Новости часа

Ирина Шейк стала лицом Avon

Ирина Шейк считается одной из самых красивых женщин планеты. Но помимо яркой внешности она обладает еще и удивительной внутренней силой. Что оценили в компании Avon: недавно модель стала ее лицом.

Отдайся как надо

Упругой попы и красивых ног недостаточно, чтобы я оглох от оргазма и поверил в любовь и эльфов.

Все относительно

«Да ладно, все не так плохо! Держись! В сущности, все в мире относительно!» Нас это не утешает? Однако, вдумавшись в смысл «относительности», мы поймем, что наши страхи и мы сами – не одно и то же.

Джастин Тимберлейк сообщил о беременности жены

Звездная пара Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) - Джессика Бил (Jessica Biel) считается четой чрезвычайно скрытной. Минимум разговоров о личном. Редкие появления вместе на публике. У знаменитостей уже совсем скоро появится первенец, а официально о готовящемся пополнении они решили сообщить только сейчас.

Натали Портман продемонстрировала гламур

Актриса Натали Портман (Natalie Portman) возвращается к привычному звездному ритму жизни. После рождения первенца Алефа в 2011 году знаменитость устроила себе небольшой перерыв, снявшись всего в нескольких проектах.

С. Гросс «Искусство жить. Реальные истории расставания с прошлым и счастливых перемен»

«Как похвала лишает уверенности в себе», «как злоба спасает от печали», «как любовные муки не дают нам любить» – так называются главы этой книги, в которой собрано самое драгоценное – опыт жизни разных людей, удивительные истории, тайны и их неожиданные разгадки.

Мария Голованивская: «Русская любовь – испытание»

Прозаик и филолог Мария Голованивская собрала в одной книге 104 любовных признания из классической русской прозы – начиная с текста средневекового Ермолая-Еразма и заканчивая книгами Сергея Довлатова и Виктора Ерофеева.

Агилера рассказала, как сын стал дочери бабушкой

Американская певица Кристина Агилера похвасталась, что у ее второго ребенка - удивительно легкий характер. 7-летний сын звезды, Макс, очень полюбил маленькую сестренку и обращается с 5-месячной Саммер Рейн "как бабушка".

Слабости сильного пола

Иногда рождение ребенка приходится откладывать из-за проблем со здоровьем у мужчины. При этом одна из частых причин мужского бесплодия - новообразования интимной сферы…

Звезде "Голодных игр" родили сына

Американский актер, кинопродюсер и режиссер Стэнли Туччи в 54 года стал отцом в четвертый раз. Вторая жена звезды фильмов "Голодные игры", "Дьявол носит Prada" и "Трансформеры: Эпоха уничтожения" родила ему сына.

Роберту Паттинсону не хватает денег?

Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон, по слухам, имеет большие проблемы с финансами. Чтобы иметь достаточно денег, 28-летний актер вынужден сниматься в рекламе.

Под паром

Хотя у бани тысячелетняя история и почти безграничная география, именно у нас она существует по самым строгим и незыблемым законам. Банные ритуалы, правила и запреты обязаны соблюдать все, кто переступил порог парной, независимо от возраста и чина.

Шакира родила во второй раз

Колумбийская певица Шакира и защитник "Барселоны" Жерар Пике снова стали родителями. Об этом сообщает испанское издание El Mundo.

Семейные измены: Кому и зачем это нужно?

Семейная жизнь полна непредсказуемых ситуаций и ежедневной работы над ними. Одна из самых распространенных проблем, которая возникает в семейной жизни между двумя людьми, – это измены. Вещь довольно-таки неприятная, если не назвать ее хуже.

Молодым кускам мяса посвящается

Недавно с умилением прочитала очередную статейку на тему: "мужчина ушел от жены после 20 лет брака к молодой газели, потому что старая жена была скучной домохозяйкой-курицей и с ней не о чем было говорить - теперь тетка моет полы в детском садике, проклинает мужа - сама дура виновата".

Три новых книги для детей

Красочное «Путешествие по России» Ольги Уткиной, забавная сказка «Дом П» Юлии Кузнецовой и сборник трогательных рассказов и пьес Ксении Драгунской «Большая меховая папа», который интересно будет прочесть всей семьей.

Вопрос эксперту: «Мама со мной не играет»

Дети думают, что мама может все – и читать, и играть, и готовить еду, и гулять. Но у некоторых родителей не получается играть, у других – готовить, а кто-то не может научить ребенка кататься на велосипеде. Почему?

Лук слизун, выращивание на приусадебном участке.

В детстве я любила ездить с бабушкой и дедушкой за грибами, ягодами, косить сено. Самое большое удовольствие было - собирать пучки сочного и ароматного слизуна, который растёт в Сибири в диком виде. На приусадебном участке его ...

