Новости часа

Почему хорошим парням не везет в любви?

Они всегда готовы прийти на помощь, утешить или дать совет. Они помнят дату вашего рождения и отчество вашей мамы. Они самые добрые мужчины, которых вы знаете, но почему-то вы не спешите заводить с ними отношения. В чем же дело? Объясняют психологи.

Надежда Грановская призналась, почему не вышла замуж за отца своего сына

34-летняя экс-солистка группы «ВИА-Гра» Надежда Грановская воспитывает троих детей. Своего первого ребенка, 14-летнего сына Игоря, звезда родила от бизнесмена Александра Лищенко. Почему она не захотела узаконить отношения с мужчиной, артистка объяснила на шоу «Секрет на миллион».

Жук

Один сын в могиле. Другой в тюрьме. Муж помер давно. Внука мать увезла за тридевять земель... А я иду по деревне. Всю ее сожрал жук. Запись Жук впервые появилась Матроны.RU.

Toyota продолжает развивать творческий потенциал у детей

Компания Toyota вот уже в третий раз устраивает конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» в России. Победитель соревнования, направленного на развитие творческого потенциала подрастающего поколения, может отправиться в Японию на церемонию награждения на международном уровне.

Печенье “Коричные спиральки”

Те, кто более-менее регулярно готовит выпечку, знают, что в сладкое тесто очень часто добавляется немножко соли - чисто для того, чтобы сбалансировать сладость и сделать ее менее приторной. То есть технически соленого вкуса в кексе или печенье вы не почувствуете.

Шиза

Мне кажется, что муж мой сходит с ума. 1) В соц. сетях с ним связался "мой любовник" и предложил компромат на меня для развода. Вопрос ко мне − как я могла и почему не рассказала сама. Скандал до слёз.

Рецепт приготовления каши «Дружба»

В состав каши «Дружба» входит два и более вида круп, отсюда и ее название. Томясь, различные крупы «дружат» друг с другом, образуя прекрасное вкусовое сочетание. Это питательное блюдо насыщает организм человека клетчаткой, кальцием и другими полезными веществами.

Поклонники подозревают, что Ольга Бузова поехала в Испанию к Дмитрию Тарасову

Поклонники все еще надеются, что 30-летняя Ольга Бузова и 29-летний Дмитрий Тарасов смогут забыть свои обиды и снова будут вместе. Некоторые из фолловеров после отъезда ведущей "Дома-2" в Испанию заподозрили, что отправилась она не чтобы отдохнуть, а чтобы встретиться с экс-супругом.

Методы определения овуляции

Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течение всего фертильного периода жизни женщины. Во время овуляции из яичника выходит зрелая, способная к оплодотворению яйцеклетка. Есть несколько способов отследить овуляцию.

Барак Обама с семьей переезжают в дом за 5,3 миллиона долларов

С сегодняшнего дня хозяином Белого дома становится новоизбранный президент США Дональд Трамп. Вместе с семьей Барак Обама покидает стены поместья, в котором они провели восемь лет, и переезжают на новое место жительства.

Выбор Balmain пал на Harrods

Новая коллекция детской одежды Balmain Kids весна-лето 2017 будет эксклюзивно представлена в британском универмаге Harrods в феврале этого года.

5 полезных привычек счастливых пар

Все счастливые пары счастливы одинаково. Ура! Ведь это значит, что рецепт счастья есть, и он универсален. Давай попробуем присмотреться к полезным привычкам пар, которые прожили вместе немало хороших лет. Возможно, они обогатят и ваши отношения.

Настасья Самбурская побрилась налысо

29-летняя Настасья Самбурская умеет удивлять своих поклонников. 21 января в своем Instagram она опубликовала фотографию с новой прической. Актриса, которая вот уже несколько месяцев ходит с короткой стрижкой, побрилась налысо.

Располневшая Слава едва влезает в свой купальник

В настоящее время 36-летняя Слава вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Во время отпуска певица старается ни в чем себе не отказывать. И это уже сказалось на ее фигуре. Об этом 21 января артистка рассказала в своем Instagram.

Скульптуру Кейт Мосс продадут с эротического аукциона Sotheby’s

16 февраля состоится аукцион предметов искусства под названием «Эротика: страсть и желание». Организацией этого мероприятия занимается лондонское отделение Sotheby’s, а его куратором назначена писательница и колумнист Рован Пеллинг, более всего известная своим романом «EroticReview».

