Саша Барон Коэн сыграет Фредди Меркьюри

Саша Барон Коэн сыграет Фредди Меркьюри
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-29 13:07

Актер Саша Барон Коэн вживется в образ Фредди Меркьюри в новом фильме, повествующем о солисте группы Queen.

Актер Саша Барон Коэн ("Бруно", "Диктатор") вживется в образ Фредди Меркьюри в новом фильме, повествующем о солисте группы Queen. Британский актер, известный своими скандальными выходками как в жизни, так и в кино, станет не только исполнителем главной роли в биографической ленте, но и ее сценаристом, продюсером и директором. Эту информацию уже подтвердил менеджер группы Queen Джим Бич. 

Саша Барон Коэн

Интересно, что участие Саши Барона Коэна в этом проекте обсуждалось уже давно. Два года назад зарубежные СМИ сообщали о том, что он согласился работать над фильмом, однако вскоре после этого стало известно о разногласиях Саши с музыкантами Queen - Брайаном Мэем и Роджером Тейлором. По сообщениям инсайдеров, именно из-за них тогда он покинул проект. Однако теперь все ссоры, похоже, забыты и актер вернулся к работе. 

Фредди МеркьюриФредди МеркьюриСаша Барон Коэн с женой, актрисой Айлой Фишер

Подробнее читайте на ...

барон коэн queen фредди саша актер группы меркьюри

Саша Барон Коэн женился

38-летний британский актер-комик Саша Барон Коэн, известный массовому зрителю по скандальным фильмам В«БоратВ» и В«БруноВ», наконец сочетался законным браком с австралийской актрисой Ислой Фишер. Чтобы стать достойной членства семьи комика, Исла незадолго до бракосочетания приняла иудаизм и сменила свое имя на еврейское Айла.В  Актрисе также пришлось пройти полуторалетнее обучение иудаизму в еврейской школе. Пара уже воспитывает двухлетнюю дочь Олив Коэн. Свадьба состоялась 15 марта в Париже по канонам и традициям иудейской веры. Приглашенных было немного – только родственники и близкие друзья пары. После церемонии Исла, которая младше своего супруга на пять лет, разослала друзьям записки, в которых отметила, что это был лучший день в ее жизни. При перепечатке ссылка на www.mkreview.ru обязательна Фото: popcornnews.ru

2010-03-24 19:47

Фото: Косметика Грин Мама

Саша Барон Коэн отказался от Бората

Скандально известный британский комик Саша Барон Коэн отказался от Бората дал интервью газете The Daily Telegraph, в котором сделал неожиданное заявление. По словам Коэна, он намерен навсегда оказаться от своих самых известных образов - рэппера Али Джи и казахстанского журналиста Бората Сагдиева. Косметика Грин Мама »

2007-12-24 13:39