Любовь и секс / Сексуальные секреты

Истории, рассказанные на ночь

Истории, рассказанные на ночь

О пользе владения языком в постели написаны тома. Но не о навыках устной речи. Между тем Шехерезада знала, какие сказки нужно рассказывать мужчине перед ем, как он взойдет на ложе...



Потертую истину о том, что женщины любят ушами, все же не стоит понимать так, будто уши есть у одних только женщин. Мужчинам природа тоже подарила этот замечательный орган, к слову сказать, весьма восприимчивый в отношении эротически окрашенной информации - в противном случае служба секса по телефону никогда не достигла бы такого процветания. Нет, элементарным слухом их творец не обделил, но, согласитесь, большинство из них страдают недостатком сексуального воображения. Кстати, это признают и авторитеты в области сексологии - эротическое воображение большинства женщин намного богаче мужского. Но не все так безнадежно: наши бархатистые голоса просто созданы для того, чтобы пробуждать сексуальное воображение мужчин и жечь глаголом их самые чувствительные струны. В самых неожиданных местах и порой при самых, по мужскому мнению, неподходящих для этого обстоятельствах. Вот несколько историй о случайных открытиях в этой области.

ИСТОРИЯ 1:

Барби и Кен

Лена и Андрей работали программистами в одной из респектабельных компьютерных фирм. Вот и теперь они от зари до зари трудились над очередным проектом. Горячие дискуссии о преимуществах и недостатках нового языка программирования не прекращались и по дороге домой, отравляли семейные ужины и заканчивались в постели глубокой ночью, когда они, распаленные спором, наконец, отворачивались друг от друга и засыпали. Естественно, даже редкие ручейки страсти иссякли, и в их интимной жизни воцарилась Великая Сушь.

В один из дней по дороге домой, когда они, горячась, обсуждали в метро детали предстоящей работы, в поле зрения Лены вдруг попала сладкая парочка - юная, более чем стройная блондинка и высокий парень с телом тренера по аэробике. Они сидели в дальнем конце вагона метро, кажется, никого вокруг не замечали и самозабвенно целовались, изредка отрываясь друг от друга, чтобы нашептывать всяческие нежности. Девичьи пальцы чертили прерывистые линии и полукружия у пояса его джинсов, а его рука медленно скользила по ее бедру прямо к краю короткой юбки.

Лена бросила на них еще один завистливый взгляд: "О боже, да она же сейчас вонзит свое круглое колено прямо ему между ног!" Андрей перехватил ее взгляд и, словно читая ее мысли, прошептал: " Да эта Барби, ручаюсь, уже запустила руку ему под майку с той стороны!" - "О, Кен, какой у тебя божественный пресс! О-о-о!" - жеманно прошептала Лена, пародируя Барби. "О, бэби, каждое движение твоей коленки сводит меня с ума..." - поддержал игру Андрей, и его горячее взволнованное дыхание обожгло Ленину шею. "Милый, я не могу дождаться момента, когда мы, наконец, останемся вдвоем!" - Лена все еще озвучивала Барби, но вложила в эту реплику гораздо больше эмоций...

Особо возбуждающий отрывок из интимного диалога "Барби и Кена" они повторили в лифте, только уже сопровождая его соответствующими телодвижениями. И продолжили в своей квартире, уверенно двигаясь в сторону спальни и разбрасывая по пути отдельные предметы одежды. Теперь это стало их любимой игрой: выбрав очередную бесстыжую парочку в метро, Лена и Андрей за 40 минут пути успевали придумать и рассказать друг другу не один эротический эпизод, а детальный сценарий о том, как безымянные влюбленные, сгорая от страсти, наконец-то находят возможность для уединения и упиваются друг другом. И до сих пор это прекрасно отвлекает их от вечных производственных проблем...

ИСТОРИЯ 2:

Dremig

Субботним утром Костю невозможно было добудиться. И это было особенно обидно, так как, по мнению Оксаны, наступало идеальное время для секса. Посудите сами - трудовая неделя закончена, ребенок с бабушкой только что удалился на занятия в школу верховой езды, и ты чувствуешь себя отдохнувшей (не то что вчера вечером) и беззаботной (в отсутствие родственников) женщиной на пике сексуальных возможностей.

Оксана лежала без сна уже полчаса. Обездвиженное тело супруга по инертности и безжизненности напоминало труп. Правда, при активных попытках его разбудить "труп" мог начать лягаться и издавать нечленораздельные звуки, но осознание этого не лишило Оксану вдохновения. Уловив слабое шевеление - признак того, что "труп" вошел в фазу неглубокого сна, - она начала свой гипнотический сеанс.

"М-м-м... Мне только что приснился эротический сон... - импровизировала она томным, якобы сонным голосом, в то время как ее пальцы совершали путешествие вдоль ягодиц мужа. - Это было на берегу моря, меня ласкали волны и..." Никакой реакции. "Там была женщина... Очень красивая обнаженная женщина..." Ягодицы слегка поерзали. "Она стояла на берегу и, медленно поглаживая себя, стряхивала песок со своего тела. Мне захотелось подойти к ней и прикоснуться к ее груди..." "Труп" лениво перевернулся на спину, и под Оксаниной рукой оказалось нечто, едва претендующее на эрекцию. "Захотелось ощутить ее грудь в своей ладони. И я стала гладить ее тело..."

