Роузи Хантингтон-Уайтли и Кара Делевинь стали звездами церемонии Elle Style Awards

2015-2-25 00:00

На выходных самые знаменитые актрисы и актеры блистали в Лос-Анджелесе, зато вчера сливки модельного и модного мира собрались в Лондоне. В столице Британии завершилась традиционная Неделя моды, и своеобразным финальным аккордом стало вручение премий Elle Style Awards лучшим из лучших.

include_gallery2173

В лондонском комплексе Sky Gardens вчера собрались самые эффектные девушки и самые талантливые модельеры. Одной из первых публику поразила Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), прибывшая в оригинальном платье из кожи и шифона с внушительным декольте и кокетливой плиссировкой. Девушка получила награду в номинации «Модель года», и Роузи постарался поддержать ее бойфренд, голливудский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham).

Топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne) стала победительницей в номинации «Актерский прорыв». Напомним, сейчас девушка старается сделать карьеру в кинематографе. В категории «Лучшая актриса» отмечена непревзойденная Диана Крюгер (Diane Kruger), причем награду вручал актер Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) - звезда сериала «Во все тяжкие».

Титул «Дизайнер года» достался креативному директору модной марки Erdem Эрдему Моралиоглу. Лучшим дизайнером туалетов для красной дорожки признана Мэри Катранзу (Mary Katrantzou), а среди начинающих модельеров отмечена Эшли Уильямс (Ashley Williams).

Главная награда - «Женщина года» - досталась певице Тейлор Свифт (Taylor Swift). Блондинка вышла на красную дорожку в ультрагламурном зеленом платье из коллекции Julien Macdonald и, по мнению модных критиков, выглядела весьма недурно.

Наконец, награда за многолетние достижения была торжественно вручена супермоделью Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) легендарному Маноло Бланику (Manolo Blahnik). .

Подробнее читайте на ...

роузи хантингтон-уайтли кара делевинь звездами церемонии elle awards

Фото: Cosmopolitan

“Наша Роузи Хантингтон-Уайтли”: как менялся стиль Паулины Андреевой

У нас есть стойкое ощущение, что эта девушка с самого начала знала, что станет знаменитостью. Иначе как можно было с такой безупречностью подбирать себе наряды с первых дней появления перед прессой. Cosmopolitan »

2019-06-21 15:00

Фото: spletnik.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли, Кайли Миноуг, Крис Хемсворт и другие на церемонии GQ Men of the Year Awards 2018

Роузи Хантингтон-Уайтли, Кайли Миноуг, Крис Хемсворт и другие на церемонии GQ Men of the Year Awards 2018 spletnik.ru »

2018-09-06 03:50

Новости. Как Хантингтон-Уайт­ли наслаждается материнством

Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) уверенно чувствует себя в статусе супермамы. Модель совмещает активную работу с заботами о семимесячном сыне, и время с малышом для Роузи - самое счастливое. kleo.ru »

2018-02-02 10:14

Фото: kleo.ru

Новости. Роузи Хантингтон-Уайт­ли представила первенца

У звездной пары Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) - Джейсон Стейтем (Jason Statham) большая радость. На днях знаменитости стали родителями. Об этом официально сообщила в соцсетях сама Роузи. kleo.ru »

2017-06-29 11:41

Новости. Роузи Хантингтон-­Уайтли ждет первенца

Сюрприз от топ-модели Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley)! В недалеком будущем звезда станет мамой. Роузи очень счастлива, а ее возлюбленный, актер Джейсон Стейтем (Jason Statham), рад до безумия. kleo.ru »

2017-02-10 12:14

Фото: StarsLife.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли заявила, что после 30-ти не будет переживать за грудь и попу

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли привыкла получать то, чего хочет. К своим 29-ти годам она добилась немалых высот как в профессиональном плане, так и в личной жизни. В апреле 2017 года Роузи будет праздновать 30-летие и она нисколько не огорчается по поводу того, что разменяет четвертый десяток. StarsLife.ru »

2016-11-07 14:11

Новости. Роузи Хантин­гтон-Уайтли не переживает за обвисшую грудь

Глядя на модель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), можно с уверенностью говорить, что у этой девушки жизнь удалась. Статус одной из самых востребованных манекенщиц, роли в масштабных блокбастерах, роман со звездой Голливуда. kleo.ru »

