Новости часа

Алла Пугачёва отозвала свой иск против Ирсон Кудиковой

Производство по иску Аллы Пугачёвой к ООО "Фьючер стар" прекращено по заявлению самой Примадонны. Певица отозвала свое исковое заявление из арбитражного суда Москвы. Что повлияло на решение исполнительницы, неизвестно.

Филиппа Киркорова предложили наказать за жестокое обращение с животными

Устрой Филипп Киркоров подобное шоу за границей, его бы тут же атаковали зоозащитники и подобные им организации, обвинив музыканта в жестоком обращении с животными. У нас же Киркоров «отделался» лишь критикой со стороны своих поклонников (хотя этот момента также неприятен любому артисту).

Pal Zileri ушел в одни руки

Катарская компания Mayhoola выкупила полный пакет акций Forall Confezioni Spa, владеющей брендом Pal Zileri.

Global Fashion Group получила 30 млн евро

Global Fashion Group, включающая Lamoda, получила 30 млн евро во втором раунде от Rocket Internet. Общий объем инвестирования в 2016 году достиг 330 млн евро.

Кунис и Катчер носят дешевые обручалки и продолжат делать детей

Американская актриса Мила Кунис, которая сейчас ждет второго ребенка от своего мужа Эштона Катчера, заверила, что будет рожать еще. Она не чувствует, что семья с двумя детьми - "полная". Об этом 32-летняя Кунис рассказала во время одного из американских радиошоу.

Пирог с капустой в мультиварке

Фото: youtube.com Пирог с капустой в мультиварке – нежная и легкая выпечка, которую можно готовить круглый год. Предлагаем вам один из самых лучших рецептов капустного пирога в мультиварке. Вы можете немного менять этот рецепт, добавляя в капусту грибы, морковь, мясной фарш, вареные или сырые яйца, томатную пасту, картофельное пюре, сыр и т. д. Капусту для [...]

Моцарелла с помидорами

Фото: medicina. ru Моцарелла с помидорами – это удивительно вкусное сочетание. В этом рецепте мы расскажем, как приготовить закуску из моцареллы с помидорами – блюдо мгновенного приготовления.

Шашлык из овощей на решетке

Фото: bm. img. com. ua Приготовьте по этому рецепту шашлык из овощей на решетке – это очень легкий вариант шашлыка, который понравится вегетарианцам и просто всем, кто любит овощи. Шашлык из овощей – прекрасная альтернатива мясному, а также великолепное к нему дополнение.

Шарлотка с клубникой рецепт

Фото: liveinternet. ru Испеките по этому рецепту великолепный пирог, который не оставит равнодушными ваших сладкоежек – шарлотку с клубникой. Это немного нестандартный вариант всем известного пирога.

Правило 50-20-30 для регулирования доходов и расходов

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Сколько бы мы ни зарабатывали, нам всегда хочется потратить больше, чем можем себе позволить. Для стабильности финансового положения совсем не обязательно наращивать доходы.

Огород на подоконнике

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ежегодное пополнение рубрики Огород на балконе. Правда, в этом году опять будет рассказ про огород на подоконнике. Каждый год с весны и до глубокой осени у меня на восьмом этаже растёт собственный маленький садик.

66-летняя Кейтлин Дженнер нашла новую любовь

На днях папарацци запечатлели теледиву Кейтлин Дженнер на прогулке в Лондоне после ужина. Звезду сопровождал пока неизвестный широкой публике мужчина — он приобнял Кейтлин за талию, и окружающие сразу поняли, что характер их встречи был вовсе не дружеский или деловой...

Гагарина и Билан пронесли олимпийский огонь в Бразилии

30 июля российские артисты Полина Гагарина и Дима Билан приняли участие в эстафете олимпийского огня в Бразилии. Знаменитости пронесли зажженные факелы по улицам небольшого населенного пункта Вила-Констансия.

