Новости часа

Рецепт отбивных из свинины на сковороде

Фото: 78recipes. com Свиные отбивные – универсальное блюдо, которое может быть как обедом на скорую руку, так и украшением праздничного стола. Сегодня мы расскажем вам основные принципы приготовления отбивных на сковороде и поделимся способами разнообразить это блюдо.

Фэн шуй: Музыка ветра

Этот талисман нейтрализует негативную энергию, проникающую в жилище человека, и является проводником положительной энергии, приносящей в дом счастье и удачу. В зависимости от того, где вы собираетесь поместить талисман, он должен быть выполнен из определенного материала.

Мясные стожки

Фото: blogspot. com Это оригинальное блюдо, которое совмещает в себе и гарнир, и мясо, можно быстро приготовить из любого вида фарша. Оно будет уместно и на праздничном столе, и в повседневном меню.

Салат из спаржевой фасоли

Здравствуйте друзья, с вами Александр и Евгения, сегодня мы приготовим оригинальный, очень вкусный и полезный салат из спаржевой фасоли. Что такое спаржевая фасоль? Так в народе иногда называют обычную зелёную стручковую фасоль, которая содержит большое количество клетчатки, углеводов и белков.

Урок Иосифа

Размышляя о событиях рождественских дней, я все больше думаю об Иосифе. Как мужу и отцу, мне хочется понять, каково это: принять ребенка от своей жены, который с тобой не одной крови? Запись Урок Иосифа впервые появилась Матроны.RU.

От скромницы до секс-символа: как менялся стиль Тейлор Свифт

Как известно, большинство знаменитостей не сразу стали такими, какими мы привыкли их видеть. Почти все из них прошли путь от гадкого утенка до законодательницы моды международного уровня. Мы решили проследить путь одной из самых популярных девушек мира и поучиться на чужих ошибках.

5 модных лайфхаков, которые помогут тебе безупречно выглядеть на фото

Фотографироваться в наши дни — то же самое, что смеяться, улыбаться или пить воду. Технологии, направленные на то, чтобы люди чаще оставались довольны своими фотографиями, развиваются быстрее, чем многие другие отрасли.

Сыну Рудковской и Плющенко объявили виртуальную войну

Новогодние и рождественские праздники для семьи Рудковская-Плющенко были испорчены недоброжелателями. Неприятности коснулись аккаунта сына пары Александра. Дело в том, что из-за посыпавшихся на страницу 4-летнего Гном Гномыча жалоб, страницу заблокировали и потребовали, что Яна и Евгений доказывали документально, что аккаунт принадлежит именно их ребенку.

ПОКА НЕ СТАВИТЬ, НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ Взгляд из-под шляпки на опасных незнакомцев в сети.

На днях известная модель, владелица модельного агентства Ирэна Филиппова на своей странице в социальной сети спросила друзей: «Как вы думаете: можно ли в сети познакомиться с приличным человеком, или тут одни альфонсы, аферисты? В расчет не входят публичные персоны».

Новости. В чем главный смысл фильма "Викинг"?

Фильм Андрея Кравчука «Викинг» стал главной сенсацией первой недели 2017 года. Картина, главные роли в которой сыграли Данила Козловский и Светлана Ходченкова, быстро стала лидером отечественного проката и установила рекорд по сборам.

Ирландское жаркое из говядины в темном пиве

Апдейт фото к рецепту от 4. 11. 2010. Достаточно давно я давала в блоге рецепт свинины в светлом пиве. Он вызвал самые разнообразные отзывы, поскольку некоторые сочли пивной привкус довольно специфическим.

Десятка самых «крутых девчонок» Голливуда

Сегодняшняя галерея посвящена актрисам, которым лучше других удаются роли «крутых девчонок» в фильмах жанра экшн. Их обожают миллионы людей, именно потому что на экране они предстают в образе сексуальных, сильных, отчаянных и своенравных красоток.

От младенчества до собственной семьи

Малыш рождается и развивается. Растет и взрослеет. Это уже не тот очаровательный карапуз с розовыми щечками. Это взрослый человек. Каждый проходит этот путь и в конечном итоге приходит к осознанию того, что пора создать семью.

Новости. Лазарев вместе с сыном поздравляет с Рождеством

Теперь он не скрывает отцовства. Более того, певец Сергей Лазарев гордится своим статусом. Накануне артист опубликовал совместный снимок с сыном и поздравил подписчиков в соцсетях. ​ Лазарев опубликовал забавную фотографию, на которой запечатлены ноги (его и сына) в симпатичных слипперах с изображением смайлов.

