный низ». Тем временем подобное мнение — первая и ключевая ошибка при выборе одежды для офиса.

Домашний багет

Фото: peku-sam. ru Приготовьте по этому рецепту хрустящие домашние багеты – это намного проще, чем кажется! Багетами называют длинные тонкие хлебобулочные изделия с хрустящей корочкой снаружи и нежным хлебным мякишем внутри, рецептура которых уходит корнями во французскую кухню.

Кудрявцева призналась, что отношения с экс-возлюбленным подорвали ей психику

44-летняя телеведущая Лера Кудрявцева откровенно рассказала Юлии Меньшовой в ток-шоу «Наедине со всеми», что роман с одним из бывших ухажеров стоил ей очень дорого — звезда до сих пор не может оправиться от скандалов и неадекватного поведения этого мужчины.

Секрет Клеопатры

Зимой кожа рук нуждается в особом уходе: когда на улице мороз и ветер, одного питательного крема будет недостаточно. Эксперты рекомендуют наносить на руки специальные маски и ванночки. О том, как сделать эти процедуры не выходя из дома, «Москвичке» рассказала мастер по маникюру Анна Цыгулева.

Иван Ургант стал самым стильным мужчиной по версии журнала GQ

Около 19 часов вечера к новому ресторанному проекту Аркадия Новикова Valenok съехались мужчины, едва ли имеющие отношение к исконно-русскму предмету гардероба. Камерный ресторан буквально ломился от джентльменов в эталонных брогах, лоферах и оксфордах.

Способы определения подлинности духов

Выбор духов – занятие приятное и волнующее. Ведь аромат – это часть образа. Но все удовольствие от покупки может быть испорчено, если наткнетесь на поддельный парфюм. Научитесь отличать оригинал от копий и будете во всеоружии.

Стартовали съемки сиквела «50 оттенков серого»

Премьера продолжения эротического фильма «50 оттенков серого» запланирована на февраль будущего года. Чтобы успеть в срок и представить ленту зрителям без опозданий, создатели начали съемки. Вчера, 16-го февраля, в Ванкувере (Канада) стартовали съемки экранизации второй книги эротического романа Эрики Леонард Джеймс – «На пятьдесят оттенков темнее».

Любовь. 7 способов освежить сексуальные отношения

Даже если между партнерами царят любовь, уважительные и доверительные отношения, не исключено, что однажды желание ложиться в супружескую постель покинет если не обоих сразу, то кого-то одного с большой долей вероятности.

Безруков и Матисон дали откровенное совместное интервью

42-летний актер Сергей Безруков и 32-летняя режиссер Анна Матисон уже не скрывают свой роман от общественности. Для одного из российских СМИ пара даже дала совместное интервью о своем отношении к разводу — что же сказал Сергей, который ушел от супруги, Ирины Безруковой, в прошлом году?

Райан Рейнольдс снимется в научно-фантастическом фильме о Марсе

Долгожданный рывок в карьере Райан Рейнольдса наконец-то произошел. Съемки в экранизации комикса о Дэдпуле принесла большую популярность голливудскому красавчику и теперь по востребованности он может посоревноваться с ТОПовыми артистами «холмов».

Как быстро накопить деньги. Секреты экономии

Рациональный подход к формированию домашнего бюджета дает возможность не только вести достойный образ жизни, но иногда и баловать себя предметами роскоши и комфортным отдыхом. Сложность и длительность процесса накопления зависит от окончательной цели.

«Свадебный размер»: Мария и Николай

Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» ведут малоподвижный образ жизни. При этом у них абсолютно отсутствует режим питания. Они едят два раза в день: вечером и ночью. Лишние килограммы уже сказались на здоровье. Удастся ли им похудеть?

Филипп Киркоров впервые появился на обложке российского GQ

Главным героем сегодняшней премии «GQ» стал 48-летний Филипп Киркоров. Певец не только получил премию популярного глянцевого издания в номинации «Золотой фонд», но и украсил собой обложку мартовского номера авторитетного мужского издания.

4 идеи для интерьера вашей спальни

В спальне мы проводим большую часть нашего времени. Именно здесь мы встречаем новый день, настраиваемся на нужный лад, а вечером расслабляемся и забываем обо всех неприятностях. читать далее

Лучшее новости

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Василиса Володина раскритиковала ресторатора Аркадия Новикова

В то время как светские дамы и многотысячная толпа поклонниц разных возрастов с вожделением лайкают каждый снимок 53-летнего ресторатора Аркадия Новикова, звезда шоу «Давай поженимся» Василиса Володина пытается пристыдить импозантного бизнесмена за его селфи.

Сеть фаст-фуда Pizza Hut потроллила Канье Уэста

В последние несколько дней Канье Уэст устроил настоящую феерию в Twittere рэппер признался, что в долгах, что сумма его долга составляет 53 миллиона долларов, и попросил миллиард долларов на идеи Канье Уэста у основателя Facebook Марка Цукерберга.

Росомаха 3 может получить рейтинг 18+

Дэдпул, несмотря на рейтинг 18+, оказался сверхуспешным и бьет все рекорды проката так что вполне вероятно, что вскоре и другие супергеройские блокбастеры сделают чуть более взрослыми и ограничат для просмотра детей.

Почему к дистанционному образованию в России нет доверия

При сегодняшнем уровне развития техники стала доступна новая форма образования – дистанционная. Мы поинтересовались у экспертов из самых разных областей, уйдет ли в прошлое традиционная форма образования и действительно ли онлайн-обучение в России может дать хорошие результаты.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

Актуальное новости

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Премьера нового сериала Дженнифер Лопес, Оттенки синего (Shades of Blue), состоялась буквально месяц назад, но NBC уже принял решение продлить сериал на второй сезон. В минувшую пятницу руководство канала NBC выпустило официальное заявление, в котором сообщается, что Оттенки синего продлены на 2...