Стрижка или парик? Ким Кардашьян рассталась с длинными волосами

35-летняя Ким Кардашьян — одна из тех знаменитостей, чьи бьюти-метаморфозы вызывают бурные обсуждения модных критиков и фанатов. Звезда реалити-шоу на днях снова сменила прическу. Ее цвет волос остался прежним, но с шикарными локонами Ким решила попрощаться и сделала боб-каре.

67-летняя Алла Пугачева выложила селфи без макияжа

Алла Пугачева некоторое время назад завела Instagram и теперь активно наполняет его снимками из своей повседневной жизни. Самое свежее фото звезды восхитило поклонников певицы: она выложила снимок без косметики, сделанный во время отдыха в Юрмале.

Виктория Дайнеко жалуется, что похудела и купальник стал ей велик

Лето в разгаре, а это значит, что звезды отдыхают и набираются сил на курортах. Виктория Дайнеко, не так давно ставшая мамой, тоже отправилась к морю. Со знойного побережья певица постит в фотоблог яркие снимки в купальнике и сетует, что... похудела.

Красивая и умная: какие книги читают российские звезды

Звезды, вопреки расхожему мнению, тоже люди, которым свойственны привычные человеческие радости вроде хорошей книги перед сном или во время отпуска. Что читает Татьяна Котова, Светлана Ходченкова и другие знаменитости? Мы выяснили литературные пристрастия самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса.

Альба заплакала на сцене, а Тимберлейк стал главным триумфатором Teen Choice Awards-2016

31 июля в американском городе Инглвуд состоялась церемония Teen Choice Awards. Она получилась очень эмоциональной: Джастин Тимберлейк получил награду «Артист десятилетия», а Джессика Альба и R'n'B-исполнитель Ne-Yo выступили в поддержку закона против вооруженного насилия.

Лимонно-лавандовый кекс

На дворе - вторая половина июля, а это значит, что мне прилетел свежий урожай лаванды от мамы моей подруги. И сегодня у нас - новый кекс - вкусный, нежный и ооочень ароматный. Прям вот жаль, что я опять себе мучное подурезала - а так ела бы и ела… Такой нежный мякиш - ммм… Готовить этот кекс [...]

39-летняя солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская ждет первенца

31 июля певица Виктория Талышинская, известная поклонникам по группе «Непара», рассекретила свое интересное положение — звезда ждет первенца от супруга, реставратора живописи Ивана Салахова. Виктория поделилась этой радостной новостью в своем Instagram.

Навка опубликовала свадебный снимок в честь годовщины брака с Песковым

1 августа пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, Дмитрий Песков, и его супруга, фигуристка Татьяна Навка празднуют ситцевую свадьбу — год совместной жизни. В честь этого события Татьяна выложила в Instagram новый снимок с торжества, а также фотоколлаж с благодарностью дизайнерам ее подвенечных платьев.

Пшенная каша на молоке с тыквой, томленая в горшочке

Пшенная каша – одно из важнейших блюд русской кухни, но в наше время, к сожалению, незаслуженно забывается, уступая место заграничным хлопьям и другим быстрым завтракам. Сегодня я расскажу вам, как приготовить вкуснейшую молочную пшенную кашу с тыквой в горшочке по рецепту наших бабушек.

Компот из вишни на зиму

Фото: ivona. bigmir. net Компот из вишни на зиму не только вкусный и полезный, но и очень удобный при заготовке. Ведь он практически не взрывает. Предлагаем вам очень простой рецепт вишневого компота на зиму.

Томатная паста

Фото: polzavred. ru Томатная паста – незаменимая помощница кулинаров. Множество блюд обретают законченный вкус только благодаря добавлению томатной пасты. Томатную пасту легко можно заготовить самим.

Жареные пельмени на сковороде

Фото: 5-nt. ru Жареные пельмени на сковороде – традиционная холостяцкая радость, которой, впрочем, порой хочется отведать даже адептам здорового образа жизни. Это просто, вкусно, быстро, как вы сами сейчас убедитесь.