Третий не лишний?

«Моя жена хочет заняться сексом втроем, а я боюсь, что это испортит наши отношения», – говорит муж, рискующий оказаться «запасным» в своей постели. Психологи призывают: прежде чем предлагать или соглашаться, оцените последствия эксперимента.

Лучшее новости

Накладные ресницы - стильный образ для современной модницы

Модницы используют накладные ресницы для того, чтобы сделать свои глаза более открытыми и выразительными. Вы и сами можете убедиться в том, что даже обычное использование накладных ресниц притягивает море внимания.

Кейт Уинслет «подправили» для Harper’s Bazaar

«Жертва фотошопа» - именно так называют свою любимицу поклонники Кейт Уинслет. Новая фотосессия для журнала Harper's Bazaar пришлась не по вкусу фанатам британки, потому как на снимках актриса имеет не похожий «на оригинал» вид.

Дама Хелен Миррен покорила метро

Следуя примеру своего коллеги Тома Хэнкса, который недавно был замечен в Нью-йоркском метро, оскароносная актриса Хелен Миррен также выбрала этот способ передвижения. Внимательные пассажиры заметили британскую звезду и тут же незаметно сделали фото.

Екатерина Архарова отказалась разводиться с Маратом Башаровым?

Сегодня стало известно, что хотя Марат Башаров и приехал на днях в Гагаринский ЗАГС, чтобы поставить подпись под бракоразводными документами, с Екатериной Архаровой они всё ещё муж и жена, потому как женщина накануне.. забрала своё заявление.

Мэттью МакКонахи готовится пробежать марафон

Оскароносный Мэттью МакКонахи дал согласие на съемки экранизации бестселлера Кристофера Макдигала «Рожденный бегать / Born to Run». Фильм с одноименным названием будет повествовать историю самого автора – журналиста, увлеченного бегом.

Майли Сайрус поужинала в компании возлюбленного и его матери Марии Шрайвер

Отношения Майли Сайрус и Марии Шрайвер улучшаются. Быть может, последняя сменила гнев на милость, видя, что отношение Патрика к его возлюбленной не могут изменить ни просьбы, ни шантаж с лишением наследства.

Новая игра в ассоциации на форуме - вяжем салфетку-сердце

Продолжаем играть в вязальные ассоциации, и в феврале мы вяжем салфетку в виде сердца. Если вы еще незнакомы с нашей игрой, напомню правила: 1. Совместными усилиями мы придумываем схему салфетки.

Лягушка своими руками из полимерной глины в стиле стимпанк

Украшения в стиле стимпанк - на пике моды! Давайте попробуем сделать бижутерию-стимпанк своими руками? Если вы думаете, что стимпанковские аксессуары требуют навыков работы с металлом и умения работать со специфическими инструментами, то вы ошибаетесь.

Как выйти из депрессии

Психотерапевты при помощи исследований смогли доказать, что слова лечат душу ничуть не хуже лекарств. Но как именно это работает и какие методы существуют для того, чтобы выбрать своего врача?

В ДТП погиб украинский певец Андрей Кузьменко, фронтмен группы «Скрябин»

Сегодня утром стало известно, что в аварии погиб известный украинский певец и телеведущий Андрей Кузьменко, лидер некогда популярной группы «Скрябин». Несчастье произошло около 9 часов утра в Днепропетровской области.

Актуальное новости

Дублированный трейлер фильма "Третий лишний 2"

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался...

Ролики фильмов для Суперкубка

Мы продолжаем выкладывать промо-ролики новых фильмов, показанные на Суперкубке самом популярном спортивном событии США.

Русская модель рассказала о ночи, проведенной с принцем Гарри

Внук королевы Великобритании Елизаветы II все еще не может разобраться в делах сердечных. Отношения принца Гарри и его возлюбленной Крессиды Бонас то завершаются, то возобновляются с еще большей страстью.

«Форсаж 7 — новый трейлер

Минувшие выходные в США ознаменовались грандиозным спортивным событием – футбольным матчем между командами «Patriots» (Новая Англия) и «Seahawks» (Сиэттл) за Суперкубок. Считается, что это самое популярное в Америке событие, которое приковывает к телеэкранам многомиллионную аудиторию, потому реклама, которая транслируется в перерывах, пользуется огромным успехом.

Джастин Бибер отказался от выпивки и наркотиков благодаря вере

Недавнее появление поп-исполнителя Джастина Бибера на ток-шоу Эллен Дедженерес в очередной раз растрогало почитателей певца. В беседе с телеведущей, 20-летний Бибер признал, что в прошлом совершал много ошибок и теперь раскаивается.