Уилл Смит и его любимые женщины на премии Black Girls Rock

Уилл Смит и его любимые женщины на премии Black Girls Rock
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-29 16:00

Уилл Смит с супругой Джадой и дочерью Уиллоу стали самыми яркими гостями церемонии Black Girls Rock, прошедшей в Нью-Джерси.

Уилл Смит с супругой Джадой и дочерью Уиллоу стали самыми яркими гостями церемонии Black Girls Rock, прошедшей в Нью-Джерси. Семейство не стеснялось проявлять эмоции, особенно старался Уилл. Он трогательно целовал 14-летнюю дочь Уиллоу, а когда поднялся на сцену, чтобы поздравить жену Джаду Пинкетт Смит с получением награды, обнял ее так, что всем присутствующим в зале стало ясно: слухи о трудностях в отношениях супругов сильно преувеличены.

Кликните на фото для просмотра галереи

Премия Black Girls Rock была учреждена в 2006 году и вручается исключительно женщинам с темным цветом кожи, отличившимся в разных областях искусства, медицины, науки и т. д. В этом году на мероприятии были отмечены Джада Пинкетт Смит, Эрика Баду, Надя Лопес и другие. Перед гостями выступила первая леди США Мишель Обама.

"Я горжусь каждой из вас, мой муж - ваш президент - гордится каждой из вас. Мы верим в вас и возлагаем большие надежды!", - произнесла она трогательную речь. 

Подробнее читайте на ...

смит girls rock уилл black гостями уиллоу