Как возникли самые распространённые суеверия

А вы когда-нибудь задумывались, почему мы так боимся чёрной кошки, перебежавшей нам дорогу, или с замиранием сердца смотрим на разбившееся зеркало? На самом деле приметы возникли не на пустом месте, и за каждой из них стоит своя история и легенда.

Таганай: Откликной гребень

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ На днях мы снова прогулялись по Таганаю. В этот раз дошли до Откликного гребня, а заодно прочувствовали на себе одну из аномалий Таганая.

Такой потенциальную первую леди США Меланию Трамп вы еще не видели

На днях американская газета New York Post опубликовала супероткровенные снимки супруги кандидата в президенты США Дональда Трампа, Мелании. Фотографии были сделаны 20 лет назад для французского мужского журнала Max.

Ягодное мороженое из смородины

Освежающее ягодное мороженое – отличный вариант для диетического перекуса летом. И даже строгая диета не помещает диабетику отведать такое лакомство. Приготовьте данный десерт из смородинки со своего огорода, или же купите у бабушек на рынке.

С чем носить сабо: 7 советов модницы

Каждый новый сезон диктует свои модные тенденции. Сегодня в коллекциях известных кутюрье часто встречаются сабо – туфли без задников, на деревянной платформе, с массивным устойчивым каблуком. Огромная вариативность модельного ряда позволяет выбрать подходящий вариант, а познакомиться с самыми популярными моделями можно в интернет-каталоге Одевалочка.

Куриные зразы с лисичками

Апдейт фото к рецепту от 25.08.2009 в рамках продолжения лисичковой атаки Ну ооочень вкусные зразы . В моем варианте в составе начинки присутствуют лисички. Но поскольку это продукт сезонный - их можно заменить на другие грибы - на те же шампиньоны или на сушеные, а потом, понятное дело, размоченные белые. Из указанного количества [...]

Игра престолов отмечает 20-летие

Ровно двадцать лет назад, 1 августа 1996 года, первая книга из цикла Джорджа Р. Мартина, изначально предполагавшегося как трилогия под названием Песнь льда и пламени, появилась в продаже под названием Игра престолов.

Замужняя Кейт Мосс обручилась с молодым графом?

В Сети упорно муссируются слухи, что недавно 42-летняя Кейт Мосс приняла предложение руки и сердца от молодого возлюбленного, 29-летнего графа Николая фон Бисмарка. При этом Кейт все еще официально замужем за рокером Джейми Хинсом.

Куриные наггетсы как в Макдональдсе

Наверняка каждый пробовал наггетсы из курицы (chicken nuggets) в заведениях быстрого питания таких как Макдональдс или КФС. Сегодня мы приготовим это простое и быстрое блюдо дома, а результат вас приятно удивит.

Экзотическое мясо акулы

С каждым годом количество различных видов мяса, которое может быть употреблено в пищу людьми, увеличивается. Среди них есть и такие, которые кажутся многим совершенно непригодными для еды, хотя на самом деле имеют много достоинств.

Косметичка мужчины

Что такое современный человек? Ухоженный, активный и требовательный. Вы цените время, удобство и практичность в каждом аспекте жизни - и, когда дело доходит до ухода за собой.

Томатные тарталетки с сыром

Ну вот и наступило то прекрасное время, когда в наших суровых краях можно купить вкусные спелые помидоры. Вкусные МЕСТНЫЕ помидоры Идем на рынок - и гуляй душа. И бурые, и малиновые, и желтые, и полосатые.

Ромштекс из говядины

Фото: grandkulinar. ru Приготовьте по этому простому рецепту вкусный ромштекс из говядины – это простое и быстрое, но сытное блюдо. Классический вариант ромштекса – это говядина (кусочек обычно берется из верхней части задней ноги, либо это филей, толстый или тонкий край), которая нарезается кусочками по 100-130г толщиной 1-2см.