Hasbro выбирает полнолуние

Корпорация Hasbro выводит на рынок новую франшизу по мультсериалу Hanazuki, доступному только на YouTube.

Прикольно! 22 футболки с крутыми авторскими принтами киевской марки Майкаджексон

Раньше футболки со смешными надписями покупались в подарок друзьям ради прикола. Они краснели, хихикали, благодарили, а потом сувенир отправлялся на дачу в качестве спецодежды для жарки шашлыков.

«Меня раздражает коллега»

Часто нам приходится существовать рядом с людьми, которые нас раздражают – своим видом, голосом, образом мышления, вкусом. Что делать и в чем причина такой острой реакции, разбирается эксперт Psychologies Екатерина Михайлова.

Как убрать пивной живот?

Избавление от пивного живота следует начинать с диеты. Без диеты невозможно убрать пивной живот. Конечно же, вы можете заниматься физкультурой каждый день и падать без сил, обращаться в клиники для того, чтобы вам откачали жир, но если при этом не соблюдать диету, то вы не сможете достигнуть хорошего эффекта как бы вы не старались.

Здоровые отношения с другими – путь к личному счастью

Ссоры в семье, сплетни и интриги на работе, плохие отношения с соседями негативно сказываются на самочувствии. Психотерапевт Мелани Гринберг рассказывает о том, как отношения с окружающими влияют на здоровье.

Эйджизм: кому мы нужны после пятидесяти?

В современном мире, где царит культ молодости, появился новый тренд – нежелание принимать свой возраст, или эйджизм. Людей в 50, 60, 70 больше не зовут стариками, а их активность не уступает активности юных.

Лимонный торт

Фото: anews. com Вы уже пробовали готовить лимонный торт? Нет? Тогда обязательно попробуйте! По этому рецепту он получается изумительным – нежным, с легкой и приятной лимонной кислинкой, в меру сладким и очень аппетитным! Лимонная и другая цитрусовая выпечка – находка для тех, кто любит лимоны, мандарины, апельсины и другие цитрусовые.

Омлет Оякодон

Оякодон – японский омлет с курицей и рисом. Очень популярное японское блюдо. Оно представляет собой чашу с рисом, дополненную различными ингредиентами. В нашем случае омлетом с курицей. Оякодон готовится просто и быстро.

В восхитительных штанах: 20 супермодных образов в трениках

Если ты до сих пор думаешь, что в спортивных штанах можно только телевизор дома смотреть и в магазин за хлебом бегать, то очень заблуждаешься! Звезды, модные блогеры уже давно ходят (кстати, не стесняясь) в трениках на показы, деловые встречи, даже на работу.

Как связать красивый аксессуар

Вязаные вещи никогда не выходят из моды. Исключением не стал и нынешний сезон, в котором самыми популярными предметами гардероба стали вязаные платья, шапки, варежки объемные шарфы и т. д. Модные дизайнеры уже включили вязаные вещи в свои коллекции, а звезды Голливуда давно пополнили ими свой гардероб.

Утка, запеченная в фольге

Фото: Edaizduhovki. ru Утка, запеченная в фольге по этому рецепту, отличается особенной нежностью и сочностью. Мясо будет невероятно вкусным, тающим во рту и источающим райские ароматы. Хрустящую корочку при таком способе запекания можно получить, если в конце готовки развернуть фольгу и подрумянить утку.

Курица, фаршированная блинами

Фото: martinils. blogspot. com Курица, фаршированная блинами, имеет и другое название – курица по-царски. Это шикарное блюдо предназначено не для повседневного стола, а для большого торжества, так как довольно трудоемкое.

Как побороть сомнения в себе

Если вам кажется, что любовь нужно заслужить, и вы близко к сердцу принимаете чужую критику или невнимание, вам будет трудно добиться успеха. Тяжелые переживания подрывают уверенность в себе. Психолог Аарон Кармин рассказывает, как побороть эти сомнения.

Кому достались "Золотые глобусы" 2017 года?

В ночь с 8-го на 9 января в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии \"Золотой глобус\", которую ежегодно присуждает Голливудская ассоциация иностранной прессы за кинофильмы и телевизионные картины.

