Красота / Парфюмерия

Свадебный парфюм Кэтрин Миддлтон, герцогини Кембриджской

Свадебный парфюм Кэтрин Миддлтон, герцогини Кембриджской

Не только дизайнеры одежды ждали 29 апреля, но и парфюмеры всего миры с замиранием гадали, какой парфюм выберет невеста принца в день своей свадьбы. Кларенс-Хаус, резиденция принца Уэльского, сообщил, что Кэтрин пользовалась духами White Gardenia Petals малоизвестной британской фирмы Illuminum.

И сразу же этот неизвестный бренд становится сенсацией, а тысячи фанатов Кейт хотят купить себе такой же флакончик духов как у нее.

Все флаконы духов по 50 мл были распроданы буквально спустя мгновения после официального объявления и уже сформирован лист ожидания на 2 недели вперед на флаконы по 100 мл.

Представитель Illuminum Майкл Донован (Michael Donovan) сообщил, что на духи начался феноменальный спрос со всего мира. Заказы поступают из разных стран, но больше всего из США.

Бренд Illuminum был основан в 2007г бывшим парикмахером Michael Boadi, который был стилистом у Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, прежде чем запустил свою первую линию Boadicea The Victorious.

Описание духов на вебсайте фирмы гласит: "Это ваза с белыми цветами, слегка покачивающимися из-за легкого ветерка из открытого окна, это очень деликатный и нежный запах. Верхняя нота кокоса напомнит вам об отдыхе на море, а затем раскроются центральные нотки ландыша, иланг-иланг и жасмина."

Таже было сообщено, что Кэтрин настояла на том, чтобы ее любимые ароматизиванные свечи и туалетные принадлежности фирмы Jo Malone были доставлены в Вестминстерское аббатство. Были предствлены ее любимые запахи: Orange Blossom, Grapefruit и Lime, Basil & Mandarin. Их можно был найти не только внутри аббатства, но и в королевской ванне и 6 ВИП ванных.

Источник: www.mybeauty.ru