Новости часа

People's Choice Awards -2015: народ сделал выбор

Красочная церемония вручения наград People's Choice Awards 2015 состоялась 7 января, прямую трансляцию, как всегда, доверили телеканалу CBS. Хозяйками-распорядительницами нынешнего шоу стали звезды фильма "Мама" Анна Фарис и Эллисон Дженни.

Беременную Лив Тайлер позвали замуж

Американская актриса Лив Тайлер, которая сейчас ждет второго ребенка, похоже, может вскоре пойти к алтарю. На днях на безымянном пальце 37-летней звезды увидели кольцо с бриллиантом.

Ева Лонгория тайно обручилась?

Актрисе Еве Лонгории приписывают помолвку, о которой сама она предпочитает молчать. Слухи о том, что звезда собралась замуж возникли после того, как Ева "выгуляла" новое колечко.

Потолочное натяжение

Потолки сегодня принято натягивать. Это не только модно, но и практично. Только при такой технологии они будут безупречно выглядеть, скрывая все неровности и трещины, смогут служить надежной защитой от протечек, а во время праздников у соседей сверху вас не засыплет побелкой.

Усталость при беременности

Беременность - замечательное природное состояние женского организма. В то же время ни для кого не секрет, что это состояние утомляет организм. Метаболизм ускоряется, кровообращение более эффективно, матка увеличивается - внутренние органы должны адаптироваться к этим изменения.

Женские инфекции

В последние годы распространенность инфекций, передающихся половым путем, у женщин достигла угрожающих масштабов, особенно среди молодежи. Многие девушки рано начинают половую жизнь и не отличаются разборчивостью в партнерах, объясняя это тем, что сексуальная революция давно совершилась и женщина имеет право выбора.

Пластиковое окно это песня лета

Лето время, которое преображает привычную жизнь человека. Теплая погода и красота пейзажей поднимают настроение горожанам, спешащим по улицам летнего города. Наслаждаться красивыми видами можно и не выходя из дома стоит лишь выглянуть в окно.

Умный свет

Давно известно, что лень главный двигатель прогресса. И действительно, кажется, что многие из изобретений ума человеческого по сути своей направлены на то, чтобы их пользователь совершал как можно меньше действий.

После снятия нарощенных ногтей

kategoriyax - Я извиняюсь, может такая тема уже здесь и была, но нет возможности лазить искать............. Сняла вчера нарощенные ногти - на руки теперь смотреть не могу Че делать-то??????? Какая-то есть эмаль вумная, говорят - а какую именно вы посоветуете??? Спасибо заранее за ответы.

Зубная боль

Кофемания - Болит, не могу. Весь день полощу раствором соды, помогает на полтора часа max. Сделала снимок, позвонила врачу, примет в ПН. Чтоб такое на ночь сожрать, чтоб дожить??? Если совсем будет плохо, завтра готова пойти к кому попало.

Почему они не пришли?

Разговаривают два ребенка: У меня папа из командировки без суточных приехал, так всю ночь скандалили с мамой. Это еще что, вот у меня мама из командировки без месячных вернулась, так папа месяц орал.

Элюминирование, биоламинирование и глазирование волос

ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ JOY - Возможно ли девочки сделать это дома самому? Что там такого сложного, а? Объясните если кто знаком с технологией! Предположим что найдем как-нибудь препараты, хотя это сложновато, конечно, но используется ли апаратура специальная? Помогите, девочки-очень хочется!

На что способны гормональные контрацептивы

Уровень потребления оральных гормональных контрацептивов в России относительно низкий 7-15% против 40-50% в Европе. Означают ли эти цифры, что наши женщины недостаточно хорошо осведомлены о новых возможностях современных оральных контрацептивов?

Художественные витражи Тиффани

За время своего существования техника изготовления витражей претерпела несколько технологических революций, относящихся как к методам обработки стекла и нанесения рисунка на стеклянную основу, так и технике крепления фрагментов витража между собой.

Беременность и спорт

Алиса_ - Девочки. . . . Я совсем новичок, беременность первая (и неожиданная ), ничегошеньки не знаю. . . . У меня сейчас седьмая неделя. Скажите, можно ли во время беременности заниматься спортом? Фитнесс, аэробика, танцы, бассейн, еще что-то.

Салаты с морепродуктами (кальмары, креветки, крабовые палочки)

САЛАТЫ С КРЕВЕТКАМИ naoko - Вот очень простой и вкусный салатик : Варенный рис , морской коктейль - можно только креветки , можно с краб. палочками или кальмарами или все вместе ... короче на ваше усмотрение , укроп нарезать , майонез , соль по вкусу ...

Что нужно знать о родах. Начало

Чтобы в родовой палате будущая мама чувствовала себя полноправным участником процесса, ей необходимо заранее подготовиться к родам и теоретически, и практически. Современной медициной разработаны методы, с помощью которых женщина сама может способствовать благополучному течению родов.

Рыбные салаты

СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ Таис Афинская - Девочки! К моему стыду ни разу не делала "шубу", поступил заказ от моего МЧ. Просмотрела все странички раздела, и не нашла Напишите пож. рецепт и хитрости. Была бы очень признательна.

