Новости часа

Кейт Хадсон и Ник Джонас вместе отдохнули на горнолыжном курорте

Актриса Кейт Хадсон на рождественских праздниках была замечена вместе с молодым певцом Ником Джонасом на горнолыжном курорте. Парочка скрывает отношения, но Ника и Кейт регулярно видят вместе.

Разновидности плетения золотых цепочек

Золотые цепочки относятся к наиболее распространенным, востребованным и универсальным ювелирным украшениям, которые не выходят из моды и не теряют своей... Похожие записи: Косметические зеркала: разновидности, совету по выбору Что нужно знать о постельном белье Бельгийские ковры – идеальное решение для современных интерьеров

Как сделать так, чтобы новогодние мечты сбывались?

В новый год принято загадывать желания, начинать жизнь с чистого листа. Все мы любим мечтать, однако у некоторых из нас мечты быстро становятся явью, а другим везет меньше. Есть ли какой-то секрет исполнения желаний? Что делать, чтобы мечты исполнялись и как правильно загадывать новогоднее желание?

Скажи «нет» предпраздничному стрессу!

Предпраздничное время – наиболее нервный и стрессовый период. И это неудивительно. Входить в новый год с ворохом нерешенных дел – плохая примета. Как «пережить» предпраздничный стресс и при этом остаться в хорошем настроении, читай в этой статье.

Юля Волкова попала в ДТП в Москве

Вечером 6 января 30-летняя экс-солистка группы t.A.t.U Юля Волкова не справилась с управлением своим «Лексусом» на одной из московских улиц и врезалась в другой автомобиль. К счастью, певица отделалась испугом и несколькими ушибами.

Кристина Асмус поделилась трогательным семейным снимком

6 января дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова, Анастасии, исполнилось 2 года. В честь этого прекрасного события актриса выложила в Instagram милую фотографию — именниница и ее родители позируют на берегу океана.

Торт “Мудрый еврей”

… или “Бедный еврей”. В некоторых вариациях - “Старый еврей”. В любом случае, это моя легкая вариация на тему этого классического домашнего торта. Здесь я заменила содовый кефирный бисквит на классический бисквит на яйцах - он и легче по текстуре, и благороднее по вкусу, и форма у него лучше, без горба. Крем - всё та [...]

Экспертиза купленного телефона

Тетки, сабж, собственно в заголовке. Где можно провести независимую экспертизу купленного телефона? В смысле, чтобы не кинули, как при покупке? Буду очень признательна за адреса и явки, если у кого есть.

Чили-суп из курицы с грибами

Наконец-то зима осознала, что она зима, и у нас поднавалило снега. Да и температурка тоже слегка упала - до минут 20 по ночам. В общем, снова пришло время обжигающе горячих и острых супов. И этот зимний сезон мы начнем супом по мотивам белого чили из курицы.

No

Подготовка к празднику длится месяц, и не втянуться в круговерть рождественских хлопот просто невозможно!

Робби Амелл возвращается в сериал Флэш

Создатели сериала «Флэш» подготовили для поклонников радостную новость: Робби Амелл, исполнивший в сериале роль Ронни Рэймонда (Огненный шторм), возвращается – правда, возвращение не обойдется без сюрприза. Осторожно, спойлеры!

Вакансия невесты открыта: Леонардо Ди Каприо бросил Келли Рорбах

41-летний Леонардо Ди Каприо встретил 2016 год в статусе свободного мужчины. Актер передумал жениться на своей невесте, 25-летней модели Келли Рорбах, и проводит рождественские каникулы в компании своих друзей.

Рождественская Кутья

В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать вкусную ароматную кутью на рождество, даже если вы готовите ее впервые. Кутья на рождество, второе название которой сочиво – это традиционное для многих славянских народов рождественское блюдо.

Свинина, тушенная с финиками и миндалем

Пока мои дорогие российские читатели наслаждаются новогодними каникулами, мы, белорусы, активно трудимся короткой перебежкой до 7 января. Трудовые будни, так сказать. Поэтому держите первый будничный рецепт в этом году.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

Смена профессии: Виктория Бэкхем и другие звезды, ставшие успешными дизайнерами

Многочисленные тренинги и книги по мотивации и саморазвитию твердят, что никогда не поздно начать все заново. Но не так просто бросить дело, в которое годами вкладывались усилия, и с головой погрузиться в совершенно новую сферу деятельности, где провалы неизбежны.

