Ума Турман вернулась к бывшему бойфренду

2015-5-5 01:00

Бытует мнение, что старый друг - лучше новых двух. И такой же позиции некоторые дамы придерживаются в отношениях с мужчинами. Например, голливудская звезда Ума Турман (Uma Thurman) рассталась с отцом своей младшей дочери, финансистом Арпадом Бюссоном (Arpad Busson), а теперь вернулась к старому бойфренду, Андре Балашу (Andre Balazs).

include_gallery2507

Накануне Ума с Андре побывала на приеме Met Gala. По единодушному мнению модных обозревателей, в облегающем белом платье с глубоким декольте из коллекции Atelier Versace актриса выглядела потрясающе. Наряд прекрасно подчеркивал стройную фигуру звезды, а оригинальные серьги от Anna Hu придавали актрисе своеобразную утонченность.

Тем временем светские обозреватели еще раз отметили, что у Турман и Балаша, похоже, начался новый этап в отношениях. В прошлом месяце пара была замечена на пляже в Майами, теперь светский прием, похоже, это серьезно.

Недавно звезда «Криминального чтива» похвасталась относительно свободным графиком. «Сейчас у меня есть возможность отдохнуть от съемок, и это прекрасное время, - рассказала Ума в интервью журналу The Edit. - Я чувствую себя очень свежо и хорошо. Как сказал мой знакомый философ, я больше работаю, когда не на работе. Если не давать себе отдых, то моя работа становится очень скучной и однообразной».

Журналисты припоминают, что актриса и президент компании André Balazs Properties начали встречаться в 2004 году. Однако роман пары продлился всего три года. Затем у Турман завязались отношения с Бюссоном, и в 2009 году поползли слухи о помолвке. Летом 2012 года актриса родила дочь Луну, но в апреле прошлого года влюбленные разошлись, и дело даже дошло до судебного разбирательства. Финансист обратился в суд Нью-Йорка с требованием рассмотреть вопрос опеки над дочерью. По данным прессы, в конце концов Уме удалось достигнуть консенсуса с Бюссоном. .

Подробнее читайте на ...

турман ума актриса бюссоном

Фото: Passion.ru ::: Люди

Ума Турман готова к свадьбе

   Как сообщает западная пресса, актриса Ума Турман выйдет замуж в ближайшие выходные. Звезда вместе со своим мужем мультимиллионером Арпадом Буссоном уже прилетела на Багамские острова, где и состоится радостное событие. Passion.ru ::: Люди »

2009-04-20 13:02

Фото: Passion.ru ::: Люди

Ума Турман занимается йогой в самолете

   Голливудская звезда Ума Турман недавно удивила своим необычным поведением экипаж и пассажиров самолета, в котором летела из Нью-Йорка в Солт-Лейк-Сити. Актриса решила заняться йогой прямо в проходе между кресел. Passion.ru ::: Люди »

2009-01-28 14:09

Фото: Портал «Глазами женщин»

Ума Турман отпраздновала помолвку

Ума Турман и ее бойфренд миллиардер из Швеицарии Арпад Бюссон устроили вечеринку в честь своей помолвки. На приеме Умы и Арпада был весь цвет лондонского светского общества. Напомним, что 27 июня 2008 года на званом вечере, посвященном 90-летию Нельсона Манделы, Буссон сделал Уме официальное предложение руки и сердца и подарил бриллиантовое кольцо. Ума Турман и ее будущий супруг Арпад Буссон познакомились летом 2007 года. Буссон — лондонский финансист франко-швейцарского происхождения, специализирующийся на фондовых рынках. Арпад был назван при рождении в честь приемного отца матери — итальянского банкира венгерского происхождения Арпада Плещ. И родовое имя не оказалось лишним — в свои 45 лет будущий супруг Умы Портал «Глазами женщин» »

2009-01-11 20:09

Фото: StarsLife.ru

Как целуется Ума Турман

Папарации подловили Уму Турман в перерывах между съемками фильма «Материнство» - актирса целовалась со своим бойфрендом Андре Баланжем. То есть все хорошо  пары, кто бы что ни говорил. Порадуемся за девушку и посмотрим под катом, как она мило щебетала с Андре. StarsLife.ru »

2008-05-27 17:48

Ума Турман подала против Lancome иск на 15 миллионов долларов

Адвокаты актрисы Умы Турман в пятницу подали в суд Манхэттена иск против парфюмерно-косметической компании Lancome, передает агентство Reuters.