Умное освещение, тепло, безопасность своими руками. Часть 1

Немало компаний предлагает профессиональный монтаж умного дома, но стоимость такой услуги, с учетом цены за оборудование, как минимум несколько сотен тысяч рублей (верхнего предела практически не существует все зависит от сложности системы).

Современный взгляд в будущее девочки

Раньше все считали, что детская комната, которая принадлежала самому прекрасному полу на земле, должна была быть обязательно в розовых тонах. Но в настоящее время это совершенно не так, и многие девочки с юмором относятся к таким нежным оттенкам.

Подвесные потолки

Прожив несколько лет в квартире, или в загородном доме вдруг начинаешь ловить себя на мысли, что неплохо было бы кое-что изменить в интерьере. Если вам хочется поменять не только обои, то воспользуйтесь ремонтом как поводом и придайте помещению новые пропорции с помощью подвесного потолка.

Глиняный завоеватель

Как отмечают специалисты, главная тенденция в производстве современной керамической плитки относится к области использования этого материала. Керамика сейчас перестала рассматриваться как покрытие исключительно для так называемых мокрых зон ванной комнаты и кухни, как было когда-то.

Чего хотят мужчины? Уроки раскрепощения!

Многие девушки страдают от своей стеснительности в постели, а каждая вторая не может расслабиться и получить от секса удовольствие из-за наличия лишних килограммов на своем теле. Да, лишний вес помеха для секса! Во-первых, лишний вес мешает чисто физически.

Спортивное питание

L-карнитин elodia - а вы как тренеруетесь? и едите еще чего-нибудь из спортпитания. . . ну там коктейли белковые, например, или заменители еды? Кошка:) - ло-ли, да заменитель еды - тот же белковый коктейль.

Умное освещение, тепло, безопасность своими руками. Часть 2

Умный свет в доме может работать в режиме имитации присутствия. Для этого нужно установить контроллер сети (см. выше) и настроить его для работы по расписанию. Схожего эффекта можно добиться с помощью дешевого таймера, настроив его на включение и выключение света в определенное время.

Контрацепция: вопрос жизни

Cогласно опросу россияне ответственно подходят к контрацепции: среди 1700 респондентов лишь 6% никак не предохраняются, 40% пользуются презервативами, 21% гормональными контрацептивами, 18% практикуют прерванный половой акт, а 5% календарный метод.

Покупка автомобиля для начинающего автомобилиста

Всех покупателей автомобилей на рынке, в салоне, на бирже можно условно разделить на две группы: те, кто хочет взять подержаный автомобиль, и те, кто хочет новый. И у нового, и у подержанного автомобиля, есть свои плюсы и минусы.

Самые важные на свете слова

Часто мы мучаемся робостью и неуверенностью Пушкинской Татьяны, отправляющей свое первое признание Онегину. Действительно, как сложно порой бывает раскрыть свои чувства объекту вожделения!

Три причины семейного счастья. Часть 3

Делайте подобные записи и обязательно их перечитывайте. По времени это много не займет, но если вы вечером вместо того, чтобы замечать плохое, начнете вспоминать, что сделал ваш партнер хорошего, то это хорошее с каждым днем будет все разрастаться и увеличиваться.

Как это быть одаренным ребенком

Ученые утверждают, что один из пяти детей является потенциальным гением. Более того еще восемьдесят процентов детей также имеют те или иные уникальные способности. Безусловно, все родители мечтают о том, чтобы их дети были лучше и умнее других.

Как выйти замуж за миллионера

Каждая девушка или женщина мечтает выйти замуж, и не просто замуж, а замуж за мужчину своей мечты, она мечтает создать счастливую семью, иметь детей, жить в радости и достатке. Любая девушка этого хочет, но не у каждой девушки фантазии, мечты сбываются и приобретают черты реальностиКогда ты стремишься к более новым и высоким достижениям в жизни, если ты желаешь получить от жизни максимум то жизнь старается сначала выяснить, на самом ли деле именно ты заслуживаешь тех высот.

Путешествие по Европе на Автомобиле

Самый лучший, интересный и полезный вид отдыха это путешествие! Сколько новых впечатлений и положительных эмоций может принести увлекательная поездка туда, где никогда еще не был: новые города и страны, национальные и кулинарные традиции, достопримечательности Ну, что может быть интереснее?

Режим дня ребенка. Продолжение

При назначении нового режима надо проследить за самочувствием малыша. Как правило, перевод на новый режим детей 36 месяцев проходит безболезненно. В 910 месяцев, когда ребенка начинают укладывать спать днем два раза (до этого он спал днем три раза), на новый режим ребенка переводят постепенно: либо сокращают в течение нескольких дней продолжительность одного дневного сна, либо через два-три дня после перевода на новый распорядок возвращаются к прежнему на один-два дня и затем снова устанавливают режим, соответствующий возрасту ребенка.

Что мы знаем о бане

С далеких времен известно, а в наши дни доказано наукой, что баня это не просто бодрость и удовольствие, но и превосходная защите от болезней. Миллионы людей пользуются целебными свойствами деревянной бани и черпают заряд здоровья и бодрости.