Фаршированный куриные ножки

Фаршированные куриные окорочка – отличный вариант для начинающей хозяйки, которая вдруг решила удивить близких новым блюдом. Чтобы приготовить такие окорочка вовсе не нужно закупаться какими-то особыми продуктами.

Салат рождественский венок

Праздничный салат рождественский венок Ингредиенты: рис отварной 100гр яблоко 1шт помидор 1 шт крабовые палочки 200гр сыр 50гр зелень 1п лук зеленый 1п майонез, соль

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Эмбер Херд ждет ребенка?

В Сети активно обсуждаются слухи, что 29-летняя супруга Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд, наконец-то беременна. Поводом для сплетен стало появление пары на недавней церемонии Palm Springs FF Awards — вечернее платье не смогло скрыть округлившийся живот девушки.

All Saints заявили о возвращении на сцену в 2016 году

Отличные новости для поклонников группы All Saints. Участницы популярного в 90х годах коллектива заявили о том, что возвращаются на сцену уже в 2016 году. По крайней мере об этом свидетельствует изображение на страничке в Инстаграме.

Елочный ангел

Иногда стоит самому побыть елочным ангелом, постараться порадовать всех, кто окажется рядом.

Рождество на SPLETNIK.RU: гадаем звездам

В Рождество и Святки принято гадать, чем и предлагаем вам заняться - но без излишней серьезности. Что ждет Майли Сайрус, Дженнифер Энистон, Джонни Деппа, Ксению Собчак и других?

People's choice-2016: лучшие наряды

Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград People's Choice Awards-2016. По красной дорожке прошли Ванесса Хадженс, Кейт Хадсон, Натали Дормер и другие звезды. Выбираем лучший наряд!

Деликатный разговор: как говорить с партнером о «постельных» проблемах

«Иногда лучше жевать, чем говорить», – гласит известная реклама, и ей вторят тысячи пар, когда речь заходит об интимных отношениях. Действительно, для большинства людей разговор о сексе напоминает прогулку по минному полю.

Ди Каприо расстался с очередной блондинкой

Неуловимого голливудского холостяка Леонардо Ди Каприо опять не поймали на "крючок" под названием барк. 41-летний актер и его очередная подружка-модель Келли Рорбах расстались.

Журнал GQ назвал самых стильных британцев

Самое забавное в этом рейтинге не то, что принца Гарри зачислили в самые стильные мужчины Великобритании, а то, что молодой человек занял всего лишь 38-е место, тогда как его 94-летний дедушка, принц Филипп уверенно расположился на 12-ой позиции.

Дух Рождества

Когда идешь по вечернему Таллину, понимаешь, что Рождество там, за занавесками, за столом, где собралась вся семья.

Запеченная форель

Фото: buddhabar. kg Запеченная форель – вкусное и полезное блюдо, которое можно приготовить на праздничный стол или просто так. В этом рецепте мы расскажем о замечательном способе приготовления запеченной форели.

Куриные сердечки в луковом соусе

У меня для вас новый рецепт с куриными сердечками. Состав простой, а вкус - просто отличный. Идеально для будничного ужина - блюдо готовится минут за 30-40. Куриные сердечки - продукт довольно мягкий, поэтому доооолго и мучительно их тушить просто нет необходимости.

Какие соки можно пить при сахарном диабете

Диабетическое питание основано на исключении из рациона всех лишних углеводов. И соки, к сожалению, содержат просто огромное количество быстрых углеводов, которые могут за считанные минуты поднять сахар.

интернет-магазин

Уважаемые тетки, приветствую вас в нвом году). Всех поздравляю с наступившими празниками. Мне от вас нужен совет. Есть у меня задумка открыть интернет−магазин. Общую концепцию и направленность деятельности я хотела бы оставить вне обсуждений.

Скандалы года: российские звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты российские звезды.

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

1 января: завтрак целый день!

Первый день наступившего года, пожалуй, самый расслабленный и приятный день в году. День отдыха, который, как никакой другой, лишен забот и беспокойства. Можно никуда не торопиться, как следует выспаться, и, конечно, насладиться всеми блюдами новогоднего стола, которые мы еще не успели попробовать.

Снежинки «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Уже не рано начинать поздравлять с Новым Годом и ещё не слишком поздно украшать дом Пока вы заняты предновогодними хлопотами, займите детей изготовлением снежинок из бумаги.

Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио и другие в смешном видео со съемок для журнала Love

Весь прошлый месяц журнал Love радовал нас своим необычным праздничным видео-календарем. Какжый день издание публиковало на своем сайте пикантный ролик с участием известных моделей, отсчитывая таким образом дни до Рождества.