Истица утверждает, что фирма использовала ее образ в рекламе после окончания контракта, который был подписан в 2000 году и истек для рекламы на территории Европы в сентябре 2004 года, а для остальных стран - в декабре того же года.

Согласно иску, у покупателей складывалось "ложное впечатление" о том, что актриса по-прежнему связана с Lancome. В связи с этим Турман требует возместить ей 15 миллионов долларов.

В... Женский сайт и форум Город женщин »

2008-05-11 17:44

Фото: StarsLife.ru

Ума Турман, Колин Ферт и «Случайный муж»

Ума Турман и Колин Ферт представили в Лондоне свой новый фильм «Случайный муж». Речь в нем идет о нью-йоркском психологе (Ума), которая должна выйти замуж за своего бойфренда - который, оказывается, уже давно женат. И героине Умы предстоить принять непростое решение. В фильме задействовано много пожарных - почему, мы узнаем после просмотра картины - и именно по этой причине на премьеру красавица Турман прибыла в окружении мускулистых борцов с огнем. Актриса много шутила и рассказывала о том, какой же Колин Ферт потрясающий мужчина и актер. А то мы и сами не знаем, да:) StarsLife.ru »

2008-02-14 18:27

Фото: StarsLife.ru

Ума Турман: нетрезвая и в варежках

Ума Турман ужинала в одном из нью-йоркских ресторанов, и на выходе попалась папараццам. Те запечатлели красавицу в наряде, достойном Хелены Бонэм Картер: черном вороньем плащике и ярко-красных варежках, которыми Умочка отбивалась от назойливых фотографов. Была она при этом явно нетрезва - хорошо посидели, видать, с друзьями в ресторане. Товарищ Умы тоже достойно выглядел в зеленой рубахе. В общем - не пропустите фотки!:) StarsLife.ru »

2007-12-20 17:18

Фото: StarsLife.ru

Из чего сделана Ума Турман

Ума Турман побывала на церемонии награждения журнала «Гламур» и бренда Tag Heuer под названием «What Are You Made Of?» - «Из чего ты сделан?». Вместе с Умой на фото обнимаются президент Tag Heuer Ульрих Вон и издатель журнала «Гламур» Билл Уэйкерманн. Церемония была не то, чтобы настоящая - а разминочная: этакий праздничный завтрак со звездой в гостях.  StarsLife.ru »

2007-11-10 19:05

Фото: StarsLife.ru

Ума Турман показала все прелести на модном рок-концерте Swarovski

Ума Турман потрясла британский - да и мировой - бомонд, появившись на модном рок-концерте Сваровски в практически прозрачном платье. Очевидцы могли хорошо разглядеть умину грудь, попу и полноватый животик. Что сподвигло Умочку надеть на себя такое порно-платье - неизвестно, но смотрится забавно.Из других звезд концерт посетили Кейт Мосс, Клаудиа Шиффер и Хизер Грэм. Но самый писк, я считаю - это Игги Поп в костюме от Версаче и с губастой Донателлой под ручку. Более дикого сочетания мне и не представить. Вот уж, действительно - модный рок-концерт... StarsLife.ru »

2007-10-19 18:37

Фото: kleo.ru

Новости. Ума Турман рассказала о разрыве с миллионером

Голливудская звезда Ума Турман (Uma Thurman) и швейцарский финансист Арпад Бюссон (Arpad Busson) продолжают ожесточенный спор по вопросу опеки над пятилетней дочерью Луной. Вот уже несколько недель в Нью-Йорке проходят судебные заседания, и на них бывшие влюбленные обвиняют друг друга во всяческих прегрешениях. kleo.ru »

2017-01-21 11:25

Новости. Уму Турман объявили неадекватной

Что отличает голливудских актрис от обычных женщин? Не только талант, но и способность рисковать, а также некоторая сумасшедшинка. У Умы Турман (Uma Thurman) все это, безусловно, имеется. Правда, бывший бойфренд звезды уверяет, что у нее серьезные проблемы с психикой. kleo.ru »

2017-01-14 12:13

Фото: ru.hellomagazine.com

Ума Турман подтвердила свой роман с экс-бойфрендом Андре Балашем

Ума Турман впервые вышла в свет с возлюбленным Андре Балашем, подтвердив тем самым их решение о возобновлении романа. Пара расставалась в 2007-м после 3-х лет отношений. ru.hellomagazine.com »