Режим дня ребенка. Завершение

Хорошего аппетита! Залог того, что это пожелание сбудется правильное кормление ребенка. У детей первого полугодия жизни обычно не возникает казусов с кормлением, если не нарушается режим. С 56 месяцев, когда врач назначает первый прикорм, кашу или пюре надо давать только с ложки, а не бутылочкой.

Путешествие на Авто

Не секрет, что путешествие это самый лучший вид отдыха! Море впечатлений, красивая природа, новые интересные города Путешествовать можно по-разному. Можно купить туристическую путевку и поехать, например, в автобусный тур по городам и странам, можно отправится в морской круиз, можно просто собрать рюкзаки и пойти в турпоход куда-нибудь в горы И этих можно тысячи!

Почему скачет вес? Диета «Йо-йо»

Милые девушки, эта статья для тех, кто любит пробовать на себе различные диеты. Вы наверняка знаете такие словосочетания как «Белковая диета», «Диета Аткинса», «Минус 60», «Диета доктора Дюкакна», «Низкоуглеводная диета».

Возможно ли быстро и легко похудеть?

Многие женщины, решив заняться своей фигурой, хотят похудеть быстро и легко, поэтому недолго думая, садятся на очень жесткие диеты или, что конечно еще проще, морят себя голодом. Аргументируя это тем, что западные эстрадные артисты или звезды кинематографа при необходимости очень быстро теряют десятки килограммов.

Блины вместо отбивных!

Сегодня масленица! И мы решили традиционно отметить этот день, сделав нетрадиционные блины. Стакан молока, стакан муки, чайная ложка сахара, щепотка соли, две столовые ложки белковой смеси и две столовые ложки шоколадного коктейля от Herbalife.

Как похудеть после родов

Все мы знаем, что рождение малыша – это огромное счастье для женщины, но бывает так, что после родов у женщины сильно меняется фигура. И чаще всего, к сожалению, далеко не в лучшую сторону. А потом молодые мамы ищут в интернет советы, как быстро похудеть после родов.

Лучшее новости

Опозорились: бьюти-провалы звезд

Мы смотрим на голливудских звезд и мечтаем о такой же жизни, красивых платьях, личных стилистах и визажистах. Но даже у звезд бывают бьюти-провалы. Ведь все помнят конфузы с минеральной пудрой, которая засвечивается под софитами и эксперименты со слишком ярким макияжем.

Разгрузка: худеем после праздников

Как прийти в форму после продолжительных новогодних праздников, очистить организм и сбросить лишний вес? Наши советы и рецепты помогут вам правильно организовать разгрузочную диету, которая вернет вам чувство легкости.

Идеальная женщина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, вот что такое идеальная женщина.Коко Шанель

Стиль звезд: Пляжный образ Нины Добрев (Nina Dobrev)

Актриса Нина Добрев не забывает о стиле даже по дороге на пляж. Соломенная фетровая шляпа светлого цвета, сандалии на плоской подошве, зеленые шорты из денима и легкий белый свитер, который прекрасно подходит для летнего, но все же немного прохладного дня.

Хычины рецепт

Хычины – это национальное блюдо карачаевцев и балкарцев. Все разновидности таких пирогов очень популярны у этих народов.

Щука – рецепты приготовления

Рецептов приготовления щуки множество – эту рыбу жарят, солят, маринуют, запекают, готовят из нее котлеты и муссы, варят супы.

Тесто для булочек

Тесто для булочек, приготовленное по этому рецепту, можно использовать для приготовления самой разнообразной домашней выпечки.

Актуальное новости

10 голливудских звезд в российском кино

Кристиан Бейл в советской сказке, Дэнни Трехо в русских комедиях – вспомним российские фильмы, которые сделали имена будущих и настоящих голливудских актеров еще ярче и популярнее. Смотрите также:Золушка в кино: топ-10 лучших образов и фильмовТоп-10 рыжеволосых красавиц ГолливудаТоп-10 самых сексуальных кинофильмовДракула в кино: топ-10 лучших образов и фильмовТоп-7 самых необычных мировых способов избавиться от похмелья10 самых красивых танцовщиц Самары

Семь способов закатить скандал правильно

В порыве гнева мы можем наговорить такое, о чем тысячу раз пожалеем. Психолог рассказала Woman's Day, какие ошибки женщины допускают при ссорах и как научиться ругаться правильно. Смотрите также:8 советов, как выйти замуж за крутого парня10 ошибок интернет-знакомствИз какого фильма ваша пара?Юлия Харламова: на Асмус обиды нет.

Идеальный гардероб: как разобрать шкаф?

Выкроите время и устройте вашему гардеробу настоящий детокс! Это отличный способ освободить место и взглянуть свежим взглядом на надоевшую одежду и аксессуары. Woman's Day дает несколько советов, как быстро и с пользой навести порядок в шкафу.

Стильная комбинация цвета для яркой модницы

У нас есть отличный способ освежить ваш образ с помощью плменного красного и мятного оттенка, который стал одним из самых стильных оттенков этого сезона. Вас ждет четыре ярких, стильных и элегантных образа!