Новости часа

Адель не смогла сдержать слез в тренажерном зале

Адель никогда не скрывала, что терпеть не может спорт. Певица, которая в последнее время заметно похудела, предпочитает соблюдать диету, а не изнурять себя физическими нагрузками. Тем не менее, совсем без тренировок ее дни не обходятся.

Юля Волкова опровергла слухи об участии в ДТП

На днях в СМИ появилась информация, что 30-летняя экс-солистка группы t. A. t. U. Юля Волкова стала участницей ДТП. По слухам, она не справилась с управлением «Лексусом» на одной из московских улиц и врезалась в другой автомобиль.

Тихий свет

Проведите рождественские дни в кругу семьи. Пусть найдется время навестить своих стариков.

Главные модные вещи 2015 года

Мы не раз обсуждали одинаковые наряды звезд, предлагая вам проголосовать за лучший в рубрике «Битва нарядов». В этом году многие знаменитые модницы, словно сговорившись, купили одно и то же платье, одни и те же кроссовки и туфли, и даже одни и те же солнцезащитные очки.

Открытия года: молодые, дерзкие, перспективные

Woman. ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о громких звездных расставаниях и свадьбах года, о лучших российских дизайнерах, о самых красивых мужчинах и не только.

Скажи «нет» предпраздничному стрессу!

Предпраздничное время – наиболее нервный и стрессовый период. И это неудивительно. Входить в новый год с ворохом нерешенных дел – плохая примета. Как «пережить» предпраздничный стресс и при этом остаться в хорошем настроении, читай в этой статье.

Тирамису рецепт с фото в домашних условиях

Пошаговое приготовление самого популярного в мире десерта итальянского происхождения — Тирамису. Классический рецепт готовится из сыра маскарпоне, печенья савоярди, кофе, куриных яиц, сахара. Ингредиенты: Сыр маскарпоне – 200 гр.

Робби Амелл возвращается в сериал Флэш

Создатели сериала «Флэш» подготовили для поклонников радостную новость: Робби Амелл, исполнивший в сериале роль Ронни Рэймонда (Огненный шторм), возвращается – правда, возвращение не обойдется без сюрприза. Осторожно, спойлеры!

Кристина Агилера показала романтичное фото из личного архива

Кристина Агилера и ее жених Мэтт Ратлер не забывают о том, как важна романтика в отношениях. И не забывают демонстрировать эту самую романтику поклонникам. Недавно 35-летняя певица опуликовала в своем Instagram милое совместное фото с любимым.

Мода и СССР: как одевались героини советских фильмов

Некоторые историки моды считают, что в Советском Союзе не было моды как таковой вообще, и железный занавес плотно держал оборону перед активно развивающейся на Западе индустрией красоты, но мы точно знаем, что модные тенденции попадали на просторы нашей страны и разлетались по всем ее уголкам.

No

Подготовка к празднику длится месяц, и не втянуться в круговерть рождественских хлопот просто невозможно!

Вакансия невесты открыта: Леонардо Ди Каприо бросил Келли Рорбах

41-летний Леонардо Ди Каприо встретил 2016 год в статусе свободного мужчины. Актер передумал жениться на своей невесте, 25-летней модели Келли Рорбах, и проводит рождественские каникулы в компании своих друзей.

Рождественская Кутья

В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать вкусную ароматную кутью на рождество, даже если вы готовите ее впервые. Кутья на рождество, второе название которой сочиво – это традиционное для многих славянских народов рождественское блюдо.

Как сделать так, чтобы новогодние мечты сбывались?

В новый год принято загадывать желания, начинать жизнь с чистого листа. Все мы любим мечтать, однако у некоторых из нас мечты быстро становятся явью, а другим везет меньше. Есть ли какой-то секрет исполнения желаний? Что делать, чтобы мечты исполнялись и как правильно загадывать новогоднее желание?

Свинина, тушенная с финиками и миндалем

Пока мои дорогие российские читатели наслаждаются новогодними каникулами, мы, белорусы, активно трудимся короткой перебежкой до 7 января. Трудовые будни, так сказать. Поэтому держите первый будничный рецепт в этом году.

Фаршированный куриные ножки

Фаршированные куриные окорочка – отличный вариант для начинающей хозяйки, которая вдруг решила удивить близких новым блюдом. Чтобы приготовить такие окорочка вовсе не нужно закупаться какими-то особыми продуктами.