2016-11-05 15:40

Фото: super.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли, Деми Мур и Джастин Бибер на показе Saint Laurent

За четыре дня до музыкальной премии Grammy в лос-анджелесском концертном зале Hollywood Palladium прошёл грандиозный показ Saint Laurent. Креативный директор марки представил клиентам и журналистам новую коллекцию мужской и женской линий. super.ru »

2016-02-11 13:08

Фото: popcornnews.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли представила собственную коллекцию декоративной косметики

Роузи Хантингтон-Уайтли решила не останавливаться на дизайне нижнего белья. 28-летняя супермодель, которая несколько лет создает собственную линию для Marks & Spencer, расширяет ассортимент. popcornnews.ru »

2016-01-29 14:59

Фото: super.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли запустила линию макияжа

Рози Хантингтон-Уайтли продолжает сотрудничество с британской сетью магазинов Marks and Spencer. В 2012 году она впервые создала для бренда коллекцию одежды, затем ароматы, одежду для сна и занятий спортом. super.ru »

2016-01-28 16:11

Фото: super.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли, Кейт Бекинсейл и Лив Тайлер на красной дорожке Critics' Choice Awards

Пока вокруг стремительно приближающегося «Оскара» разгораются скандалы, в Калифорнии выдали очередные кинонаграды. На этот раз заслуги актёров определяли не академики, а критики, в числе которых журналисты и радиоведущие. super.ru »

2016-01-18 10:01

Фото: popcornnews.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале Glamour Великобритания. Февраль 2016

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для британского Glamour в феврале. Белокурая красотка позировала на пляже фотографу Дэвиду Беллемере. В интервью Роузи рассказала о своих модельных буднях и карьерных устремлениях. popcornnews.ru »

2016-01-06 12:50

Фото: ivona.bigmir.net

Роузи Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию белья

Роузи Хантингтон-Уайтли представила новую коллекцию белья instagram.com/rosiehw Читай также: Look дня: Роузи Хантингтон-Уайтли В канун Нового года британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли порадовала своих...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-12-28 13:20

Фото: popcornnews.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале Harpers Bazaar Великобритания. Сентябрь 2015

Роузи Хантингтон-Уайтли стала героиней сентябрьского выпуска Harper’s Bazaar Великобритания. 28-летняя модель вспомнила о своем детстве. popcornnews.ru »

2015-08-04 17:14

Фото: super.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли оголилась для эротического журнала

Длинноногая модель Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала свое точеное тело в откровенной фотосессии журнала LUI. На страницах издания для взрослых 28-летняя белокурая британка принимает томные позы, поглаживая себя по волнующим изгибам бедер. super.ru »

2015-05-28 12:25

Фото: popcornnews.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале The Edit. Май 2015

Роузи Хантингтон-Уайтли стала героиней майского выпуска журнала The Edit. 28-летняя модель говорила о том, каково быть знаменитостью, рассуждала о своем известном бойфренде Джейсоне Стэтхэме и признавалась в желании иметь семью. popcornnews.ru »

2015-05-05 18:20

Фото: super.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенной фотосессии и рассказала о секретах красоты

Одна из самых востребованных британских моделей - Роузи Хантингтон-Уайтли то и дело блистает на обложках глянцевых журналов в обнаженном виде. На этот раз 27-летняя ангел Victoria's Secret снялась в неглиже для издания Violet Gray, где позировала голой в саду, лежа на шезлонге. super.ru »

2015-04-09 15:38

Фото: super.ru

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенной фотосессии

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенной фотосессии. 27-летняя английская модель и ангел Victoria's Secret позировала в одном купальнике для мужского журнала Esquire. Запечатлел горячие формы невесты актера Джейсона Стэтхэма известный фотограф Саймон Эммет. super.ru »

2015-03-02 10:41

Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась сексуальностью

Топ-модель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) считается одной из самых привлекательных девушек Британии. Впрочем, в США у девушки тоже много поклонников. Роузи регулярно принимает участие в стильных фотосессиях для глянца и недавно стала лицом специального номера журнала Esquire для путешественников. kleo.ru »

2015-03-02 00:00