Красота / Диеты

Этой осенью модно можно быть стройной!

Этой осенью <strike>модно</strike> можно быть стройной!

Летящие ткани, многослойный силуэт, очаровательные сапожки на модном каблуке… Успех обеспечен, разумеется, если вы влезете во все это великолепие. Что-то не получается? Ну, как же так, ведь в вашем распоряжении было целое лето! Активный отдых, обилие овощей и фруктов, жара – не поспособствовало? Что же, значит, пора всерьез начинать борьбу за стройность форм и легкость тела. Тут главное – понять, что борьба с лишним весом это удел профессионалов, она не терпит дилетантов.

Осень – идеальное время для модных показов на открытом воздухе. В городе тепло, на осеннем ветерке кружится золотой кленовый лист, прохожие как-то особенно доброжелательны, ведь перед зимними холодами им выпал шанс погреться на ласковом солнышке. Вот тут и наступает момент Х – самое время продемонстрировать разомлевшим представителям сильного пола всю красоту и прелесть нового демисезонного наряда. Летящие ткани, многослойный силуэт, очаровательные сапожки на модном каблуке… Успех обеспечен, разумеется, если вы влезете во все это великолепие. Что-то не получается?

Ну, как же так, ведь в вашем распоряжении было целое лето! Активный отдых, обилие овощей и фруктов, жара – не поспособствовало? Что же, значит, пора всерьез начинать борьбу за стройность форм и легкость тела.

Все опробовали, все диеты перебрали, а лишний вес не сдал своих позиций? Все дело в том, что борьба с лишним весом – удел профессионалов, она не терпит дилетантов. Дилетанты – это все вместе взятые диеты, которые приносят больше вреда, чем пользы, а также разнообразные травки-муравки и бабушкины рецепты. Почему? Да потому – если бы все это действительно помогало, давно бы все платья и брюки больше 48-50 размеров отправили бы в музей, чтобы люди смотрели и удивлялись. А еще потому, что лишний вес и особенно ожирение – это болезнь, значит и лечить ее надо с помощью лекарств.

Кто-то сомневается в том, что лишний вес – болезнь? Доказать это очень просто. Жировой обмен в организме человека контролирует очень сложная система, состоящая из гормонов, ферментов, нервных рецепторов и пр. При наборе лишнего веса система претерпевает множественные нарушения. Страдает весь организм в целом. У полного человека, как правило, нелады с суставами, позвоночником, высокое артериальное давление, нерегулярные месячные, плохие волосы, повышенная потливость… Пожалуй, дальше продолжать не стоит. Можно только добавить, что в соответствие с многочисленными длительными исследованиями у полных людей повышен риск сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, онкологии. Можно ли, зная все это, продолжать утверждать, что лишний вес – всего лишь вопрос эстетического восприятия?

Итак, нам нужны профессионалы. А настоящих профессионалов – проверенных, эффективных и безопасных лекарств, помогающих похудеть и больше не набирать вес в аптеках совсем немного. Их можно пересчитать по пальцам одной руки, да и то еще пальцы останутся. Итак, какое же выбрать? Разумеется, по этому вопросу можно и нужно консультироваться с профессионалами, но все же…

Если бы было такое лекарство, которое научило бы есть столько, сколько надо и ни граммом больше! При этом хорошо бы, чтобы оно не отбивало аппетит, не изменяло вкус блюд, а позволяло бы наедаться меньшим количеством пищи. Тогда через несколько месяцев приема у человека сформировалось бы правильное пищевое поведение, а ведь это ключ к долголетней стройности без проблем! Хорошо бы еще, чтобы такое лекарство не нарушало пищеварения, не мешало усваиваться необходимым витаминам и микроэлементам (как бывает с БАДами, оказывающими преимущественно слабительное действие). Тогда даже в процессе снижения веса кожа, волосы, ногти будут выглядеть здоровыми и красивыми. Да, вот еще: хорошо бы, чтобы такое лекарство надо было принимать чаще, чем раз в день. Чтобы не мучиться, не отсчитывать часы до или после еды…

Согласитесь, такое лекарство было бы практически идеальным средством в борьбе против лишних килограммов? Самое интересное, что препарат с таким механизмом действия существует! Он называется Меридиа и продается в российских аптеках. Меридиа хорошо изучена, не вызывает привыкания, она действительно эффективна и сумеет научить организм контролировать количество съеденного. Можно худеть с удовольствием, постепенно, но неуклонно. А это – залог сохранения стройности на долгие годы, ведь Меридиа воздействует не на симптом, а на причину набора веса. Итак, теперь нет повода откладывать покупку модных новинок. Потому что ЕСТЬ СРЕДСТВО ЕСТЬ МЕНЬШЕ!

Решились обратиться за помощью к настоящему профессионалу по борьбе с лишним весом? Тогда добро пожаловать на сайт www.vesu.net, а еще можно проконсультироваться с врачами диетологами на горячей линии (495) 788-90-97, 8 (800) 200-13-31

По материалам http://www.pharmvestnik.ru/