Семья / Радуем близких

Для чего нужен сценарий для свадьбы

Для чего нужен сценарий для свадьбы

В жизни каждого человека наступает событие, которое нужно отметить красиво, достойно, что бы осталась память на всю жизнь. Одним из важнейших событий является свадьба и хочется, что бы она была красочной, яркой, запоминающейся, непохожей на другие свадьбы.

И здесь Вам нужно определиться. Либо Вы проводите свадьбу с традиционным сценарием надоевшими всем стихами, прочитанными с листа, однообразными и похожими друг на друга тостами, со всем известными шутками и набившими оскомину конкурсами типа: кто больше назовет ласкательных имен для своей девушки или кто определит своего молодого человека по поцелую. Либо оригинальную свадьбу, где Вы сможете удивить всех приглашенных авторским сценарием для свадьбы нигде и не у кого не повторяющимися находками, интересными сюрпризами и номерами, придающими Вашему празднику торжественность и одновременно свежесть.

Но прежде чем определиться какой сценарий для свадьбы Вы хотите, соберите всех родственников, близких друзей у которых был опыт проведения подобных мероприятий. Обсудите предполагаемый круг приглашенных гостей.

Если это малознакомые люди, которых объединяют приятельские отношения, либо это коллеги по работе, если гости независимо от возраста воспитаны на традициях, то свадьба должна быть традиционной.

А если собираются люди, которых объединяет тесная дружба, которые понимают друг друга с полуслова, раскрепощенные, с креативным и нестандартным мышлением, любящие веселье, то свадьба должна быть оригинальной и ее проведение необходимо продумать и поручить опытному специалисту.

Предварительно пригласите самых активных участников торжества, обсудите сценарий для свадьбы, определите для себя кокой праздник вы для себя хотите, чего нужно избежать, а что должно быть обязательно

При встрече с ведущим постарайтесь точнее охарактеризовать вашу компанию. Это позволит подстроить мероприятие под ваших гостей, под их настроение, что позволит превратить торжество в настоящий праздник. Чем больше времени Вы потратите на подготовку мероприятия, тем оригинальней, интересней и запоминающей будет Ваша свадьба.

Источник: ladysamara.ru