Ему понравится: нескромный романтизм в коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini

Среди предосенних коллекций 2017 немало выдержанных в романтическом духе XIX века. Пре-коллекция Philosophy di Lorenzo Serafini как раз такая: здесь в изобилии представлены кружева, шейные банты, оборки, воланы, цветочные принты и благородные ткани.

5 качеств, которые сегодня важны для успешной карьеры

Рынок труда сегодня не тот, что несколько десятков лет назад. Темп современной жизни выше, а конкуренция острее, и путь к успеху уже не такой прямой, как раньше. Психотерапевт и коуч Джо Уилнер о качествах, которые помогут на этом пути.

Юрий Лоза в восторге от откровенного клипа Алены Апиной

Недавно интернет-пользователи бурно обсуждали новый пикантный клип 52-летней Алены Апиной. Высказать свое мнение о ролике решил 62-летний Юрий Лоза. Композитор высоко оценил видео и заявил, что певица отлично выглядит для своего возраста и не должна это скрывать.

В прорубь с головой: как звезды шоу-бизнеса отметили Крещение

19 января православные христиане празднуют Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января в водоемы окунулись многие российские звезды, среди которых Анита Цой, Любовь Толкалина, Алла Довлатова, Олег Газманов и другие знаменитости.

Фаршированная яблоками куриная грудка

Фото: liveinternet. ru Фаршированная яблоками куриная грудка – весьма необычное блюдо из доступных круглый год продуктов. Этот рецепт – специально для тех, кто любит питаться вкусно, полезно и красиво.

Пирожки с салом

Фото: stylewomens. ru Приготовьте по этому рецепту замечательные пирожки с салом и мясом – вкусные, ароматные они обязательно понравятся вашей семье! Рецептура этих пирожков придумана немцами, а национальным блюдом они стали в Латвии, где их любят наравне со шпротами, рижским бальзамом, сладким хлебным супом и другими традиционными блюдами.

Бесподобная весна: 19 трендовых луков крутого отечественного бренда Osome2some

Весенне-летняя коллекция петербургской марки Osome2some — это история о неидеальной красоте. В нашей подборке тебя ждут необработанные детали, небрежно лежащие складки и заметные швы — и все это выглядит совершенно замечательно.

На работу как на праздник: 9 модных костюмов от отечественной марки Ushatava

Если деловой стиль до сих пор ассоциируется у тебя с черным футляром без опознавательных знаков, пора это исправить. Мы собрали самые крутые костюмы, созданные молодым брендом Ushatava из Екатеринбурга.

Mattel меняет рулевого

Новым генеральным директором американского производителя игрушек Mattel станет бывший топ-менеджер Google и Groupon.

Мэрайю Кэри преследуют неудачи

Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы, нарисовав рядом огромный знак вопроса. Голливудская Торговая палата, в чем ведении находится Аллея, уже очистила звезду, которой певица была удостоена в 2015 г.

Откровенный топ Квитко не оставил фанатам пространства для воображения

В Instargram Анастасии Квитко такое количество откровенных фотографий, что, кажется, 22-летней модели уже совсем непросто хоть чем-нибудь удивить поклонников. Однако девушке каждый раз это удается: то она сфотографируется в прозрачном купальнике, то появится на публике в платье, больше похожем на комбинацию… На этот раз «русская Ким Кардашьян» поразила подписчиков ультракороткими шортами и топом с рискованным декольте.

Толстолобик в духовке с овощами

Фото: smirupomiske. ru Приготовьте по этому рецепту великолепное второе блюдо, вкусное и полезное – толстолобика в духовке с овощами! Рыбка с забавным названием «толстолобик» – это пресноводная рыба из семейства карповых, которую англичане, например, называют серебряным карпом.

Топ-10 сенсорных перчаток

Еще год назад подобные модели сложно было назвать модным аксесcуаром, но сегодня можно найти массу стильных и элегантных экземпляров. И что приятно, по вполне доступным ценам.

Медовая коврижка

Фото: 2. bp. blogspot. com Медовая коврижка – это ароматный десерт, приготовленный из пряничного теста. Блюдо, которое было широко известно нашим предкам, несправедливо забывается в наши дни. А ведь коврижка на меду – это домашняя выпечка, которая наполнена до краёв восхитительными ароматами и вкусами специй, орехов, цукатов, сухофруктов, ягодных и фруктовых начинок.

