Шаблоны к 9 мая: открытка в фотошоп

Шаблоны к 9 мая: открытка в фотошоп
фото показано с : darievna.ru

2015-5-3 13:59

Открытка своими руками - небольшой памятный знак внимания, который позволит вам поздравить ветеранов воны и работников тыла. Но что делать, если вы не умеете рисовать, не обладает особой фантазией, у вас нет времени на рукоделие, или просто не нашлось под рукой подходящих материалов для поделок к 9 мая? В этом случае есть замечательный выход - сделать открытку в фотошоп, используя готовые шаблоны psd ко Дню Победы.

Шаблоны к 9 мая - это действительно удобно. Пара кликов мышью и замечательная открытка на День Победы станет приятным подарком для ваших близких! Самое приятное, что поделка будет индивидуальной. Используйте фотографии, тех, кому адресован будущий подарок, а также напишите трогательное поздравление, не ограничиваясь общими фразами.

Теперь осталось только распечатать картинку и открытка к 9 мая с помощью шаблонов ко Дню Победы готова!

В сегодняшней подборке вы найдёте и сможете скачать рамки 9 мая, в том числе и с георгиевской лентой, клипарты на прозрачном фоне к 9 мая, а также календарь к 9 мая.

Шаблоны к 9 мая: открытка в фотошоп

.

Подробнее читайте на ...

открытка шаблоны победы фотошоп

Фото: darievna.ru

Поздравительная открытка-коробочка своими руками. Шаблоны и мастер-класс

Если вы затрудняетесь подобрать нужные слова, когда поздравляете близкого человека, просто подарите ему открытку-коробочку своими руками, которая скажет всё за вас. Идея принадлежит талантливой рукодельнице Cathe Holden, она же и придумала, как реализовать этот проект, и разработала готовые шаблоны открытки-коробочки своими руками. darievna.ru »

2015-03-07 20:09

Фото: darievna.ru

Открытка к 23 февраля своими руками. Шаблоны psd

Пора подумать о том, какой открыткой своими руками на 23 февраля вы порадуете своих защитников Отечества! Вариант самостоятельно сделать открытку в фотошоп исключительно хорош: используя готовые шаблоны открыток для фотошопа psd вы можете создать нечто индивидуальное. darievna.ru »

2015-02-16 15:29