Красота / Сезонный уход

Превосходная внешность в Новом году

Превосходная внешность в Новом году

Приближаются новогодние праздники, и о том, как сразить гостей и компанию своей безупречностью, лучше подумать заранее. Времени осталось немного, да и забот к концу года предостаточно. Быстро и эффективно привести в порядок внешний вид поможет поход в салон красоты . Сегодня работает огромное количество салонов, и почти в каждом предлагается широкий спектр услуг, позволяющих решить практически любую проблему, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Начнем обзор, пожалуй, с парикмахерских услуг. В престижном салоне Вас встретят высококвалифицированные мастера парикмахерского искусства. Каждый из них постоянно осваивает новые, самые современные технологии и модные тенденции стрижки, окрашивания, укладки волос, посещая именитые школы и семинары. Поэтому хороший мастер с легкостью раскроет в стрижке и прическе именно Ваш образ, подчеркнув выгодные особенности и индивидуальность. Ну и, конечно, подберет именно тот цвет, который будет наилучшим образом гармонировать с природной красотой.

Парикмахеры-стилисты работают с профессиональными линиями по уходу, окрашиванию и лечению волос. Поэтому максимальный эффект, блеск и богатство цвета с минимальным стрессом для локонов можно получить только в салоне красоты. Вам предложат все виды тонирования, мелирования и колорирования, подобрав наиболее подходящий вариант окрашивания. Все также популярна химическая завивка и выпрямление волос. Ну а если не хватает длины или густоты – существуют технологии наращивания. Можно кардинально изменить внешность, нарастив длинные локоны, а также ресницы.

Если волосы ослабли и потеряли силу, объем и блеск – на помощь придут технологии и ритуалы по их лечению. Это комплексы процедур с использованием специальных средств и методик, направленных на решение определенного типа проблем. И, безусловно, вам всегда сделают праздничную прическу, укладку, а также макияж.

Косметологические услуги в современных салонах также поражают разнообразием. Здесь Вам предложат несколько методик и вариантов лечения недостатков проблемной кожи. Всевозможные чистки, программы и линии косметики. Для дам среднего возраста и старше - масса вариантов поддержания молодости и красоты лица. Пилинги, омолаживающие процедуры, инъекции, программы по борьбе с морщинами и предотвращению их образования, аппаратная косметология и контурная пластика. Сегодня не существует проблем любого типа кожи, которые неподвластны рукам опытного косметолога. А что необходимо именно Вам – поможет разобраться только специалист. И по-прежнему, татуаж и пирсинг остаются популярными и востребованными услугами.

О красоте фигуры в салонах красоты тоже не забывают. Здесь помогут быстро и с наименьшими усилиями вернуть былые формы, подтянуть и укрепить мышцы, избавиться от целлюлита и других неприятностей. Для этого разработаны программы по коррекции и моделированию фигуры, миостимуляция и лимфодренаж, используется аппаратная косметология LPG и даже безоперационные методы липосакции. Предлагаются всевозможные обертывания – шоколадные, с морскими водорослями, горячие, холодные, и прочие, прочие. Это не только приятный способ отдохнуть, но и эффективное средство, чтобы избавиться от нескольких лишних сантиметров.

Массаж – одна из самых приятных и востребованных услуг салонов красоты. Это удовольствие, отдых и польза для фигуры. А вариантов массажа также огромное количество. Эпиляция любых участков тела входит в базовый спектр услуг популярного салона. Здесь существуют несколько вариантов процедур, таких как лазерная, фото- и биоэпиляция. Выбор, конечно, за Вами и на основе рекомендаций дерматолога. О красоте Ваших рук и ног в салоне позаботятся мастера маникюра и педикюра. Наращивание ногтей любой длины и формы, роспись под все известные технологии, с добавлением страз, сухих цветов, пирсинга и всего, что душа пожелает. Таким образом, стоит лишь посетить салон красоты и довериться специалистам. А они приведут Вашу внешность в наилучший вид, от макушки и до кончиков ногтей.

Источник: www.koketka.de