Здоровье / Диеты

Диета от Катрин Денев

Диета от Катрин Денев

   Не верите в гороскопы? Поверьте звездам, например, Катрин Денев. И попробуйте ее диету! Утром, перед завтраком выпейте пол-литра воды. На завтрак приготовьте напиток, состоящий из стакана молока, чайной ложки меда и чайной ложки какао. За 15 минут до или после какао съешьте апельсин или грейпфрут.

До 12 часов дня выпейте литр минеральной воды без газа.

На обед съешьте 200 граммов нежирной рыбы или куриного мяса, в качестве гарнира используя только овощи. Через два часа после обеда выпейте стакан кефира с ложкой меда.

В 16 часов выпейте специальный напиток для понижения аппетита "гидромель". Готовить его просто - сок одного лимона, 0,25 литра воды и чайную ложку меда.

На ужин (не позднее 19 часов) приготовьте специальный бульон для очищения организма. Рецепт бульона: 1,5 литра воды, килограмм лука-порея, 500 граммов моркови, 500 граммов помидоров, несколько зерен тмина. Варить 20 минут. Процедить, не солить. Пить бульон: следует в три этапа, с десятиминутным интервалом. Потом надо съесть любые овощи. Можно приправить их оливковым маслом и горчицей.

Перед сном съешьте стакан йогурта с чайной ложкой меда.

www.pohudeem.ru