Венесуэльская невеста: 12 свадебных нарядов из коллекции Carolina Herrera

Каролина Эррера - дизайнер венесуэльского происхождения, прославившаяся в Соединенных Штатах. На Западе широко известна как автор ярких, броских и одновременно очень женственных нарядов, полных драматизма, радости и жизни.

Alibaba собирает альянс

Китайский гигант электронной коммерции объединил известные бренды в борьбе против поставщиков контрафакта.

Американские блинчики

Фото: s1. 1zoom. net Американские блинчики стали традиционным десертом не только для американцев и канадцев, но и для многих наших соотечественников. Во всём мире американские блинчики называют панкейками.

5 мифов о тревожных детях

Родители желают для ребенка только лучшего. Когда ребенок, у которого есть все для счастья, вдруг испытывает тревогу, родители недоумевают: почему? Чего он боится? Психолог Наташа Дэниэлс развенчивает пять основных мифов о тревожных детях.

Amazon купит American Apparel?

Возможными покупателями обанкротившегося производителя молодежной одежды называют Amazon.com и Forever 21.

Лучшее новости



Flossy Shoes ищет партнеров

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, желающих открыть новое прибыльное направление бизнеса в России, Беларуси и Казахстане!

Новости. Валерий Меладзе отпраздновал свадьбу

Певец Валерий Меладзе теперь в новом статусе. Артист стал тестем! Старшая дочь звезды Инга на прошлой неделе стала замужней девушкой. ​ Избранником Инги стал журналист Нори Вергезе, британец марокканско-индийского происхождения, учившийся с девушкой в университете в Лондоне.

Тогда и сейчас: как изменились легендарные спортсмены

Сегодня свой день рождения отмечает титулованная гимнастка Светлана Хоркина. В честь этого события «Летидор» сделал для своих читателей ностальгическую фотоподборку легендарных спортсменов, которая обязательно унесет вас лет на -дцать назад.

Беречь лапы холода

Читатель «Вечерки» Михаил Забегов интересуется: «Как уберечь питомца от переохлаждения и травм зимой?»

Займите сторону чада

Читательница Наталья Свиридова из Москвы спрашивает: «Как реагировать, если ребенку сделали замечание посторонние люди?»

3 причины посетить гастрономический фестиваль

Сервис «Афиша-Рестораны» организует гастрономические фестивали по всей России. В этом году участниками станут 7 городов: Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

Ферги и Джош Дюамель готовятся к появлению второго ребенка

В 2009 году певица Ферги стала женой актера Джоша Дюамеля. Спустя четыре года у пары родился первенец – сын Эксл Джек Дюамель. Сейчас малышу три года, а потому родители уже задумываются о том, чтобы подарить ему братика или сестричку.

Актуальное новости

По-английски: Фримен рассказал о «цивилизованном» расставании с Аббингтон

Старт нового сезона «Шерлока» был омрачен печальным для поклонников актеров, исполняющих главные роли, сообщением. После 16 лет совместной жизни разойтись решили Мартин Фримен (Доктор Ватсон) и Аманда Аббингтон (Мэри Ватсон).

Аарон Тейлор-Джонсон обратился за помощью к психологу из-за фильма Тома Форда «Под покровом ночи»

Семь лет понадобилось дизайнеру Тому Фору для того, чтобы созреть для съемок своего второго фильма, чтобы подготовить сценарий будущей картины, определиться с актерами, продумать все детали проекта, прочее.

Планетарий. Эшли Грин: "Хочу насладиться супружеской жизнью"

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград People's Choice Awards. Ее называют «народным «Оскаром»», потому что победителей выбирают обычные зрители путем интернет-голосования. Эшли Грин (Ashley Greene), которая появилась на красной ковровой дорожке в лиловом платье Jeffrey Dodd, вручила один из призов.

Новости. Погибла исполнительница знаменитой "Ламбады"

Она стала одной из ярких сенсаций конца 80-х. Увы. . . На днях 63-летняя бразильская певица Лоалва Браз (Loalwa Braz) погибла. Тело артистки в ночь на 19 января было найдено в сгоревшем автомобиле, в 73 километрах от Рио-де-Жанейро.

Обойдемся без морщин

Сейчас в столице переменчивая погода: на смену крепким морозам приходит оттепель с промозглой погодой. Как правильно ухаживать за кожей лица, нам рассказала врач-косметолог Дарья Баскакова.