2015-05-05 11:57

Фото: passion.ru

Уме Турман 45: неожиданные факты о ее внешности

Накануне своего 45-летия известная актриса Ума Турман рассказала о том, почему она почти никогда не улыбается на красных дорожках и какая безумная коллекция имела место в ее жизни. passion.ru »

2015-04-29 12:45

Фото: super.ru

Ума Турман, Роберт Де Ниро, Стефани Сеймур и другие звезды на ужине Chanel

В Нью-Йорке прошла вечеринка Chanel, посвященная киноискусству. Мероприятие модный дом приурочил к кинофестивалю Tribeca, который в эти дни проходит в Большом яблоке. В элитном ресторане Balthazar, который в этот вечер утопал в цветах, побывали актер Роберт Де Ниро с женой Грейс Хайтауэр, супермодель Стефани Сеймур с эпатажными сыновьями Гарри и Питером, модели Джоан Смоллс и Анна Рубик, журналист Дерек Бласберг, актриса Ума Турман и другие звезды. super.ru »

2015-04-21 16:32

Фото: celebs.lady.ru

Ума Турман махнула на Карибы с бывшим бойфрендом

Похоже, в американской актрисе Уме Турман проснулось старая любовь. 44-летняя звезда уехала в романтический отпуск на Карибы со своим бывшим бойфрендом, миллионером Андре Балазом. celebs.lady.ru »

2015-03-26 08:34

Фото: spletnik.ru

Лето на "Сплетнике": Ума Турман на пляже в Сен-Барт

Ума Турман провела выходные со своей семьей и друзьями на пляже в Сен-Барт. В этот морозный весенний день предлагаем насладиться этими летними фотографиями! spletnik.ru »

2015-03-23 15:20

Фото: starnote.ru

Актриса Ума Турман вернулась к бывшему возлюбленному

Кто сказал, что в одну и ту реку нельзя войти дважды? С возрастом Ума Турман стала вести себя мудрее и научилась прощать мужчинам мелкие обиды. Актриса решила восстановить отношения с владельцем сети отелей Андре Балашем, пара впервые начала встречаться десять лет назад. starnote.ru »

2015-03-23 13:14

Фото: starnote.ru

Немного солнца: Ума Турман в бикини на отдыхе с дочерью

Не за горами лето, но знаменитая актриса Ума Турман уже готова к пляжу и солнцу. Звезда фильма «Убить Билла» продемонстрировала стройное и упругое тело во время отдыха на Сент Бартс. Интересно, как 44-летней красотке удается сохранять идеальную фигуру после рождения троих детей? Ума Турман провела на песчаном побережье вместе со своей семьей несколько дней. starnote.ru »

2015-03-19 09:38

Фото: kleo.ru

Ума Турман стесняется улыбаться

Обычно актриса Ума Турман (Uma Thurman) производит наилучшее впечатление, позируя на красных дорожках. Сияющие глаза, легкая непринужденная улыбка, хорошая осанка - прекрасный образ дамы, уверенной в себе. kleo.ru »

2015-03-02 00:00

Фото: passion.ru

Ума Турман рассказала, что произошло с ее лицом

Несколько дней интернет увлеченно обсуждал новое лицо Умы Турман (Uma Thurman). Кто-то утверждал, что она пошла по стопам Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), кто-то - защищал: во всем виноват неудачный макияж. В эфире шоу Today Ума рассказала правду. passion.ru »

2015-02-13 15:00

Фото: kleo.ru

Ума Турман рассказала о пластике

В силу профессии голливудским звездам приходится тщательно продумывать каждый свой шаг. Неверное движение, неудачный наряд, и уже в прессе поднимается шумиха и строятся самые невероятные предположения. kleo.ru »

2015-02-13 00:00

Фото: spletnik.ru

Ума Турман сделала пластическую операцию?

После появления Умы Турман на премьере в Нью-Йорке начались разговоры о том, что звезда прибегла к помощи пластического хирурга. Эксперты высказали свое мнение на этот счет. spletnik.ru »

2015-02-10 19:56

Фото: spletnik.ru

Ума Турман и другие знаменитости на вечеринке в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошла вечеринка, посвященная премьере сериала "Пощечина". На мероприятии присутствовали Ума Турман, Закари Куинто, Макензи Ли и другие звезды. spletnik.ru »

2015-02-10 13:01