Семья / Психология отношений

Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью фен-шуй

Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью  фен-шуй

   Проблемы в личной жизни зачастую связаны с внутренним миром человека, чем с негативным Фэн-шуй дома. Для начала попытайтесь разобраться, что вы понимаете под словом "вторая половина". Чего вы ждете от мужчин? Какие перемены вы принимаете в связи с появлением нового человека?

Готовы ли вы мирится с чужими слабостями и интересами. Любить и принимать человека со всеми недостатками и достоинствами. Нужен ли Вам вообще мужчина, как спутник или Вы ищите только удовлетворения физиологических потребностей.

Проанализируйте, не носит ли ваше стремление эгоистический характер. Попытку решить за чужой счет свои проблемы, переложить ответственность на другого человека, получение материальной выгоды.

Имейте ввиду, что если намеренье не бескорыстны, они могут сканироваться подсознанием людей и люди интуитивно "шарахаются", не желая вступать и поддерживать отношения.

Если с внутренним миром все в порядке попробуйте провести следующие манипуляции:

Прежде всего следует обратить на наличие янской энергии в окружающем нас пространстве Основные признаки Ян в квартирах:

- много свободного пространства в помещениях. Возможность свободно перемещаться по квартире, не натыкаясь на препятствия в виде мебели и деталей интерьеров.

- Отсутствие старых, сломанных, ненужных или чужих вещей в квартире. Подобные вещи не способствуют накоплению Ян

- Чужие вещи несут энергию своего хозяина. Если вы не уверены в том, что человек , кому принадлежит вещь добр и доброжелателен к вам, то не следует их оставлять в своей квартире.

- Чистота в шкафах и помещениях, отсутствие завалов – условия формирования энергии Ян.

- Яркий свет направленный не потолок, отсутствие неосвещенных углов, антресолей и встроенных шкафов. Любое темное место накапливает застойную энергию. Особенно в темных кладовках и комнатах неактивного использования. Если у вас в квартире есть неширокие коридоры, то в них обязательно надо разместить постоянный источник света. Для экономии электроэнергии можно использовать энергосберегающие лампы.

- Свежий воздух и солнечный свет являются источником здоровья, повышают общий энергетический потенциал, дают силы и жизненную энергию. Это основные источники Ян и жизненной Ци в помещении. Поэтому не следует занавешивать окна тяжелыми гардинами. Пусть солнечный свет свободно проникает в помещение. Чаще открывайте окна и форточки. Даже в сильный мороз, квартира должна проветриваться. Затхлый воздух – может стать причиной апатии, плохого настроения, потери активности.

-Особенное внимание при формировании Энергии Ян в помещениях надо обращать на цветовую гамму интерьеров. Недопустимо наличие только коричневых, бордовый, бежевых, серых и черных цветов и оттенков. В интерьерах обязательно должны присутствовать белые, голубые, синие и зеленые цвета и оттенки. Не следует увлекаться красным и розовым цветами.

- Создайте ощущение пребывания мужчины в вашей квартире. Наполните ее мужскими вещами.

Например купите зубную щетку, пену для бритья, одеколон. Поставьте все это в ванне так, как будто этим постоянно кто то пользуется.

Купите мужские тапочки. Расположите в коридоре. Мужской зонт положите рядом с вашим. Выберите его любимую чашку, ложку, тарелку и все, что посчитаете нужным.

-Стоит поработать и со спальней. Организуйте ее так, как бы вы желали ее видеть, если у вас появится мужчина. Или продумайте все необходимое, что может пригодиться если в следующий момент он войдет в вашу жизнь.

Новое постельное белье, новые подушки и одеяла. Новую удобную кровать.

Посмотрите критически на себя. Стоит ли поработать над собой. Готовы ли вы к встрече с незнакомцем. Может стоит заменить белье на более сексуальное, сменить гардероб, начать посещать косметолога.

Побеспокоиться о красоте свих волос.

- Найдите в своей квартире или комнате зону любви и брака. Это юго запад.

Освободите его от мебели, хлама, старых вещей. Вычистите и вымойте как следует. Поставьте на это место большой здоровый цветок. Тут же создайте уголок своего счастья. Вешайте и ставьте все что ассоциируется с мужчиной вашей мечты. При выборе талисманов нужно руководствоваться только своими внутренними ощущениями. Слушать, находит ли символ отклик в душе. Отвечает ли вашим представлениям о любви и браке. Лучше купить один талисман, чем набить шкаф парными фигурками.

- Полезной практикой может стать написание сочинения, как я вижу своего мужа. Постараться подробно описать его внешность, характер, привычки, вкусы. Не стоит идеализировать человека. Пусть у него будут и недостатки тоже.

Опишите его одежду. Опишите утро вдвоем. Что он делает, как умывается, что при этом говорит. Опишите ваш завтрак, ужин, вечер вдвоем. Сложите сочинения в этом же углу. Перечитывайте их.

Можно писать или повторять различные мантры. Например – «У меня есть прекрасный любимый муж», «Я встретила мужчину своей мечты» Все эти манипуляции создадут необходимые вибрации в вашем тонком поле, которые незамедлительно материализуются в более низких вибрациях. А именно в живом человеке.

Чаще заводите активную музыку в квартире. В зоне любви и счастья зажигайте две свечи. Можно разместить небольшой водный фонтанчик.

И главное перестаньте чувствовать себя жертвой. Станьте хозяином своей жизни. Возьмите ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Воспользуйтесь моментом осмысления своей жизненной ситуации. Простите всем и себе свои прошлые неудачи и обиды. Взгляните на мир новым взглядом. Наполните сердце любовью и благодарностью.

Вы увидите, как перемены немедленно начнут происходить в вашей жизни.

www.fenshuy.ru