Салат рождественский венок

Праздничный салат рождественский венок Ингредиенты: рис отварной 100гр яблоко 1шт помидор 1 шт крабовые палочки 200гр сыр 50гр зелень 1п лук зеленый 1п майонез, соль

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Кристина Асмус поделилась трогательным семейным снимком

6 января дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова, Анастасии, исполнилось 2 года. В честь этого прекрасного события актриса выложила в Instagram милую фотографию — именниница и ее родители позируют на берегу океана.

Разновидности плетения золотых цепочек

Золотые цепочки относятся к наиболее распространенным, востребованным и универсальным ювелирным украшениям, которые не выходят из моды и не теряют своей... Похожие записи: Косметические зеркала: разновидности, совету по выбору Что нужно знать о постельном белье Бельгийские ковры – идеальное решение для современных интерьеров

Елочный ангел

Иногда стоит самому побыть елочным ангелом, постараться порадовать всех, кто окажется рядом.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

Пипл хавает!

В большинстве стран мира не сущест­вует почетных званий для актеров: ни заслуженных, ни народных. Но все равно они как-то разбираются с тем, кто есть кто.

Запеченная форель

Фото: buddhabar. kg Запеченная форель – вкусное и полезное блюдо, которое можно приготовить на праздничный стол или просто так. В этом рецепте мы расскажем о замечательном способе приготовления запеченной форели.

All Saints заявили о возвращении на сцену в 2016 году

Отличные новости для поклонников группы All Saints. Участницы популярного в 90х годах коллектива заявили о том, что возвращаются на сцену уже в 2016 году. По крайней мере об этом свидетельствует изображение на страничке в Инстаграме.

Какие соки можно пить при сахарном диабете

Диабетическое питание основано на исключении из рациона всех лишних углеводов. И соки, к сожалению, содержат просто огромное количество быстрых углеводов, которые могут за считанные минуты поднять сахар.

интернет-магазин

Уважаемые тетки, приветствую вас в нвом году). Всех поздравляю с наступившими празниками. Мне от вас нужен совет. Есть у меня задумка открыть интернет−магазин. Общую концепцию и направленность деятельности я хотела бы оставить вне обсуждений.

Скандалы года: российские звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты российские звезды.

1 января: завтрак целый день!

Первый день наступившего года, пожалуй, самый расслабленный и приятный день в году. День отдыха, который, как никакой другой, лишен забот и беспокойства. Можно никуда не торопиться, как следует выспаться, и, конечно, насладиться всеми блюдами новогоднего стола, которые мы еще не успели попробовать.

Дух Рождества

Когда идешь по вечернему Таллину, понимаешь, что Рождество там, за занавесками, за столом, где собралась вся семья.

Худшие образы 2015 года

Несмотря на помощь стилистов, парикмахеров и визажистов, выглядеть на все 100 удается далеко не всем знаменитостям. Мы выбрали самые нелепые, безвкусные, странные и некрасивые наряды 2015 года. Надеемся, звездные модницы сделали выводы и никогда не повторят этих ошибок!

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправятся в Гималаи на встречу с "двойниками"

Герцог и герцогиня Кембриджские весной этого года отправятся в путешествие в Индию и Бутан, где встретятся с Кейт и Уильямом Гималайскими. Так поданные прозвали короля Бутана и его супругу.

Рианна короновала себя в промо-тизере нового альбома

Рианна готовится к выходу своего восьмого студийного альбома под названием Anti. Чтобы привлечь внимание поклонников к новой пластинке, певица регулярно делится промо-тизерами предстоящего релиза. За последние несколько недель она уже представила семь интригующих видео.

Экспертиза купленного телефона

Тетки, сабж, собственно в заголовке. Где можно провести независимую экспертизу купленного телефона? В смысле, чтобы не кинули, как при покупке? Буду очень признательна за адреса и явки, если у кого есть.

Торт “Мудрый еврей”

… или “Бедный еврей”. В некоторых вариациях - “Старый еврей”. В любом случае, это моя легкая вариация на тему этого классического домашнего торта. Здесь я заменила содовый кефирный бисквит на классический бисквит на яйцах - он и легче по текстуре, и благороднее по вкусу, и форма у него лучше, без горба. Крем - всё та [...]

Деликатный разговор: как говорить с партнером о «постельных» проблемах

«Иногда лучше жевать, чем говорить», – гласит известная реклама, и ей вторят тысячи пар, когда речь заходит об интимных отношениях. Действительно, для большинства людей разговор о сексе напоминает прогулку по минному полю.

Ди Каприо расстался с очередной блондинкой

Неуловимого голливудского холостяка Леонардо Ди Каприо опять не поймали на "крючок" под названием барк. 41-летний актер и его очередная подружка-модель Келли Рорбах расстались.