Костя на мгновение приоткрыл один глаз и посмотрел на жену, словно хотел убедиться, что именно из ее уст слышит подобные вещи. И тут же закрыл его снова. Оксана тоже закрыла глаза, и ее понесло по волнам собственного воображения: "Прикосновение к ее бедрам, к ее груди меня безумно возбуждало, мои руки дрожали, и их трепет передавался ее телу. Она начала целовать меня... И мы... И мы... Стали заниматься с ней любовью". Оксана разомкнула ресницы и увидела изумленное лицо мужа: он смотрел на нее во все глаза и не скрывал своего возбуждения. "А потом она внезапно превратилась в тебя - ну, знаешь, как это бывает во сне, и я поняла, что занимаюсь любовью с тобой... Тогда я проснулась и... о боже, как я тебя хочу!"

ИСТОРИЯ 3:

Вечернее чтение

Аню безумно угнетало, что Гия полностью переложил на ее плечи обязанность читать ребенку перед сном - раньше они делали это по очереди. Теперь, когда приходил его черед "заступать на смену", он всячески увиливал от этого или выражал намерение "посидеть немного за компьютером". Он засиживался за ним допоздна, затем надолго исчезал в ванной, чтобы появиться в спальне вконец изнуренным и забыться мертвецким сном.

Каково же было Анино возмущение, когда случайно подойдя к компьютеру, она вместо ожидаемых бухгалтерских документов наткнулась на интернетский порнороман. Так вот, оказывается, чем он до красноты мозолит себе глаза у монитора!

Не снизойдя до объяснений, разобиженная Аня взяла с полки "Любовника леди Чаттерлей" и углубилась в занимательное чтение. Следующий вечер Гия, как обычно, собирался коротать наедине с компьютером. Но Аня не отправилась на кухню греметь посудой, а устроилась рядом с романом на коленях. Он на совесть повозился с квартальным балансом, Аня продолжала читать, улыбка блуждала на ее лице. "Интересная книга?" - спросил, наконец, Гия, еле скрывая досаду. "Ха, да ты только послушай!" - сказала Аня и со свойственной ей добросовестностью медленно и весьма эмоционально зачитала ему пару особенно вдохновляющих сцен. Надо ли говорить, что вечер упоительно завершился в спальне?

"Хочешь, завтра я тебе почитаю?" - спросил напоследок муж, нежно целуя Аню в макушку. "Что-нибудь из Интернета?" - лукаво спросила она.

Несколько слов о пользе устной речи

Все эти истории - спонтанный опыт и женская импровизация. Между тем некоторые женщины виртуозно используют устный эротический рассказ, для того чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Например, одна из них никак не могла добиться от своего нового бойфренда желаемого для нее поворота в интимных отношениях: "Не могу же я признаться ему, что мне нравится именно та техника, которую использовал мой экс. Дескать, он делал так-то и так-то..." Вместо этого она пересказала незадачливому любовнику "эротический эпизод", якобы вычитанный ею в дамском романе, причем рассказала его мастерски - настолько вдохновляюще, что "эпизод" был реализован ее партнером тут же, с невиданной доселе силой страсти и со всеми милыми ее сердцу деталями.

• Другая особа слишком стеснялась поведать своему возлюбленному об одной преследующей ее сексуальной фантазии: ей казалось, что при его пуританском воспитании он просто-напросто усомнится в ее душевном здоровье. Чтобы прощупать почву, она рассказала ему пикантную историю "из жизни подруги". Оказалось, она сильно преувеличивала его консерватизм, во всяком случае, в отношении этих фантазий.

• Настоящим стимулятором эротических переживаний для мужчины может стать телефон. Одной моей подруге удалось одним телефонным звонком вытащить с работы своего вечно задерживающегося мужа - она рассказала ему о том, как собирается насладиться очередным одиноким вечером (там фигурировали ароматная пенная ванна, хороший эротический фильм и одолженный у раскрепощенной подруги вибратор). Муж мчался домой, проклиная светофоры, и через каждые пять минут звонил с мобильного телефона, чтобы осведомиться, на каком она сейчас этапе, и выслушать подробные живописания ее телесных ощущений.

• Что касается эротических фильмов, то их талантливый пересказ может сыграть роль изысканной прелюдии. Конечно, придется поработать над развитием собственного литературного языка - говорить на эротические темы нужно легко, непринужденно, а главное - красиво. Особенно возбуждающе действует на мужчин негромкая медленная речь на пониженных тонах. У некоторых из них на определенные модуляции голоса даже вырабатывается условный рефлекс, как у собаки Павлова. Особы, достигшие в этом совершенства, говорят, что единого слова порой достаточно для мощнейшей эрекции.

• Особый прием "устной эротики": попасть в такт дыханию партнера и чувствовать, как оно постепенно учащается, синхронно учащая свое, - это придает повествованию (и повествующему) особенную страстность. Шепот на ушко - прием, напротив, широко известный, так как вибрация воздуха - еще один эротический стимулятор. Но главное при этом - все-таки содержание нашептываемого: проходя через слуховой нерв соблазняемого, оно должно вызывать яркие волнующие образы и будоражить сексуальное воображение. И пусть мужчины обвиняют женщин в преступной страсти к болтовне, а уж мы сумеем обернуть это на пользу совсем другим страстям!

Источник: Портал assolmax.ru