Шакира устроила международную пати перед рождением второго малыша

2015-1-20 00:00

Певица Шакира (Shakira) уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Но артистка пока не намерена сбавлять обороты. Она записывает очередную композицию и старается помочь нуждающимся. На днях звезда провела благотворительную вечеринку в честь скорого рождения малыша и в мировом масштабе призвала всех помочь больным детям.

include_gallery1986

Сейчас Шакира находится на последнем триместре беременности, но не забывает о несчастных малышах. На днях звезда опубликовала в соцсетях милую семейную фотосессию и пригласила поклонников принять участие в World Baby Shower - традиционной вечеринке, устраиваемой незадолго до появления ребенка на свет, организуемой в рамках акции ЮНИСЕФ.

Тем временем, по данным инсайдеров, второй наследник звездной пары появится на свет уже на этой неделе. Не исключено, что рождение малыша может оказаться своеобразным подарком на день рождения Милану, который родился 22 января. Если же ребенок появится на свет чуть позже срока, то он может стать подарком уже для Шакиры и Жерара, которые родились в один день, 2 февраля.

Шакира и ее возлюбленный футболист Жерар Пике (Gerard Pique) призвали поклонников пожертвовать ту сумму денег, которую они готовы потратить на подарок их второму малышу, в помощь другим детям.

«Сейчас, собираясь стать родителями во второй раз, мы хотим сделать еще один шаг вперед, сделав вечеринку перед рождением ребенка доступной для всех. Благодаря социальным сетям звезды теперь не единственные, кто может помочь изменить что-то к лучшему. Теперь и вы можете внести свой вклад, чтобы эта идея стала мировым трендом», - обратилась к своим подписчикам звезда.

Кстати, аналогичную акцию исполнительница проводила незадолго до рождения первенца, сына Милана (Milan), в 2013 году. .

Подробнее читайте на ...

шакира звезда свет рождения помочь малыша