Новости часа

No

Подготовка к празднику длится месяц, и не втянуться в круговерть рождественских хлопот просто невозможно!

Бывшая девушка Лео Ди Каприо заменит Памелу Андерсон в киноадаптации «Спасателей Малибу»

Киноадаптация популярного сериала «Спасатели Малибу» обзавелась еще одной красавицей. Кроме анонсированной ранее Александры Даддарио в фильме также снимется бывшая девушка Леонардо Ди Каприо Келли Рорбах.

Запеченная форель

Фото: buddhabar. kg Запеченная форель – вкусное и полезное блюдо, которое можно приготовить на праздничный стол или просто так. В этом рецепте мы расскажем о замечательном способе приготовления запеченной форели.

Фаршированный куриные ножки

Фаршированные куриные окорочка – отличный вариант для начинающей хозяйки, которая вдруг решила удивить близких новым блюдом. Чтобы приготовить такие окорочка вовсе не нужно закупаться какими-то особыми продуктами.

Салат рождественский венок

Праздничный салат рождественский венок Ингредиенты: рис отварной 100гр яблоко 1шт помидор 1 шт крабовые палочки 200гр сыр 50гр зелень 1п лук зеленый 1п майонез, соль

Рождественская Кутья

В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать вкусную ароматную кутью на рождество, даже если вы готовите ее впервые. Кутья на рождество, второе название которой сочиво – это традиционное для многих славянских народов рождественское блюдо.

Новый "Шерлок" стал маленькой сенсацией новогодних праздников

Новая специальная серия \"Шерлока\", которая транслировалась в первый день Нового года, оказалась самой рейтинговой в праздничный период: 8,4 млн британцев ради встречи с прославленным детективом переключили свои телевизоры на канал BBC1.

Свинина, тушенная с финиками и миндалем

Пока мои дорогие российские читатели наслаждаются новогодними каникулами, мы, белорусы, активно трудимся короткой перебежкой до 7 января. Трудовые будни, так сказать. Поэтому держите первый будничный рецепт в этом году.

Какие соки можно пить при сахарном диабете

Диабетическое питание основано на исключении из рациона всех лишних углеводов. И соки, к сожалению, содержат просто огромное количество быстрых углеводов, которые могут за считанные минуты поднять сахар.

Робби Амелл возвращается в сериал Флэш

Создатели сериала «Флэш» подготовили для поклонников радостную новость: Робби Амелл, исполнивший в сериале роль Ронни Рэймонда (Огненный шторм), возвращается – правда, возвращение не обойдется без сюрприза. Осторожно, спойлеры!

Вакансия невесты открыта: Леонардо Ди Каприо бросил Келли Рорбах

41-летний Леонардо Ди Каприо встретил 2016 год в статусе свободного мужчины. Актер передумал жениться на своей невесте, 25-летней модели Келли Рорбах, и проводит рождественские каникулы в компании своих друзей.

Куриные сердечки в луковом соусе

У меня для вас новый рецепт с куриными сердечками. Состав простой, а вкус - просто отличный. Идеально для будничного ужина - блюдо готовится минут за 30-40. Куриные сердечки - продукт довольно мягкий, поэтому доооолго и мучительно их тушить просто нет необходимости.

All Saints заявили о возвращении на сцену в 2016 году

Отличные новости для поклонников группы All Saints. Участницы популярного в 90х годах коллектива заявили о том, что возвращаются на сцену уже в 2016 году. По крайней мере об этом свидетельствует изображение на страничке в Инстаграме.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Эстремадуре делают сыр и почему он похож на торт

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

интернет-магазин

Уважаемые тетки, приветствую вас в нвом году). Всех поздравляю с наступившими празниками. Мне от вас нужен совет. Есть у меня задумка открыть интернет−магазин. Общую концепцию и направленность деятельности я хотела бы оставить вне обсуждений.

Елочный ангел

Иногда стоит самому побыть елочным ангелом, постараться порадовать всех, кто окажется рядом.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

Худшие образы 2015 года

Несмотря на помощь стилистов, парикмахеров и визажистов, выглядеть на все 100 удается далеко не всем знаменитостям. Мы выбрали самые нелепые, безвкусные, странные и некрасивые наряды 2015 года. Надеемся, звездные модницы сделали выводы и никогда не повторят этих ошибок!

