Новости часа

За что мы обязательно должны полюбить лук

Сколько стоит килограмм лука? Даже смешно вспоминать, настолько дешев этот полезный овощ. Однако большинство из нас едят не очень много лука, видимо, просто не знают, сколько в нем пользы. А тем временем лук — богатейший источник витаминов С и B, в нем кладезь железа, серы, фосфора, кальция и марганца. А еще в ста граммах лука всего 45 килокалорий.

Лучшее новости

Женщинам проще бросить курить, чем мужчинам

Американские ученые из Йельского университета сделали необычный вывод. Они готовы опровергнуть сложившееся мнение о том, что мужчины легче переносят отказ от курения. Все дело - в реакциях организма на никотин.

Зои Салдана - мама очаровательных близняшек

Звезда фильма «Аватар» актриса Зои Салдана (Zoe Saldana) и итальянский художник Марко Перего (Marco Perego) стали родителями чуть больше месяца назад, но старались свести к минимуму шумиху вокруг этого радостного события. Пол и имена малышей они рассекретили лишь на днях.

Салат с печенью трески с огурцом

Салат с печенью трески с огурцомСегодня вашему вниманию мы представляем нежнейший и бесподобный салат из печени трески за 20 минут. Этот салатик украсит возможно и ваш новогодний стол или просто станет разнообразием в будни.

Зимний пунш

Пунш - алкогольный или безалкогольный напиток на основе фруктов и фруктового сока. Его подают в больших широких чашах на фуршетах и вечеринках. Попробуйте и вы приготовить такой напиток по рецепту Passion.ru.

Актуальное новости

Красота бизнесу не помеха

Каждая успешная женщина, безусловно, выстраивает свой образ и поведение соответственно собственным представлениям о жизни и карьере. Но будет глупо спорить, что представительницам слабого пола интересно, каким видит успешную женщину успешный мужчина.

Шоколадный фадж

Фадж - это очень вкусный и сладкий шоколадный десерт, напоминающий по вкусу и консистенции шоколадный торт, помадку или мягкую карамель.