Вязаные украшения крючком своими руками

Вязаные украшения крючком своими руками
фото показано с : darievna.ru

2015-4-18 13:06

Вязаные украшения - интересные и эффектные аксессуары, способные придать "изюминку" любому наряду. Украшения крючком можно носить круглогодично, если связать что-то сдержанных тонов, или подходящим по цветам к объёмным свитерам и тёплым жакетам.

Но речь пойдёт не об осенне-зимних вариантах украшений, связанных крючком, а об ярких, летних, оригинальных дополнениях к весенней и летней одежде. Бижутерия крючком подходит и для взрослых женщин, и для маленьких девочек.

Какими же могут быть вязаные украшения? Колье, ожерелья, браслеты крючком или повязки-ободки на голову способны сделать образ необыкновенно женственным. И конечно же, частый мотив в вязаной бижутерии - цветы крючком. В сегодняшней подборки вы найдёте прежде всего варианты вязаных украшений с цветами.

Все схемы вязаных украшений крючком даны на английском, поэтому желающим ознакомиться с оригинальными описаниями могут пригодиться словари вязальных терминов. Всем, кому не хочется утруждать себя переводом советуем зайти по тегу цветы крючком, выбрать подходящие цветочные мотивы для вязания и позаимствовать только идею.


Вязаные украшения крючком своими руками. Схемы

Обсудить.

Подробнее читайте на ...

крючком украшения вязаные украшений