Новости часа

Выбираем хлебопечку

Вы совершенно правы: хлебопечка важная деталь кухни, поскольку качество магазинного хлеба оставляет желать лучшего. С помощью хлебопечки можно баловать свою семью вкусным хлебом и ароматными булочками, при этом не прилагая особых усилий и не тратя много времени.

Основные виды юбок

Какие вещи из гардероба, кроме черного маленького платья, определяют современную женщину? Несомненно – это юбка! Она делает свою хозяйку по настоящему женственной и элегантной. Правильно подобранная юбка способна подчеркнуть красоту дамских ножек.

...и много, много радости

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Кружевные свадебные платья

Каждая невеста мечтает найти идеальный подвенечный наряд, в котором она будет выглядеть нежно, романтично и по-настоящему неповторимо. Некоторые девушки при выборе ориентируются исключительно на классику, а некоторые — только на модные тренды, но все же есть модели, которые актуальны всегда, например, кружевные свадебные платья.

Подари ей часы, шоб с золотым браслетом! (с)

Мужчины вообще мне не часто дарили подарки. Ну, или мне так кажется, что не часто. Впервые вкус халявы я распробовала лет в двенадцать, мальчик из соседнего двора прилюдно преподнес мне огромную импортную шоколадку с орешками и изюмом, за это мы стали считаться «жених и невеста», краснели и отводили друг от друга глаза.

Новый год без шума и пыли

В этом году случилось мне откровение − я наконец поняла людей, уезжающих из города на праздники. Причём уезжающих в места, где о праздниках, в общем−то, не напоминает ничего, кроме календаря: глухая деревня, турбаза какая−нибудь, или страна, где из Рождества и Нового года не делают громадного коммерческого балагана.

Закуска «Петушки» с икрой

Фото: povar. ru Закуска «Петушки» с икрой поразительна и очень необычна. Предлагаем очень простой рецепт закусочных мини-тортиков с красной икрой, яйцами и плавленым сыром. Закуска «Петушки» с икрой – одно из самых красочных новогодних блюд.

Салат с сердцем свиным, рецепт

Фото: recipe4you. org Приготовим салат с сердцем свиным. Рецепт этого вкуснейшего салата вас не разочарует! Рецепты блюд со свиным сердцем входят в кухню многих стран, особенно популярны они в Центральной и Восточной Европе: Германии, Польше, Чехии, Прибалтике.

Салат «Петушок» с корейской морковкой

Фото: povar. ru Печеночный салат «Петушок» с корейской морковкой готовится быстро и легко, выглядит весьма забавно и, конечно же, очень вкусный! Салаты с морковью по-корейски обладают пикантным острым и одновременно сладковатым вкусом.

Шанс, везение, удача? Так не бывает!

Про тех, кто счастлив в любви, работе или жизни, часто говорят, что им повезло. Это выражение может привести в отчаяние, ведь оно отменяет талант, работу, риск, отбирает заслугу у тех, кто дерзнул и отправился покорять реальность.

Ребенок начнет слушаться, если родители изменят свое поведение

Ребенок не слушается, капризничает или уходит в себя… А что делаем в это время мы, родители? Часто мы не замечаем связи между нашим поведением и поведением ребенка. Но она существует. И ее можно использовать во благо.

Короткий путь к красоте и здоровью

Несмотря на развитие в наше время большого количество технологий, люди все равно постоянно заботятся о том, как они выглядят. Согласитесь, что большинство людей обращают внимание на то, ухожен ли человек, которого они встретили в первый раз, нравится ли он им своей внешностью.

Куриные котлетки с болгарским перцем и петрушкой

Сегодня готовим очень вкусные и простые куриные котлетки с болгарским перцем и петрушкой. Я готовлю котлетную массу быстро: закладываю кусочки мяса в чашу блендера и прокручиваю несколько минут, ну и, соответственно, меньше пачкается посуды.

Шесть книг для зимних вечеров

Что может сделать нас счастливее? Вечер в кругу любимой семьи, болтовня с друзьями, признание наших заслуг, любовь, время проведенное с детьми. Шесть книг о таком разном счастье – чтобы подарить себе праздничное настроение и вдохновение на следующий год.

Закуска «Помидор в тулупе»

Фото: livinternet. ru Такие простые и эффектные закуски – находка для каждой хозяйки! Приготовьте по этому рецепту аппетитную и красивую закуску «Помидор в тулупе»! Помидоры, сыр, ветчина, яйца, чеснок и майонез – отличное вкусовое сочетание продуктов! Чтобы приготовить такую закуску много времени не нужно – все делается за считанные минуты.

Рулет из лаваша «Новогодний калейдоскоп»

Фото: vkusno-i-prosto. ru Рулет из лаваша «Новогодний калейдоскоп» – еще одна быстрая и вкусная праздничная закуска в вашу коллекцию. Количество рецептов рулетов из лаваша стремится к бесконечности.

Закуска «Новогодние шарики»

Фото: pinme. ru Вариантов новогодних закусок так много, какие выбрать? Если в ваших целях – не только вкусно накормить, но и порадовать гостей и близких чем-то новеньким, то возьмите на заметку этот рецепт! Закуска «Новогодние шарики» имеет множество кулинарных интерпретаций.

Как провести первый день Нового года

«Как встретишь, так и проведешь» - эту пословицу знают все, но каждый понимает по-своему. В первый день наступившего года мы одновременно и продолжаем отмечать, и уже начинаем жизнь в новом году. Как провести этот лучший день в году?

Торт «Шоколадный праздник»

Фото: chaika-tort. ru Торты уместны на любом праздничном столе, в том числе и на новогоднем. Приготовьте по этому рецепту торт «Шоколадный праздник»! Этот торт готовится из небольшого количества продуктов.

Лучшее новости



"Новогодняя ночь на Первом": Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Иван Ургант и другие артисты поздравили всех с праздником

"Новогодняя ночь на Первом": Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Иван Ургант и другие артисты поздравили всех с праздником

Вот так подарок: 8 звездных именинников, которые родились в новогодние праздники

День рождения — всегда особенная дата. А если личный праздник совпадает с самым волшебным периодом в году, интереснее вдвойне. «Летидор» расскажет о звездных мамах и папах, которые родились в канун Нового года и Рождества.

Бьюти-расписание: как все успеть

Так уж сложилось, что 31 декабря для многих из нас проходит в режиме жесткого цейтнота: в один день нужно успеть погулять с ребенком, приготовить праздничный ужин из горячего, закусок и салатов и как-то умудриться выглядеть отдохнувшей и красивой.

Актуальное новости