Красота / Волосы

Современные технологии наращивания волос

Современные технологии наращивания волос

Если еще несколько лет назад процедуру по наращиванию волос могли себе позволить только звездные персоны, то сегодня это доступно практически всем. Стремительный ритм современной жизни диктует нам свои условия, и часто мы сталкиваемся с катастрофической нехваткой времени, следовательно, вынуждены отказывать себе в посещении салонов красоты.

К счастью, сейчас существует услуга наращивания волос на дому. Это наращивание волос дешево обойдется. Буквально за пару часов вы сможете кардинально изменить свой образ. Вы можете нарастить идеально прямые волосы, пышные и волнистые, кудрявые или разноцветные пряди. Часто брюнетки мечтают иметь белые пряди, но этого эффекта невозможно добиться при помощи окрашивания. Зато нарастить такие пряди можно за 15 – 20 минут. Хит этой осени – прозрачные нити страз или пряди в цвет ваших волос со стразами Сваровски. При наращивании волос в качестве материала обычно используют натуральные волосы. Наращивание волос дешево – это реальность.

Если по каким-то причинам у вас поврежденные волосы, не спешите в салон, чтобы их отрезать. Ели мастер опытный, то он предложит различные варианты решения этой проблемы при помощи наращивания, исходя из всего вашего образа в целом.

Технологии наращивания волос разнообразны. В основном используют технологии горячего и холодного наращивания.

При горячем наращивании применяют специальные термопары. К основанию пряди ваших волос при помощи щипцов прикрепляют наращиваемую прядь с капсулой кератина, которой придают плоскую форму.

При холодном наращивании используют специальный клей. Это очень быстрый и простой метод. Он очень удобен, если вы выбрали наращивание волос на дому. Место склеивания практически незаметно невооруженным глазом, а капсулы неощутимы при прикосновении.

Еще одним бесспорным преимуществом в наращивании волос на дому является то, что клиенту не нужно снова посещать салон, чтобы сделать коррекцию или снять пряди. Профессиональный мастер с легкостью выполнит эту процедуру быстро и качественно, а главное – дешево.

Источник: kak-ya.ru