Сильвио Берлускони сломал лодыжку, выходя из машины

Сильвио Берлускони сломал лодыжку, выходя из машины
фото показано с : spletnik.ru

2015-3-2 12:33

Итальянский экс-премьер Сильвио Берлускони вынужден передвигаться на костылях: политик сломал правую лодыжку, неудачно выйдя из машины.

Подробнее читайте на ...

сильвио берлускони сломал лодыжку выходя машины

Сильвио Берлускони - новая мода на панамы?

Несколько лет тому назад, во время летнего визита премьер-министра Великобритании Тони Блэера (Tony Blair) и супруги на Сардинии, Сильвио Берлускони было слишком жарко, поэтому он надел бандану. Этот головной убор стал немыслимо популярен тем летом и мы увидели бандану на тысячах других людей. Для нынешнего летнего сезона премьер-министра Италии предлагает новую тенденцию: шляпа-панама. читать далее Моя Италия - сайт живого общения »

2008-06-24 00:00

Сильвио Берлускони: "Прослушка разговоров будет запрещена"

На встрече с частными предпринимателями в Лигурии, Сильвио Берлускони объявил о В«новой инициативе правительства о запрете прослушки, даже по инициативе юридических институтов. Именно незаконная прослушка зачастую приводит к преступлениям, к разгулу мафии и каморрыВ». Но для принятия этих новых норм потребуется время: В«Нам также нужно изыскать средства для оплаты этого законаВ» - объявил премьер. В любом случае, новая инициатива правительства вызвала жаркие дебаты. По материалам La Repubblica для Моя Италия Моя Италия - сайт живого общения »

2008-06-10 00:18