Скандалы года: российские звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты российские звезды.

К собаководам и собаколюбам.

Тетки, всех с праздником, счастья всем, здоровья и исполнения мечт !<BR> Нужен совет : как можно отучить неумную собаку грызть ? Стала я собаковладелицей особо без моей на то доброй воли. Съехали летом мои соседи.

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Тестируем вместе. Крем-парафин Flower Nectar от Aravia Professional

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали крем-парафин Flower Nectar от Aravia Professional. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Селин Дион исполнила кавер на песню Адель «Hello»

К многочисленной армии поклонников британки примкнула еще одна не менее знаменитая и талантливая певица Селин Дион. На концерте в Лас-Вегасе, который был приурочен к новогодним праздникам, Дион исполнила тот самый хит, который уже на протяжении нескольких месяцев не дает спокойно дышать как фанатам Адель, так и музыкальным критикам.

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

Заседание 166. Новый год, а я дежурю

Вот и сбылось: нашаманили белые коты нам снега. Доброй пятницы, дорогие сёстры и с Новым годом. Вот я совсем не знаю, что писать. Потому что сейчас, когда я пишу, ещё не кончился старый год, а писать надо уже про новый.

Лане дель Рей угрожают российские фанатки

Американская певица Лана Дель Рей обратилась в суд с просьбой защитить ее от двух безумных русских фанаток, которые взялись преследовать звезду. 30-летняя артистка заявила, что имеет основания опасаться за свою жизнь.

1 января: завтрак целый день!

Первый день наступившего года, пожалуй, самый расслабленный и приятный день в году. День отдыха, который, как никакой другой, лишен забот и беспокойства. Можно никуда не торопиться, как следует выспаться, и, конечно, насладиться всеми блюдами новогоднего стола, которые мы еще не успели попробовать.

Снежинки «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Уже не рано начинать поздравлять с Новым Годом и ещё не слишком поздно украшать дом Пока вы заняты предновогодними хлопотами, займите детей изготовлением снежинок из бумаги.

Модные мужские костюмы весна-лето 2016

Уже с середины зимы многие начинают мечтать о том, как с наступлением первого тепла сбросят надоевшую дубленку и представят окружающим свой стильный образ. Такие желания посещают не только прекрасную половину человечества, но и мужчин.

Дышите свободно

Не все отношения идут нам на пользу. Мы нередко готовы служить другим, не обращая внимания на то, как люди истощают наши силы. От таких высасывающих энергию отношений нужно избавляться.

Телятина, запеченная в духовке

Фото: avatv. fi В этом рецепте мы расскажем, как готовится запеченная в духовке телятина – вкусное мясное блюдо для повседневного ужина или праздничного стола. Телятина считается низкокалорийным мясом, которое относят к разряду диетических продуктов.

Пугачева завела аккаунт в Instagram и показала поющую дочь

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева следом за своими звездными коллегами присоединилась к соцсети, последователями которой по всему миру являются миллионы человек. Алла Борисовна завела аккаунт в Instagram и уже публикует там фото из домашнего архива.

Как проверить качество икры

Икра лососевых рыб представлена на прилавках магазинов богатым ассортиментом. Но именно из-за этого изобилия мы часто теряемся в догадках, какую икру лучше купить. Ведь стоит этот продукт не так дешево, а значит, подумать есть над чем, переминаясь у прилавка с ноги на ногу.

Бар Рафаэли беременна

Израильская супермодель Бар Рафаэли, которая в своих интервью неоднократно говорила, что мечтает о \"большой еврейской семье\", похоже, уже взялась за воплощение своей мечты.

Бар Рафаэли ждет первенца

В новогоднюю ночь 30-летняя модель Бар Рафаэли поделилась с поклонниками радостной новостью: звезда подарит ребенка своему супругу, 40-летнему израильскому бизнесмену Ади Эзре. Об этом эффектная блондинка рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографию теста на беременность с двумя полосками.

Подростковая романтика

Чувственная сфера человека привлекает к себе внимание и медиков, и поэтов. Но никто не смог вывести четкие критерии определения любви, в тоже время почти каждый индивидуум претендует на тесное знакомство с этим явлением.

