Семейные тайны княгини Монако Шарлен

Семейные тайны княгини Монако Шарлен
фото показано с : people.passion.ru

2015-1-20 14:30

Родственники княгини Монако Шарлен Уиттсток раскрыли страшные тайны их большой семьи.

Княгиня Монако Шарлен Уиттсток никогда не была любимицей подданных. Она красива и своенравна, ее путь на престол сопровождался скандалами - чего только стоила ее попытка сбежать с собственной свадьбы с князем Монако Альбером II. И даже после церемонии бракосочетания поговаривали, что она была ему неверна, и что она недостойна быть супругой монарха.Однако после того, как Шарлен подарила мужу очаровательных наследников - Габриэллу и Жака, ей, казалось бы, простили все. Но закроют ли недоброжелатели глаза на новые факты из биографии Шарлен, которые опубликовал ряд зарубежных СМИ, и простят ли ей британские корни?Британский портал MailOnline исследовал генеалогическое древо семьи Уиттсток и выяснил, что княгиня не так проста, как казалось. Ранее общественности сообщалось, что Шарлен родилась в Булавайо, в семье менеджера по продажам Майкла Уиттстока и его жены, инструктора по плаванию Линетт. О трагических событиях, произошедших в ее семье, умалчивалось.Пресса выяснила, что прапрабабушка Шарлен, англичанка по происхождению, бежала из охваченного войной непризнанного государства Родезии, существовавшего с 1965 по 1979 годы в Южной Африке. Она бросила своих детей - оставила чужой семье, спасая их от голодной смерти после того, как ее бросил муж. Через некоторое время, в августе 1944 года, она вместе с сестрой и матерью была убита взрывом бомбы.Среди родственников княгини были также гувернантка принцессы, жена легендарного пианиста Соломона Катнера исследователь Антарктики Эрнест Шеклтон.В надежности этой информации сомневаться не приходится. Ее прессе раскрыли родственнили Шарлен - двоюродные бабушка Жаклин и дедушка Брайан.Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk

Подробнее читайте на ...

шарлен монако княгини семье уиттсток

Фото: ru.hellomagazine.com

Княгиня Шарлен и князь Альбер II не скрывали чувств на теннисном турнире в Монте-Карло

Княжеская чета Монако - Шарлен и Альбер II - посетили финал теннисного турнира в Монте-Карло, победу на котором в девятый раз одержал Рафаэль Надаль. ru.hellomagazine.com »

2016-04-18 11:31

Фото: ru.hellomagazine.com

Князь Альбер II и княгиня Шарлен представили близнецов подданным Монако

Сегодня в 11 утра князь Альбер II и княгиня Шарлен официально представили новорожденных близнецов подданным княжества Монако, выйдя на балкон королевского дворца. ru.hellomagazine.com »

2015-01-07 15:28