Новости часа

Фаршированная яблоками куриная грудка

Фото: liveinternet. ru Фаршированная яблоками куриная грудка – весьма необычное блюдо из доступных круглый год продуктов. Этот рецепт – специально для тех, кто любит питаться вкусно, полезно и красиво.

Лимонный торт

Фото: anews. com Вы уже пробовали готовить лимонный торт? Нет? Тогда обязательно попробуйте! По этому рецепту он получается изумительным – нежным, с легкой и приятной лимонной кислинкой, в меру сладким и очень аппетитным! Лимонная и другая цитрусовая выпечка – находка для тех, кто любит лимоны, мандарины, апельсины и другие цитрусовые.

Пирожки с салом

Фото: stylewomens. ru Приготовьте по этому рецепту замечательные пирожки с салом и мясом – вкусные, ароматные они обязательно понравятся вашей семье! Рецептура этих пирожков придумана немцами, а национальным блюдом они стали в Латвии, где их любят наравне со шпротами, рижским бальзамом, сладким хлебным супом и другими традиционными блюдами.

Куриное филе под красным соусом

Фото: geekpovar. ru Куриное филе под красным соусом – в меру острое второе блюдо, которое легко приготовить в любой момент. При наличии под рукой всех необходимых ингредиентов много времени на готовку не потребуется.

Слойки с мясом и сыром

Фото: povar.ru Слойки с мясом и сыром – это очень вкусные, аппетитные и ароматные булочки, которые с удовольствием будут есть все от мала до велика, по этому рецепту они готовятся очень просто! Эти слойки можно приготовить из готового слоеного теста, купленного в магазине, а если у вас есть домашнее тесто, то получится еще вкуснее! Но [...]

Омлет Оякодон

Оякодон – японский омлет с курицей и рисом. Очень популярное японское блюдо. Оно представляет собой чашу с рисом, дополненную различными ингредиентами. В нашем случае омлетом с курицей. Оякодон готовится просто и быстро.

Блины на дрожжах: рецепт толстых пышных блинчиков

Фото:dachadecor. ru Пробовали ли вы печь блины на дрожжах? Рецепт толстых пышных блинчиков, написанный ниже, понравится всем любителям блинов и хозяйкам, которые не любят стоять часами у плиты, выпекая гору тоненьких блинчиков.

В восхитительных штанах: 20 супермодных образов в трениках

Если ты до сих пор думаешь, что в спортивных штанах можно только телевизор дома смотреть и в магазин за хлебом бегать, то очень заблуждаешься! Звезды, модные блогеры уже давно ходят (кстати, не стесняясь) в трениках на показы, деловые встречи, даже на работу.

Mattel меняет рулевого

Новым генеральным директором американского производителя игрушек Mattel станет бывший топ-менеджер Google и Groupon.

Злейший враг фигуры и здоровья

Данные новейших научных исследований о последствиях избыточного потребления сахара Запись Злейший враг фигуры и здоровья впервые появилась Матроны.RU.

Поклонники не узнали Лизу Арзамасову в образе роковой брюнетки

На днях 21-летняя Лиза Арзамасова удивила своих фолловеров в Instagram новым снимком, на котором предстала в непривычном для себя имидже. Девушка примерила парик из черных волос, а подписчики пришли к единогласному мнению, что яркий бьюти-образ ей к лицу.

спортивным теткам вопрос!

Тетки, всем большой зимний привет и поздравления с наступившими праздниками и наступающими!Поделитесь советом по поводу спортивной обуви. Лопнула подошва на моих любимых сандалях спортивных, нужна замена.

В прорубь с головой: как звезды шоу-бизнеса отметили Крещение

19 января православные христиане празднуют Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января в водоемы окунулись многие российские звезды, среди которых Анита Цой, Любовь Толкалина, Алла Довлатова, Олег Газманов и другие знаменитости.

Бесподобная весна: 19 трендовых луков крутого отечественного бренда Osome2some

Весенне-летняя коллекция петербургской марки Osome2some — это история о неидеальной красоте. В нашей подборке тебя ждут необработанные детали, небрежно лежащие складки и заметные швы — и все это выглядит совершенно замечательно.

Нужно увидеть: 9 образов из новой коллекции популярной масс-маркет марки Mango

Вот бы сейчас вырваться в отпуск, уехать куда-нибудь в теплые края, исследовать их и не надевать ничего теплее джинсов, согласна? В кампании весенне-летней коллекции популярного испанского масс-маркет бренда Mango тебя ждет дикая природа, песчаные дюны и приключенческая атмосфера! В новой коллекции марки органично переплетаются богемный шик, неофутуризм и милитари.

