Новости часа

Евгений Коноплянка

Евгений Коноплянка является одним из самых известных футболистов нашей страны. Полузащитник клуба Днепр (Днепропетровск) и национальной сборной Украины.

Незнание – сила: почему некомпетентные люди не понимают своей некомпетентности?

Люди, от природы лишенные чувства юмора, обожают рассказывать анекдоты. Автомобилисты, едва способные держаться в своей полосе, обожают учить других управлять машиной. Менеджеры, у которых нет даже базовых представлений о сфере, в которой они работают, обожают вызывать специалистов на ковер и распекать их за то, что они ничего не понимают в своей работе.

Жизнь на автопилоте: можно ли ее изменить?

Большую часть своей взрослой жизни мы тратим на действия, которые повторяются множество раз. Мы привычно одеваемся, машинально садимся за руль, не задумываясь делаем пересадку в метро или поднимаемся на нужный этаж.

Джессику Альбу обвинили в краже

Американскую актрису Джессику Альбу, похоже, хотят привлечь к суду. Одна из косметических компаний обвинила актрису и ее бренд экологических товаров в краже. Речь идет о лосьоне для лица.

Подружка Паттинсона связала себя волосами

После дебютного появления в модном журнале Vogue в прошлом месяце, певица FKA Twigs, она же Талия Барнетт и подруга популярного актера Роберта Паттинсона, снова оказалась в центре внимания.

Сharlie Hebdo: целительный шок?

Потрясение, растерянность, ужас – нет слов, которые бы выразили наше состояние после дикого убийства двенадцати человек в редакции Charlie Hebdo. Это чувство объединило и сплотило нас. Но что дальше? Как не поддаться страху? И даже ненависти? Как не играть в игры террористов? Социальный психолог Шарль Ройзман отвечает на наши вопросы.

Кэмерон Диаз - главная претендентка на Антиоскар

Не только актриса Кэмерон Диаз, но и блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления» стали главными претендентами на премию «Золотая малина» в 2015 году. Они представлены в большинстве номинаций.

Шон Пенн влюблен до безумия

Американский актер Шон Пенн вспомнил, как после длительной дружбы у них с Шарлиз Терон завязался роман. По словам звезды, они оба потеряли голову.

Кого россияне признали «лучшими» в 2014 году?

Свежий опрос ВЦИОМ показал, что по итогам 2014 года лучшим писателем в России стала Дарья Донцова, лучшими музыкантами Филипп Киркоров и Игорь Крутой, а лучшей телепередачей – ток-шоу «Пусть говорят».

Театральная Америка выбрала киноактеров Людьми года

Театральное общество Гарвардского университета, старейшее в США, объявило имена лауреатов премии "Золотой котелок". Мужчиной года выбрали звезду "Стражей галактики" Крис Прэтт. Среди женщин победу одержала его партнерша по этой картине Эми Полер.

30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать

Как сказала Мария Робинсон, никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал. Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.

Подруга Роберта Паттинсона блеснула на церемонии BRIT Awards

Голливудский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) может гордиться своей подругой. Певица FKA Twigs накануне стала звездой фееричного шоу. Вчера в Лондоне прошла торжественная церемония вручения BRIT Awards - одной из самых престижных музыкальных наград Британии.

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон встретились на церемонии Critics' Choice

В этом году исполнилось десять лет с момента разрыва Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) с Брэдом Питтом (Brad Pitt). И только сейчас Энистон смогла спокойно встретиться с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), сыгравшей роль разлучницы.

Корейская косметика

Корейская косметика стала довольно популярной в нашей стране. Буквально за небольшой промежуток времени она завоевала сердца многих представительниц прекрасного пола. Так, благодаря эффективности этих косметических средств, осуществилась мечта многих женщин - их кожа стала более ухоженной и красивой, а волосы - крепкими и густыми.

Модные женские часы весна-лето 2015

Не смотря на то, что в эпоху электронных устройств мы всегда можем следить за своим временем, так как часы есть у нас на телефонах, планшетах, ноутбуках и компьютерах, но все же мы до сих пор не в силах отказаться от такого стильного аксессуара, как наручные часы.

Женские накидки

На сегодняшний день накидки изготавливают из разных шкур животных: песца, кролика, овчины, норки, лисы и чернобурки. Их можно отлично комбинировать не только с вечерним платьем, а ещё и с юбкой, джинсами и штанами.

Sexy lady. Мотивирующее выступление на кастинге шоу «Танцы»

Как известно, когда телепроект, посвященный определенному умению участников, только начинается, на кастинг приходит рекордное количество «неформатных» претендентов. Шоу «Танцы», первый сезон которого состоялся на канале ТНТ в 2014 году, стало ярким тому подтверждением.

Лучшее новости

Вязаный шарф с сердечком крючком

Шарф крючком, украшенный сердцем, станет отличным подарком не только на День Святого Валентина, в любое время он покажет вашу любовь к самым родным и близким. Изюминка каждой модели - сердечко крючком, оно-то и создаёт правильное настроение вязаному шарфу.

Блог Марии Тараненко: новогодняя карма

В своем первом блоге на Elle.ru директор отдела красоты Мария ТАРАНЕНКО рассказывает о многолетнем принципе проводить новогодние праздники, не набирая, а сбрасывая вес

Актуальное новости

Скончалась актриса Римма Маркова

В Москве на 90-м году жизни скончалась народная артистка РФ Римма Маркова. На счету актрисы более 50 спектаклей и фильмов, в том числе "Вечный зов", "Гардемарины, вперед!" и другие.