Салат из редьки с зеленым луком – рецепт с фото

Салат из редьки с зеленым луком – рецепт с фото
фото показано с : Кухня Рунета

2015-4-18 11:01

Фото: harch. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении витаминного салата из редьки с зеленым луком – быстрого, простого и очень полезного. Если вашему организму захотелось витаминчиков, то обеспечить его ими легко, приготовив этот простой салатик.

Буквально за пару минут можно приготовить настоящую витаминную бомбу, которая порадует не только пользой, но и своим замечательным вкусом! [. . . ].

Подробнее читайте на ...

салат редьки зеленым луком рецепт фото

Витаминный салат из редьки

Сок редьки ещё в древности употребляли для правильного функционирования кишечника, укрепления волос, в целях предупреждения атеросклероза, отёков, желчно- и мочекаменной болезнях. Противопоказано употреблять редьку при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите с повышенной кислотностью, воспалении печени, тяжёлых заболеваниях сердца. читать дальше Кулинарные рецепты »

2008-09-27 16:31

Фото: Кухня Рунета

Салат из редьки с морковью – рецепт с фото

Фото: mygourmetconnection. com Этот замечательный салат из редьки с морковью и сметаной очень быстро готовится и получается крайне вкусным! Как морковь, так и редька – овощи очень полезные, поскольку имеют в своем составе массу ценных веществ и витаминов. Кухня Рунета »

2015-04-05 09:04