На работу как на праздник: 9 модных костюмов от отечественной марки Ushatava

Если деловой стиль до сих пор ассоциируется у тебя с черным футляром без опознавательных знаков, пора это исправить. Мы собрали самые крутые костюмы, созданные молодым брендом Ushatava из Екатеринбурга.

Кейт Миддлтон VS Иванка Трамп: кто круче?

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон – примерная супруга принца Уильяма, мать наследников британского престола Джорджа и Шарлотты, пять лет на королевской службе. Иванка Трамп, дочь нового президента США, – в государственных делах, наоборот, новичок, да и не особо пока рвется в политику: пакует чемоданы в Вашингтон, куда переезжает ее семья (муж Джаред Кушнер займет место старшего советника Дональда Трампа).

47-летняя Джей Ло похудела и похорошела ради молодого бойфренда

18 января Дженнифер Лопес появилась на ежегодной премии People's Choice Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе. Многие гости мероприятия отметили, что за последнее время поп-дива заметно постройнела и стала выглядеть еще краше, чем когда-либо.

Лечение ОРВИ и гриппа: новые данные

В ноябре 2016 года завершилось международное исследование «Лечение ОРВИ и гриппа в рутинной клинической практике», что позволило получить новые данные по лечению этих заболеваний.

Ольга Бузова уже начала поиски идеального мужчины

Преданные поклонники уверяют 30-летнюю Ольгу Бузову, что ей не стоит отчаиваться, и она еще обязательно встретит свою любовь. Судя по всему, ведущая прислушалась к советам фолловеров не обращать внимания на критику и хейтеров, а также пояснила, какого мужчину она ждет.

Как сделать нежные губы

«Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей». Чтобы воплотить это изречение в жизнь предлагаем вплотную заняться губами. Уход Если губы, что называется, «в клочья» — без густых лечебных бальзамов не обойтись.

Дмитрий Маликов по традиции отметит день рождения концертом

Свой день рождения, 29 января, певец и композитор Дмитрий Маликов отметит на сцене. В этот раз выступление артиста, которому исполнится 47 лет,  состоится в московском концертном зале «Вегас Сити Холл».

Планетарий. Изабель Юппер: "Я все успеваю"

На днях Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса вручила свои награды лучшим деятелям кинобизнеса. Изабель Юппер получила премию в номинации «Лучшая актриса» за работу над фильмом «Она». У французской актрисы, которой сейчас 63 года, трое взрослых детей с ее супругом Рональдом Шамма (Ronald Chammah).

Класс! 18 стильных пальто и платьев по выгодным ценам от российской марки Amano

Молодой отечественный бренд Amano создает современную повседневную городскую одежду по демократичным ценам. Оригинальные силуэты и нейтральная цветовая гамма подчеркнут твою индивидуальность! Пальто с креативным запоминающимся кроем не только очень стильные, но и теплые — зимние модели будут греть тебя даже в сильные морозы до -25 градусов.

В ТЮЗе им. Брянцева выпускают спектакль только для подростков

14 января в 19. 00 на Малой сцене Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева состоялась премьера спектакля для подростковой аудитории «Временно недоступен» по современной немецкой пьесе Петры Вюлленвебер.

Мэрайю Кэри преследуют неудачи

Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы, нарисовав рядом огромный знак вопроса. Голливудская Торговая палата, в чем ведении находится Аллея, уже очистила звезду, которой певица была удостоена в 2015 г.

Лучше меньше, да лучше: что такое разумное потребление в моде

О том, что такое разумное потребление в моде и почему стоит отказаться от вещей, которые угодят в мусорку спустя несколько месяцев с момента покупки, рассказывает дизайнер Виктория Ирбаиева, основатель марки VIKTORIA IRBAIEVA.

Натали Портман сетует на то, что женщины в Голливуде дискриминируются

Натали Портман посетовала на большой разрыв в оплате труда мужчин и женщин в Голливуде. «Эштон Катчер получил в три раза больше, чем я, – рассказала актриса. – Мне объяснили, что в Голливуде существует система ставок, и его в три раза больше моей.

Правильный уход за бородой

Если вы думаете, что иметь бороду куда проще, чем бриться каждый день, то глубоко заблуждаетесь. Быть обладателем бороды непросто, ведь ухаживать за ней для кого-то будет сложнее, чем бриться.

Виктория Крутая впервые показала лицо дочери Дэми Роуз

В ноябре 2016-го внучке Игоря Крутого Дэми Роуз исполнился год. Обычно, к этому времени знаменитости уже перестают скрывать лица детей и открыто показывают их поклонникам, например, в соцсетях. Но Виктория Крутая предпочла с этим немного повременить и лишь сейчас показать, на кого же ее дочь похожа.

