Зарубежные СМИ сообщили о смерти Пола Маккартни

Зарубежные СМИ сообщили о смерти Пола Маккартни
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-3 19:00

Ряд западных изданий со ссылкой на экс-участника The Beatles Ринго Старра сообщил о том, что Пол Маккартни умер, причем... еще 49 лет назад, в далеком 1966 году.

Ряд зарубежных изданий, в том числе популярный The Mirror, со ссылкой на экс-участника The Beatles Ринго Старра сообщил о том, что Пол Маккартни умер, причем... еще 49 лет назад, в далеком 1966 году.

В качестве источника шокирующей новости был указан экс-коллега Пола по легендарной группе The Beatles Ринго Старр, якобы давший эксклюзивное интервью изданию Hollywood Inquirer, в котором сообщил о том, что вместо настоящего Маккартни все эти годы выступает его двойник. Приводятся и цитаты из интервью:

Когда Пол умер, мы запаниковали, не знали, что и делать. Решили на пару недель заменить его другим музыкантом, который внешне был очень похож на Пола. Однако когда спустя несколько дней никто из журналистов и поклонников так и не заметил подмены, решили оставить все как есть и продолжать гастролировать дальше. 

При первом же погружении в историю вопроса выяснилось следующее: издания Hollywood Inquirer просто-напросто не существует и никогда не существовало - таким образом, все вышеперечисленное является "уткой". К слову, на "новость" ни Пол Маккартни, ни его близкие реагировать не стали - на их страницах в соцсетях нет ни одного комментария по поводу псевдосенсации.

Подробнее читайте на ...

маккартни the ринго beatles умер пола сообщил

Фото:

Маккартни выпускает новый альбом The Fireman

Британский музыкант сэр Пол Маккартни готовит к выпуску новый альбом The Fireman, совместного проекта с музыкальным продюсером и басистом Killing Joke Мартином Гловером, знаменитым в музыкальной индустрии под прозвищем Youth. Релиз пластинки под названием В«Electronic ArgumentsВ» намечен на 14 ноября 2008 года.

2008-10-01 13:16