Шарапова и Кузнецова сыграют в полуфинале в Индиас-Уэллс

фото показано с : Косметика Грин Мама

0-0-0

Российские теннисистки Мария Шарапова и Светлана Кузнецова сыграют в полуфинале крупного теннисного турнира Pacific Life Open, проходящего в американском Индиан-Уэллс. Шарапова в четвертьфинальном матче не без труда переиграла Даниэлу Гантухову из Словакии, прошлогоднюю победительницу турнира. В первом сете Шарапова победила на тай-брейке, отыграв 2:5 и два сетбола.

Подробнее читайте на ...

шарапова кузнецова сыграют полуфинале индиас-уэллс

За Олимпийское золото поборются Шарапова и Кузнецова

Бессменный капитан российских сборных по теннису и президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что две спортсменки уже гарантировано получили право на участие в летних Олимпийских Играх. По словам Тарпищева, бороться за золото будут Мария Шарапова и Светлана Кузнецова, занимающие на настоящий момент высшие строчки в мировой классификации среди всех российских теннисисток. Косметика Грин Мама »

2008-04-29 15:23