Вещь дня: необычные дизайнерские платья-рубашки от российской марки Curlyhouse

Если тебе хочется добавить в свой гардероб что-то особенное, романтичное и в то же время оригинальное, обрати внимание на платья-рубашки от отечественного бренда Curlyhouse! Его создательница, модельер Маша Беликова, ищет вдохновение в постоянных путешествиях и экстремальном спорте, находя время на производство обаятельной одежды, которую не хочется снимать.

«Дети приходят за психологической поддержкой именно перед экзаменами»

Можно ли заинтересовать ребенка учебой? Как поддержать свой авторитет и не потерять контакт с подростком? Почему родители себе не доверяют? О трудностях и принципах современного воспитания рассказывает детский клинический психолог Елена Морозова.

Дженнифер Лопес уже познакомила Дрейка со своими детьми

Западные СМИ бурно обсуждают роман 47-летней Дженнифер Лопес и 30-летнего Дрейка. На днях папарацци запечатлели певицу, которая спешила на свидание с возлюбленным. Инсайдеры сообщают, что отношения звезды и рэпера стали настолько доверительными, что она уже познакомила его со своими детьми.

Самые яркие пары российского шоу-бизнеса на премьере фильма «Рай»

2017 год начинается с ярких премьер. Следом за закрытым показом картины «Иллюзия любви», организованным Ксенией Собчак, ленту «Рай» публике лично презентовал Андрей Кончаловский. Поддержать режиссера, разумеется, пришла его супруга Юлия Высоцкая, а также многие звездные пары, в том числе — Максим Галкин и Алла Пугачева, Татьяна Навка и Дмитрий Песков.

2 мнения. Мне 17, и у меня есть ребенок

Я родила недавно, 25 декабря. Забеременела в 16, узнала о беременности на 10-й неделе, я воспитывалась в семье, где "девственность главное" и "аборт грех". Я рассказала родителям, меня назвали потаскухой, влепили пощечину и велели рожать.

Ирина Горбачева в новом концептуальном видео Nike

Актриса Ирина Горбачева, балерина Станислава Постнова, дизайнер и блогер Дара Мускат, журналист Александра Боярская, тренер Nike+ Training Club Дарья Брыгина и тренер бегового клуба NRC Ольга Смирнова представили новую коллекцию спортивной и повседневной одежды Nike Black&White в России.

«Я так рада, что ты была моей мамой»: письмо приемной матери, которой уже нет в живых

Когда наши близкие уходят, мы страдаем оттого, что проводили с ними слишком мало времени, не ценили то, что они для нас делали, забывали говорить им, что любим их. Мы публикуем анонимное письмо женщины ее приемной матери, которой уже нет в живых.

Необходимые минералы: новая коллекция трендовых украшений от молодой марки Osa

Зимой организм нуждается в минералах и в том, чтобы его почаще радовали, согласна? Значит, лукбук последней коллекции Lines & Shapes молодой белорусской марки Osa — именно то, что тебе нужно! Небольшой семейный бренд из Минска специализируется на украшениях в стиле бохо из натуральных камней и минералов.

Слишком поздно, чтобы стать успешным?

Гениальность в общественном сознании связана с ранним развитием. Чтобы создать нечто выдающееся, нужен свежий взгляд на мир и энергичность, присущая молодым. Писатель Оливер Буркеман объясняет, влияет ли возраст на успех в жизни.

Ольга Бузова уже знает, какого мужчину ищет

Преданные поклонники уверяют 30-летнюю Ольгу Бузову, что ей не стоит отчаиваться, и она еще обязательно встретит свою любовь. Судя по всему, ведущая прислушалась к советам фолловеров не обращать внимания на критику и хейтеров, а также пояснила, какого мужчину она ждет.

Почему мы никогда не забываем тех, кто обижал нас в детстве

Мы можем забыть, как звали наших учителей и школьных друзей, но имена тех, кто обижал нас в детстве, навсегда остаются в памяти. Клинический психолог Барбара Гринберг рассказывает о десяти причинах, из-за которых мы вспоминаем наших обидчиков снова и снова.

Максим Фадеев объяснил, куда пропала Юлия Савичева

Вот уже который месяц 29-летняя Юлия Савичева находится за границей. Девушка не так часто выкладывает новые фотографии в Instagram и признается, что занята записью новых песен. Однако фанаты звезды считают, что она ждет первенцы.

Тесс Холлидей выложила соблазнительный снимок в нижнем белье

31-летняя Тесс Холлидей, самая крупная plus-size-модель в мире, давно не публиковала в соцсетях сексуальные снимки в нижнем белье или вовсе без него. Но на днях пышнотелая красотка все-таки обрадовала подписчиков соблазнительной фотосессией.