«Я поняла: нельзя любить других, не полюбив себя»

Часто люди нетерпимы и даже жестоки и по отношению к близким. Одна из причин такого отношения – неумение любить. Коуч Катерина Костоула рассказывает о том, как она смогла себя полюбить и как от этого выиграли ее отношения с близкими.

Рассел Кроу враждует с Томом Крузом из-за Николь Кидман

Австралийский актер Рассел Кроу очень давно и тесно дружит со своей землячкой Николь Кидман. Поэтому, когда в 2001 году Кидман скандально расставалась с Томом Крузом, Рассел встал на сторону Николь, несмотря на то, что с Крузом они были давними приятелями.

Как справиться с творческим кризисом и поймать состояние потока

У творческих людей случаются кризисы: писатель вторую неделю не может выжать из себя ни строчки, художник часами сидит перед пустым холстом, а архитектор никак не может решить, каким будет план второго этажа.

Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой?

Буквально через пару месяцев Хью Джекман собирается повесить когти на гвоздь и попрощаться с Росомахой героем, которого актер во франшизе Люди Икс играл на протяжении последних 16 лет. Впрочем, в недавнем интервью изданию Variety Джекман намекнул, что может передумать благодаря Райану Рейнольдсу, звезде Дэдпула.

Хелп феи

Или я тупое или хз. КАК добавить отчет о подарке? нету там "добавить фото"(((

Новости. Собчак опубликовала пугающий семейный снимок

Ксения Собчак в новогодние каникулы старается наслаждаться жизнью и заодно сделать пару-тройку важных дел. Накануне, например, звезда сумела провести процедуру по омоложению кожи и посмотреть театральное шоу.

Рождество и трудности взросления

Наши детские праздники – заслуга взрослых. Помните, как папа ставил елку, мама украшала квартиру, а бабушка пекла пирог? Психолог Нэнси Дарлинг рассказывает о том, что самостоятельная подготовка к Рождеству и Новому году – один из этапов взросления.

Семья без детей - какие здесь плюсы и минусы?

Сумасшедший ритм жизни, погоня за карьерным ростом, полная отдача работе отнимает много личного времени. Поэтому, когда у пары возникает острая необходимость в обзаведении детьми, оказывается, что время упущено и организму уже трудно справиться с поставленной задачей подобного характера.

62-летняя Любовь Успенская доказала, что ей не нужен фотошоп

Любовь Успенская на новогодние каникулы улетела в Дубай. В ОАЭ певица успела дать несколько концертов и позагорать под солнцем на шезлонге. На днях звезда поделилась с поклонниками в соцсети фотографией в купальнике.

«Оргазм мозга»: психология или лженаука?

Вам наверняка доводилось испытать это состояние, когда по коже бегут мурашки при прослушивании красивой музыки, от прикосновения или шепота. Это состояние и есть так называемый «оргазм мозга» – приятные ощущения, вызванные звуковым, тактильным или другим стимулом.

«Часто в классе деремся с ребятами и ссоримся, а на каникулах я по ним скучаю. Почему?»

В течение четверти ребенок жалуется на одноклассников, но стоит наступить каникулам – начинает отчаянно по ним скучать. Почему так происходит, объясняет детский психолог Анна Скавитина.

Свинина, тушенная с овощами

Апдейт рецепта от 13. 04. 2009. На момент обновления никакого поста нет - старая аннотация к рецепту говорит о Великом посте, который в 2009 году тянулся до середины апреля. До окончания поста осталось всего ничего, поэтому добавляю еще один повседневный рецепт свинины с овощами.

Новости. Собчак примерила костюм волхва

Большинство россиян сегодня отмечает один из самых важных церковных праздников - Рождество Христово. Многие из известных персон не стали исключением и спешат поздравить поклонников. И Ксения Собчак отличилась особо.

Сочельник

Вот и сочельник заканчивается. Через полчаса над всем православным миром зазвонят колокола, возвещая о рождении Спасителя. И я впервые за много лет не встречаю Рождество в храме. Потому что болеем все.

Крис Прэтт в фотосете для Vanity Fair, февраль 2017

Звезда Стражей Галактики Крис Прэтт стал героем обложки февральского выпуска Vanity Fair и в интервью изданию рассказал об изнанке процесса кастинга и, в том числе, о том, как чуть было не упустил свою звездную роль в киновселенной Marvel.