Смена профессии: Виктория Бэкхем и другие звезды, ставшие успешными дизайнерами

Многочисленные тренинги и книги по мотивации и саморазвитию твердят, что никогда не поздно начать все заново. Но не так просто бросить дело, в которое годами вкладывались усилия, и с головой погрузиться в совершенно новую сферу деятельности, где провалы неизбежны.

Куриные сердечки в луковом соусе

У меня для вас новый рецепт с куриными сердечками. Состав простой, а вкус - просто отличный. Идеально для будничного ужина - блюдо готовится минут за 30-40. Куриные сердечки - продукт довольно мягкий, поэтому доооолго и мучительно их тушить просто нет необходимости.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Эстремадуре делают сыр и почему он похож на торт

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Лучшее новости

Кремлевская диета + Таблица

Кремлевская диета заключается в том, что при условии резкого уменьшения общего количества основного источника энергии, углеводов, организм принимается за быстрое уничтожение излишних запасов жира.

People's Choice Awards-2016: лучшие наряды

Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград People's Choice Awards-2016. По красной дорожке прошли Ванесса Хадженс, Кейт Хадсон, Натали Дормер и другие звезды. Выбираем лучший наряд!

Подставки под горячее из пробки своими руками

Подставки под горячее – универсальный сувенир, который можно подарить коллегам, однокурсникам и друзьям на любой праздник. Тем более декорировать заранее купленные заготовки можно так, как тебе захочется.

Стив Харви настаивает, что конфуз с Мисс Вселенная 2015 не запланирован

Конферансье Стив Харви, с подачи которого прошлогодний конкурс красоты «Мисс Вселенная» запомнится на многие годы, поспешил заверить публику: его ошибка была случайностью, а не спланированным заговором с организаторами конкурса с целью поднятия рейтингов.

Я умею пить – как не подорвать здоровье в праздники?

Праздники – время задуматься о том, как правильно выпивать. Редкая трапеза обходится без употребления алкоголя. Но что и как пить в это время, чтобы сильно не навредить здоровью? Как избежать головной боли на утро после веселья? Эта статья о том, как правильно выпивать, чтобы избежать похмелья на утро.

Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О'Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».

Премьера 6 сезона Игры престолов состоится 24 апреля 2016

Радостная новость для поклонников Игры престолов: несколько часов назад в официальном Twitter канала HBO была анонсирована дата выхода 6 сезона сериала. Премьера нового сезона Игры престолов состоится в эфире HBO 24 апреля 2016.

Алла Пугачева завела страницу в Instagram

Поклонники 66-летней певицы Аллы Пугачёвой, которая в последнее время так редко появляется на публике и экранах, долго ждали, пока примадонна заведёт аккаунт в Instagram. Народная артистка сделала новогодний подарок всем почитателем своего дела и начала активную жизнь в социальных сетях.

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Селин Дион спела кавер на песню Адель Hello

К весьма внушительному списку звездных поклонников певицы Адель добавилась и коллега по цеху Селин Дион. В канун Нового года в ходе своего праздничного концерта в Лас-Вегасе Селин спела кавер на песню Адель Hello, признавшись в своих симпатиях к певице.

Актуальное новости

Кристен Стюарт намерена отдохнуть от Голливуда

Кристен Стюарт неоднократно заявляла о своем желании взять паузу и даже призналась, что больше не будет сниматься в блокбастерах – но лишь сейчас актриса действительно решила перейти от слов к делу.

Налей-налей, бокал полней!

Напитки — важная часть встречи Нового года. Кто-то пьет сложные коктейли, кто-то предпочитает старые, проверенные настойки. Мы поинтересовались у российских звезд, что они выпивают под бой курантов, а они в свою очередь поделились с «Москвичкой» рецептами коктейлей.

Дату выхода 2 сезона Сорвиголовы (Daredevil) приурочат к премьере Бэтмен против Супермена

В марте 2016 года Marvel и DC Comics придется в очередной раз столкнуться лицом к лицу: Marvel планирует выпустить 2 сезон сериала Сорвиголова (Daredevil) 25 марта, в тот самый день, когда в прокат выходит новый фильм по мотивам комиксов DC Comics Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.

«Ребенку Бриджит Джонс» сделают сразу три концовки

Сюжет продолжения любого кино очень волнует его поклонников, потому они стараются как можно раньше выяснить, о чем пойдет речь в будущих сиквелах и спрогнозировать, насколько проект окажется успешным или же провальным.