Теплые и модные: 10 оригинальных пуховиков и пальто отечественного бренда Angulo

Теплые, технологичные и стильные — пуховики и пальто от российской марки Angulo ни с чем не перепутаешь! В нашей подборке ты найдешь верхнюю одежду для любой погоды - от зимних морозов до прохладных летних дней! Супертеплые пуховики с высокотехнологичным утеплителем тинсулейт выдерживают температуру до -15 и -30 градусов, концептуальные плащи из льняного полотна благодаря водоотталкивающей пропитке защитят тебя от весенних дождей, а теплые уютные кардиганы идеально подойдут для непредсказуемой майской погоды.

Как денди лондонский: 15 ключевых образов из пре-коллекции Stella McCartney

Осенняя пре-коллекция Стеллы МакКартни 2017 выдержана в осовремененной вариации стиля английских денди: здесь можно увидеть свитера в ромбик, мелкую клетку, обилие шерсти, теплого трикотажа "в рубчик", тренчи и прочие атрибуты британского гардероба.

Тамара Гвердцители откровенно рассказала о своей личной жизни

18 января известной певице Тамаре Гвердцители исполнилось 55 лет. Накануне этого важного события звезда дала интервью одному из российских СМИ, в котором поведала о личной жизни и влиянии на нее мнения мамы.

«Я почти год не ем мяса, но боюсь признаться в этом близким»

Наша читательница, попросившая сохранить ее имя в тайне, столкнулась с необычной проблемой. Около года назад она поняла, что больше не хочет и не может есть мясо. Однако ее близкие даже не догадываются об этом.

Как похудеть после праздников: Екатерина Мириманова о главном секрете системы «Минус 60»

Новогодние праздники все еще дают знать о себе «благодаря» лишним килограммам. Не знаете, как именно заставить себя отказаться от сладкого, жирного и вредного и наконец-то устроить пару разгрузочных дней? Мы спросили о том, как мотивировать себя на достижение результата, у эксперта в мире диет, автора книг по правильному питанию Екатерины Миримановой.

Сногсшибательная Лопес, романтичная Лайвли и угрюмый Депп на премии People's Choice Awards

18 января в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия People's Choice Awards. На церемонии собрались звезды кино и шоу-бизнеса, которые устроили на красной дорожке настоящую модную битву. Не обошли мероприятие стороной Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Джастин Тимберлейк, Гвен Стефани и многие другие.

Лучшее новости



Займите сторону чада

Читательница Наталья Свиридова из Москвы спрашивает: «Как реагировать, если ребенку сделали замечание посторонние люди?»

Беречь лапы холода

Читатель «Вечерки» Михаил Забегов интересуется: «Как уберечь питомца от переохлаждения и травм зимой?»

3 причины посетить гастрономический фестиваль

Сервис «Афиша-Рестораны» организует гастрономические фестивали по всей России. В этом году участниками станут 7 городов: Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

Как избавиться от соперницы

Кто такая соперница и как с ней бороться? Да никак! Улыбаюсь и говорю, что это шутка, а далее по тексту... Похожие записи: Почему мужчины заводят любовниц? Как понять, что мужчина любит Как избавиться от вредных пищевых привычек

Актуальное новости

Неоднозначный декабрь

Несмотря на праздничный сезон, в декабре Н&M показал самый низкий рост продаж с сентября.

Планетарий. Сиенна Миллер: "Это проклятие материнства"

На премьере фильма «Ночная жизнь», в котором она сыграла одну из ролей, Сиенна появилась в платье Lanvin, подчеркивающем ее безупречную фигуру. 35-летняя Миллер воспитывает дочку Марлоу (Marlowe), которой сейчас 4 года.

Обойдемся без морщин

Сейчас в столице переменчивая погода: на смену крепким морозам приходит оттепель с промозглой погодой. Как правильно ухаживать за кожей лица, нам рассказала врач-косметолог Дарья Баскакова.

Элтон Джон и Филипп Киркоров выступили на свадьбе внучки российского миллиардера

Что общего у Элтона Джона, Филиппа Киркорова и Антонио Бандераса? Все они были замечены в качестве приглашённых артистов на свадьбе внучки Валерия Когана, российского миллиардера и председателя наблюдательного совета аэропорта Домодедово.

79-летний Джек Николсон ушел на пенсию

Можете ли вы вспомнить, в каком году вышел последний фильм с Джеком Николсоном? Мы вам напомним – это был фильм «Как знать» в 2010-ом. С тех пор актер, на счету которого 12 номинанций на «Оскар» и 7 личных наград «Золотого глобуса», отклонял все предложения о работе.

Бена Аффлека нервируют расспросы о «Бэтмене»

В последние несколько лет имя Бена Аффлека чаще упоминается в контексте его семейных проблем, а не карьерных достижений. Справедливости ради стоит сказать, что на кинопроприще он так же не отличается особым успехом.