ЗаМУРчательный камуфляж: коты, которые знают все о маскировке

Коты — хитрые животные, у которых очень хорошо развит инстинкт самосохранения. Сталкиваясь с потенциальной опасностью, они находят укромное местечко и прячутся так, что их едва ли кто-то может обнаружить.

Бейонсе войдет в историю фестиваля Coachella

Бейонсе на сегодняшний день может похвастаться немалыми музыкальными достижениями. На счету исполнительницы множество наград и в ближайшем будущем их может стать еще больше – королева Би номинирована сразу в девяти категориях на «Grammy».

Екатерина Иванчикова: «За все десять лет мы с мужем ссорились один раз — из-за кошки»

Пару месяцев назад выяснилось, что Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко поженились. В разговоре с Woman.ru солистка IOWA рассказала не только о творчестве, но и новой для себя роли жены.

Заберут ли у России чемпионат мира по футболу-2018, или К чему приведет антидопинговое расследование ВАДА

Расследование Всемирной антидопинговой ассоциации уже привело к тому, что у России забрали право на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который должен был пройти в Сочи.

Миссия выполнима

Как я похудела после вторых родов на 17 килограмм Запись Миссия выполнима впервые появилась Матроны.RU.

С Новым 2017 годом!

Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом, друзья! Желаю вам здоровья, удачи и счастья в комплекте со всеми составляющими, важными лично для каждого из вас! Пусть этот год постоянно кормит вас пряниками, а то прошедший високосный только и делал, что размахивал кнутом и раздавал оплеухи. Любви, улыбок и вдохновения вам, мои дорогие!

Эмма Стоун примеряет драматический образ в фотосессии для Vanity Fair, январь 2017

В ближайшие два месяца об Эмме Стоун, фаворитке оскаровской гонки, мы услышим еще не раз а пока можно посмотреть на первые кадры новой фотосессии со звездой Ла-ла Ленд в январском номере итальянского Vanity Fair.

Сергей Лазарев опубликовал первое фото с сыном

Новость о том, что у 33-летнего Сергея Лазарева есть сын, шокировала для его поклонников. Два с половиной года певец тщательно скрывал, что стал отцом. На днях певец опубликовал в соцсети первый совместный снимок с маленьким Никитой.

Джоли обвинила Питта в трусости

Судебный спор экс-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта не утих даже в праздники. В новых документах, которые удалось заполучить западным СМИ, указано, что актриса считает своего бывшего мужа трусом — якобы он слишком боится, что правда об их конфликтах станет известна всем.

Наоми Кэмпбелл рассказала, что у нее общего с Ким Кардашьян

Осенью прошлого года Ким Кардашьян пережила большой стресс: находясь в Париже звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» подверглась нападению неизвестных. Злоумышленники ворвались в номер Ким, связали ее и унесли драгоценностей на общую сумму 11 миллионов долларов.

Бойфренд Джорджа Майкла мог его убить

В деле о смерти 53-летнего британского певца Джорджа Майкла появились новые пугающие подробности. Говорят, артист скончался вовсе не в результате сердечного приступа — по слухам, его экс-возлюбленный Фади Фаваз напичкал его запрещенными препаратами.

Проскурякова рассказала, почему не готова рожать Николаеву сына

В октябре 2015 года Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями очаровательной малышки Вероники. Несколько месяцев назад девочке исполнился год. Поклонники и друзья уже спрашивают у супругов, когда они решатся на второго ребенка, однако в своем новом интервью 34-летняя артистка дала понять, что становиться мамой во второй раз не готова.

Памела Андерсон покидает Голливуд

Похоже, что Памела Андерсон планирует окончательно распрощаться со статусом актрисы. Этому будет способствовать и ее намерение навсегда переехать в Европу. 49-летняя актриса призналась, что уже подыскивает жилье в Париже или Лондоне, а покинуть Голливуд было ее давней мечтой.

Рождественский кекс с мандаринами

Фото: kot-aoi. blogspot. se Рождественский кекс с мандаринами имеет одно неоспоримое преимущество перед традиционным рождественским кексом. Какое именно – читайте далее. Любители кексов и праздничной рождественской выпечки в курсе, что рецепт традиционного английского кекса подразумевает очень долгое вызревание испеченного лакомства – вплоть до двух месяцев.

