У Рианны и Леонардо Ди Каприо роман?

У Рианны и Леонардо Ди Каприо роман?
фото показано с : people.passion.ru

2015-1-13 09:30

Сразу несколько уважаемых западных изданий опубликовали заметки о том, что, возможно, между Рианной (Rihanna) и Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) - не только рабочие и дружеские отношения.

Журналисты не желают верить в то, что этот красавец-мужчина может долго быть одинок после разрыва со своей бывшей подружкой, 22-летней моделью Тони Гаррн (Toni Garrn), с которой он встречался больше года. Ему даже приписывали роман с Дашей Жуковой, правда все ограничилось лишь предположениями, так как она позже вернулась к отцу своих детей, Роману Абрамовичу.Слухи о том, что 26-летняя певица Рианна и 40-летний актер Леонардо Ди Каприо тайно встречаются, ходят уже давно. Их подогревают сами звезды, периодически появляясь вместе на вечеринках, но не попадая при этом в объективы фотокамер - как на недавнем званом ужине, организованном журналом Playboy, например.Более того, популярная певица и знаменитый актер провели вместе Новогодние праздники, в Санкт-Бартелеми в компании общих друзей. Эти же друзья намекают, что у Рианны есть виды на Лео, и что они даже уединялись в апартаментах.Действительно ли у Лео новые отношения - реальные, а не существующие только в головах у журналистов - покажет время. Мы будем следить за развитием событий.А вы уже встретили свою половинку? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самых неожиданных местах.Фото: splashnews.com

Подробнее читайте на ...

рианны леонардо каприо роман

Фото: ru.hellomagazine.com

"Я желаю ей счастья": роман Рианны и Леонардо Ди Каприо прокомментировал Крис Браун

В сети не утихают слухи о романе Ди Каприо и Рианны. Пока звезды отмалчиваются, ситуацию комментирует Крис Браун: "Я уважаю ее личную жизнь и одобряю выбор". ru.hellomagazine.com »

2015-02-25 16:30