Райан Гослинг зарегистрировался в Vine и наконец съел хлопья

Райан Гослинг зарегистрировался в Vine и наконец съел хлопья
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-5-5 21:00

Райан Гослинг зарегистрировался в соцсети Vine и почтил память умершего от рака Райана Макгенри, который прославился мемом "Райан Гослинг не будет есть свои хлопья".

Актер Райан Гослинг зарегистрировался в социальной сети Vine и почтил память шотландца Райана Макгенри, который прославился мемом "Райан Гослинг не будет есть свои хлопья" (Ryan Gosling Won't Eat His Cereal).

Мои искренние соболезнования всем родным и друзьям Райана Макгенри. Мне необычайно повезло, так или иначе, быть частью его жизни,

- написал Гослинг на своей странице в Twitter. Отметим, что 3 мая 27-летний Макгенри скончался от остеосаркомы, с которой боролся на протяжении нескольких лет. Интернет-успех молодому человеку принесли видеролики с участием Гослинга, на которых актер "отказывался" есть хлопья.

Юмористические "вайны" были нарезаны из фильмов с участием актера, и били рекорды по просмотрам. Последний подобный ролик Макгенри опубликовал в Vine 24 апреля. После смерти Макгенри пользователи сети запустили флешмоб с поеданием хлопьев, а некоторые из них попросили Гослинга присоединиться к акции.

Подробнее читайте на ...

гослинг макгенри райан vine хлопья зарегистрировался райана