Равшана Куркова познакомила Илью Бачурина со своей бабушкой

Равшана Куркова познакомила Илью Бачурина со своей бабушкой
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-12 19:30

Равшана Куркова и ее возлюбленный, гендиректор "Главкино" Илья Бачурин посетили родной город актрисы - Ташкент. Поводом для поездки стал день рождения бабушки.

Равшана Куркова и ее возлюбленный, генеральный директор "Главкино" Илья Бачурин посетили родной город актрисы - Ташкент. Поводом для поездки стал день рождения бабушки Равшаны - ей исполнился 91 год. Актриса поделилась снимками из отпуска в Instagram и рассказала, что во время поездки произошло важное для нее событие - Илья Бачурин познакомился с ее бабушкой.

Несмотря на что Равшану уже много лет разделяют с Ташкентом тысячи километров, она не забывает свою родину.  О детстве и юности ей напоминают бабушкины сережки и брошь, которые актриса называет своими любимыми украшениями.

Бабуля подарила мне золотые серьги, когда я уезжала из Ташкента в Москву поступать в институт, - рассказала однажды Равшана HELLO. - Эти серьги старше меня. И, кстати, они идеально подошли для роли: я снималась в них в фильме "Нереальная любовь". Надеваю их и сразу становлюсь настоящей узбечкой. Еще, покидая родной дом, я выклянчила у бабушки ее любимую брошку. Маленькую, круглую, гранатового цвета. Она не драгоценная, но для меня она бесценна.

Подробнее читайте на ...

равшана бабушки родной бачурин поездки илья куркова