Ванесса Паради обнажилась для рекламы Chanel

2015-3-4 00:00

С наступлением весны мы с удовольствием сбрасываем теплые шубы и пуховики. А актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradis) решила сбросить и всю остальную одежду. В новой рекламной кампании аксессуаров модного дома Chanel французская звезда похвасталась изящными изгибами во всей первозданной красе.

Модные обозреватели под впечатлением.

include_gallery2208

Паради стала одной из звезд специальной рекламной кампании Chanel под названием 3 Girls 3 Bags (3 девушки, 3 сумки). Актриса представляет модель под лаконичным названием Girl, в то время как американская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и британская модель Элис Делал (Alice Delal) представляют модели 11. 12 и Boy, соответственно.

Напомним, звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт была объявлена лицом французского модного дома в позапрошлом году. По мнению Лагерфельда, молодая актриса может похвастаться не только уникальным стилем, но и своеобразной американской утонченностью.

Напомним, рекламная кампания с участием сразу трех знаменитых девушек была анонсирована в январе, на показе Chanel в рамках Недели высокой моды в Париже. Лагерфельд сообщил журналистам, что лично займется съемками и пообещал представить видеоролики и фотосессии с участием «великолепной тройки» в апреле 2015 года.

С модным домом Chanel Ванесса сотрудничает более двадцати лет. Она дебютировала в качестве лица бренда в 1991 году, представляя аромат Coco. С тех пор актриса представляет различные косметические средства и аксессуары на регулярной основе и в различных интервью нередко рассказывает о прекрасных отношениях с главой модного дома Карлом Лагерфельдом (Karl Lager-feld) и о том, что она чувствует себя «членом семьи Chanel». .

Подробнее читайте на ...

chanel актриса ванесса модного паради