Модные украшения осень-зима 2016-2017

Если Вы тщательно следите за модными тенденциями, то просто обязаны быть в курсе всех новинок, касающихся женских украшений. Ведь именно правильно подобранные украшения способны придать образу оригинальности и стиля.

Чем ответить на оскорбление?

В жизни нередко бывают случаи, когда необходимо дать жесткий отпор обидчикам и поставить на место зазнаек. Если вам, к примеру, по роду рабочей деятельности постоянно приходится общаться с людьми, то конфликты и возможные оскорбления могут случаться сплошь и рядом.

Пирог с красной смородиной

Фото: youtube. com Пирог с красной смородиной получается очень красивым, ярким, сочным, с восхитительным ароматом. Предлагаем вам простой рецепт пирога с красной смородиной, который окажется под силу даже начинающему кулинару.

Модные женские сумки осень-зима 2016-2017

Женские сумки – это самый востребованный и незаменимый аксессуар в гардеробе. Спешим Вас порадовать, что на грядущий холодный сезон дизайнеры приготовили массу интересных и уникальных моделей сумок самых разных размеров.

Караси в сметане – любимое рыбное блюдо

Караси в сметане – очень вкусное блюдо родом из детства, которое можно приготовить разными способами. Рыбку можно залить сметаной и запечь в духовке с картофелем или же довести до готовности прямо на сковородке.

Жареный фарш с лапшой в азиатском стиле

Это блюдо получилось у меня случайно - нужно было приготовить что-то на ужин из небольшого количества фарша. Приготовилась вариация на тему стир-фрая, но с фаршем. Причем вариация настолько удачная, что я решила повторить ее для блога и поделиться с вами рецептом.

Антрекот из свинины

Фото: fb. ru Антрекот из свинины – превосходное блюдо для любого случая. Читайте, как его приготовить, в этом рецепте. Многие называют антрекот настоящим мужским блюдом – это сочное хорошо прожаренное мясо, блюдо питательное и очень сытное.

Лучшее новости

Жерар Депардье откроет православную школу на базе своего киноцентра в Саранске

Жерар Депардье старается улучшить жизнь россиян, которых, он, кажется, уже считает родными. 27 августа 2017 года в Саранске в День российского кино запланировано открытие киноцентра имени французской звезды.

Дана Борисова заболела после новостей о женихе-армянине

Дана Борисова поставила точку в отношениях с бывшим мужем совсем недавно, а СМИ с большим ажиотажем уже раструбили о том, что телеведущая снова собралась под венец на сей раз с неким армянином, который зарабатывает всего 30 тысяч рублей в месяц.

Диана Гурцкая мечтает о втором ребенке

Известная российская певица Диана Гурцкая дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих сокровенных мечтах. Исполнительница, которая уже одиннадцать лет состоит в браке и воспитывает с мужем Петром сына Константина, мечтает о дочери.

Актуальное новости

19-летняя Кайли Дженнер подарила себе новый Range Rover

Свой 19-й день рождения младшая из сестер Кардашьян-Дженнер отметила ценным для себя подарком. Кроме того, что Кайли стала «мамой» милому пёсику, она еще и приобрела автомобиль, о котором многие в свои 40 только мечтают.

Сто процентов Burberry

Британский бренд Burberry выкупил 100% розничного бизнеса в Китае, обретя полный контроль над сетью в регионе.

Люк Бессон ответит за плагиат материально

Плагиат в индустрии развлечений встречается довольно часто. Многие деятели искусства (будь то кино, музыка, др. ) «вдохновившись» работой другого мастера создают нечто по их мнению новое, которое, тем не менее, похоже на своего предшественника.

LC Waikiki станет якорем во Львове

LC Waikiki станет якорным арендатором ТРЦ Victoria Gardens во Львове. Пул арендаторов также пополнили сеть детских магазинов Mikki и первый в городе Weekender.