Сын Уилла Смита стал лицом модного дома

17-летний сын актера Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит взялся покорять мир моды. Юный Джейден станет лицом весенне-летней коллекции Louis Vuitton. Об этом в Instagram объявил креативный директор модного дома Николя Жескьер.

Скандалы года: зарубежные звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты зарубежные звезды.

У Джанет Джексон подозревают рак гортани

Здоровье младшей сестры короля поп-музыки Майкла Джексона - Джанет находится под угрозой. Врачи обнаружили новообразование на голосовых связках 49-летней певицы, требующее незамедлительного медицинского вмешательства.

Худшие образы 2015 года

Несмотря на помощь стилистов, парикмахеров и визажистов, выглядеть на все 100 удается далеко не всем знаменитостям. Мы выбрали самые нелепые, безвкусные, странные и некрасивые наряды 2015 года. Надеемся, звездные модницы сделали выводы и никогда не повторят этих ошибок!

Лучшее новости

Кремлевская диета + Таблица

Кремлевская диета заключается в том, что при условии резкого уменьшения общего количества основного источника энергии, углеводов, организм принимается за быстрое уничтожение излишних запасов жира.

Я умею пить – как не подорвать здоровье в праздники?

Праздники – время задуматься о том, как правильно выпивать. Редкая трапеза обходится без употребления алкоголя. Но что и как пить в это время, чтобы сильно не навредить здоровью? Как избежать головной боли на утро после веселья? Эта статья о том, как правильно выпивать, чтобы избежать похмелья на утро.

Стив Харви настаивает, что конфуз с Мисс Вселенная 2015 не запланирован

Конферансье Стив Харви, с подачи которого прошлогодний конкурс красоты «Мисс Вселенная» запомнится на многие годы, поспешил заверить публику: его ошибка была случайностью, а не спланированным заговором с организаторами конкурса с целью поднятия рейтингов.

Подставки под горячее из пробки своими руками

Подставки под горячее – универсальный сувенир, который можно подарить коллегам, однокурсникам и друзьям на любой праздник. Тем более декорировать заранее купленные заготовки можно так, как тебе захочется.

Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О'Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Алла Пугачева завела страницу в Instagram

Поклонники 66-летней певицы Аллы Пугачёвой, которая в последнее время так редко появляется на публике и экранах, долго ждали, пока примадонна заведёт аккаунт в Instagram. Народная артистка сделала новогодний подарок всем почитателем своего дела и начала активную жизнь в социальных сетях.

Белорусская журналистка, главный редактор оппозиционного сайта «Хартия-97» Наталья РАДИНА: «Если количество белорусов, поддерживающих действия России на Донбассе, достигнет количества россиян, у Украины появится еще тысяча километров фронта»

Украинские политики недооценивают угрозы, которые исходят со стороны Беларуси, заявила в интервью интернет-изданию «ГОРДОН» оппозиционная журналистка

Стив Карелл получил звезду на Аллее славы

Этот год начался для Стива Карелла весьма удачно. 53-летний актер дождался очередного свидетельства своего таланта он получмл именную звезду на Аллее славы. На торжественную церемонию открытия Стив прибыл в сопровождении семьи, друзей и коллег.

Квентин Тарантино оставил свои отпечатки на Голливудском бульваре

Недавно Квентин Тарантино получил именную звезду на Аллее славы. А теперь он оставил еще одно напоминание о себе на Голливудском бульваре. Теперь здесь появились отпечатки рук и ног знаменитого режиссера.

Актуальное новости

Кристен Стюарт намерена отдохнуть от Голливуда

Кристен Стюарт неоднократно заявляла о своем желании взять паузу и даже призналась, что больше не будет сниматься в блокбастерах – но лишь сейчас актриса действительно решила перейти от слов к делу.

Дату выхода 2 сезона Сорвиголовы (Daredevil) приурочат к премьере Бэтмен против Супермена

В марте 2016 года Marvel и DC Comics придется в очередной раз столкнуться лицом к лицу: Marvel планирует выпустить 2 сезон сериала Сорвиголова (Daredevil) 25 марта, в тот самый день, когда в прокат выходит новый фильм по мотивам комиксов DC Comics Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.

«Ребенку Бриджит Джонс» сделают сразу три концовки

Сюжет продолжения любого кино очень волнует его поклонников, потому они стараются как можно раньше выяснить, о чем пойдет речь в будущих сиквелах и спрогнозировать, насколько проект окажется успешным или же провальным.