Картофель по-португальски

Фото: forum. say7. info Еще героиня Надежды Румянцевой из фильма «Девчата» говорила, как много блюд можно приготовить из такого, казалось бы, простого продукта, как картофель. Сегодня мы поделимся с вами еще одним способом приготовления картошки, который наверняка вам полюбится.

«Я боюсь остаться одинокой»

Еще немного, и стукнет тридцать, личная жизнь никак не складывается, и все меньше остается общего с друзьями, у которых уже семьи и совсем другие интересы. Этот сюжет знаком многим. Как перестать бояться одиночества? Мнение психотерапевта и журналиста.

Новости. Волочкова села на шпагат и напомнила о Сочельнике

С чем у нас ассоциируются зимние каникулы? С рождественскими угощениями, прогулками по заснеженному лесу, забавными снеговиками и снежными бабами. А еще с очередной откровенной фотосессией Анастасии Волочковой.

Свадебные букеты и современное оформление свадьбы цветами

Невозможно представить себе свадьбу без цветов и музыки, без шампанского и гостей! Свадьба – это такое торжество, к которому начинают задолго готовиться и тщательно продумывают каждую деталь. Оформление цветами свадеб – один из важнейших моментов подготовки к такому важному событию.

Видео дня: Том Харди меняет амплуа

Британский актер Том Харди известен своими брутальными ролями и серьезными драматическими работами. Его персонажи из "Безумного Макса", "Темного рыцаря" или "Самого пьяного округа в мире" - отнюдь не приятные ребята.

Лучшее новости



Массовые сокращения в Macy's

Одна из крупнейших американских розничных сетей Macy's сократит 10 тыс. сотрудников и закроет 68 магазинов на территории США.

Бен Аффлек замечен на свидании с таинственной блондинкой

Десятилетний брак Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека близится к завершению. Такой вывод сделали западные СМИ, когда увидели 44-летнего актера в компании таинственной незнакомки. Аффлек провел с миниатюрной блондинкой весь день: сперва они просто гуляли, затем посетили книжный магазин, а в конце вечера полакомились суши в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Вуди Харрельсона пригласили в фильм о Хане Соло

Disney продолжает подготовку к съемкам спин-оффа Звездных войн о молодом Хане Соло и постепенно набирает актеров на ключевые роли. Как сообщает Variety, компанию Олдену Эренрайку, который сыграет молодого Хана Соло, может составить Вуди Харрельсон актер ведет переговоры со студией по поводу роли некоего наставника/ментора главного героя.

5 идей для рождественского стола

Рождество на Руси ждали весь год и готовились к нему основательно. В рождественские дни основными блюдами были блюда из свинины, из субпродуктов. Готовили холодец и заливное. Почетное место на рождественском столе занимали пирожки и пироги с различной начинкой: с кашей, яйцами, мясом, рыбой, мозгами, а также с капустой, картофелем, творогом и ягодами.

7 мамских лайфхаков от певицы Габриэллы

Габриэлла — одна из самых ярких участников проекта «Голос-4». Но мало кто знает, какой бразильянка бывает дома. «Летидор» исследовал «Инстаграм» певицы, а также взял у Габриэллы эксклюзивное видеоинтервью, которое раскрывает ее с другой — мамской стороны.

Актуальное новости

Итальянскому модельеру устроили «травлю» в Сети. Почему?

Жена новоизбранного президента Америки Мелания Трамп в Новый год стала «женщиной Dolce&Gabbana». Нет, первая леди пока что не заключила контракт о сотрудничестве с известным брендом. Она просто надела платье этой торговой марки на мероприятие, посвященное Новому году, а Стефано Габбана, узнав об этом, поспешил сообщить в соцсети, что рад такой чести.

Салат из брюссельской капусты отлично смотрится на праздничном столе!

Салат из брюссельской капусты является достаточно вкусным и быстрым в приготовлении кулинарным рецептом. Попробуйте, Вам обязательно понравится. Он хорошо сочетается с любыми блюдами и будет отлично смотреться на праздничном столе.

Дочери Сильвестра Сталлоне будут вручать «Золотой глобус»

В воскресенье, 8 декабря, состоится долгожданная церемония вручения одной из самых престижных кинонаград «Золотой глобус». Это торжество называют репетицией перед «Оскаром», поскольку зачастую лауреаты «Золотого глобуса» затем оказываются обладателями наград от Американской киноакадемии.