Салат «Королевский»

Фото: say7. info По этому рецепту вы сможете приготовить салат «Королевский» с мясом и овощами для праздничного застолья. В 90-х годах этот салат был очень популярен, и сегодня его готовят на разные праздники многие хозяйки.

Наталья Водянова и Саша Пивоварова снялись в рекламе Prada весна-лето 2016

Отгремели новогодние салюты, и модные бренды один за другим начинают готовиться к следующему, весенне-летнему сезону. Одним из первых стал итальянский дом Prada, представивший новую рекламную кампанию сезона весна-лето 2016.

Лучшее новости

Вера Брежнева оставила соседей без света в новогоднюю ночь

Экс-участница группы «ВИА Гра» стала гостьей новогоднего выпуска украинской программы «Светская жизнь», где рассказала историю своей юности, где Вера оказалась виновницей того, что люди праздновали Новый год без света.

Рэпера Тайгу обвиняют в непристойном поведении

Адвокат Глория Олред, известная тем, что представляет интересы жертв изнасилования американского комика Билла Косби, теперь будет представлять интересы четырнадцатилетней модели Молли О'Малии, которая обвиняет рэпера Тайгу (Tyga) в попытке установить с ней «неподобающий контакт».

Алла Пугачева завела страницу в Instagram

Поклонники 66-летней певицы Аллы Пугачёвой, которая в последнее время так редко появляется на публике и экранах, долго ждали, пока примадонна заведёт аккаунт в Instagram. Народная артистка сделала новогодний подарок всем почитателем своего дела и начала активную жизнь в социальных сетях.

Бритни Спирс застряла на дереве во время шоу

Для известной американской певицы Бритни Спирс этот год начался с конфуза. В эти праздничные дни знаменитость развлекает посетителей в Planet Hollywood Resort And Casino в Лас-Вегасе. Во время её недавнего выступления, верёвка, которая позволяла Бритни парить над сценой и зрителями, запуталась в декорациях в виде дерева, и Спирс не могла сдвинуться с места.

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Самые красивые звездные династии

Наступивший 2016 год объявлен Годом российского кино. В честь этого предлагаем посмотреть, кто представляет цвет отечественного кинематографа и по праву может считаться его лицом.

Звезды Идеального голоса Скайлар Эстин и Анна Кэмп помолвлены

Скайлар Эстин и Анна Кэмп, знакомые поклонникам голливудского кино по франшизе Идеальный голос, объявили о помолвке причем сделали это весьма современным образом, в Instagram. В минувшую субботу, 2 января, в аккаунтах Скайлара и Анны появилась одна и та же фотография, на которой звезды улыбаются,...

Селин Дион спела кавер на песню Адель Hello

К весьма внушительному списку звездных поклонников певицы Адель добавилась и коллега по цеху Селин Дион. В канун Нового года в ходе своего праздничного концерта в Лас-Вегасе Селин спела кавер на песню Адель Hello, признавшись в своих симпатиях к певице.

Актуальное новости

Торт "Муравейник"

Сладость из детства! Рецепт очень простой и требует минимум ингредиентов. Зато получается необыкновенно вкусно и красиво!

8 советов экспресс-красоты

Хочешь превратиться в принцессу, не прилагая особых усилий? Бери на заметку эти лайфхаки – и твоя неотразимая внешность не останется незамеченной!

«Ребенку Бриджит Джонс» сделают сразу три концовки

Сюжет продолжения любого кино очень волнует его поклонников, потому они стараются как можно раньше выяснить, о чем пойдет речь в будущих сиквелах и спрогнозировать, насколько проект окажется успешным или же провальным.

Семейные фотографии монарших семей и не только

У королевских семей и знаменитостей есть прекрасная традиция: делать в преддверии праздников фото-открытки и публиковать их в социальных сетях на радость поклонникам и друзьям. Passion.ru собрал некоторые из них.

Налей-налей, бокал полней!

Напитки — важная часть встречи Нового года. Кто-то пьет сложные коктейли, кто-то предпочитает старые, проверенные настойки. Мы поинтересовались у российских звезд, что они выпивают под бой курантов, а они в свою очередь поделились с «Москвичкой» рецептами коктейлей.