Пятый сезон "Игры престолов": первый трейлер и промо-фото

Пятый сезон Игры престолов: первый трейлер и промо-фото
фото показано с : spletnik.ru

2015-1-31 14:30

В сети появились первый трейлер и промо-фото нового сезона "Игры престолов". Предлагаем рассмотреть полюбившихся персонажей, а также узнать, чего стоит ждать от новых серий.

Подробнее читайте на ...

пятый сезон игры престолов трейлер промо-фото

RFW. Двадцатый сезон. День пятый!

Пятый день на главной площадке RFW отметился живой музыкой – приглашенные певцы и музыканты от души и талантливо «зажигали» в рамках показов. А еще был театр – но только не классический, «по Станиславскому», а модный и экспериментальный, почти «по Мейерхольду». «Фабрика Детских Созвездий».... Onbeauty.ru »

2010-04-11 22:02

Фото: super.ru

Пятый сезон «Американской истории ужасов»: Леди Гага — магнит для жути и извращений

Любители трэш-хоррора со всего света трепещут! На днях американский телеканал FX обнародовал пятый сезон легендарной «Американской истории ужасов». Одновременно с общемировой, русскую премьеру подготовила компания «Амедиа». super.ru »

2015-10-08 18:43

Фото: super.ru

Пятый сезон сериала «Родина»: Машков и ныне там

Телесериал Homeland известен российскому зрителю не первый год - как-никак уже пять сезонов отмахали, не шутка. В прошлом году умельцы c «России-1» даже выпустили свою версию сериала «Родина» с Владимиром Машковым в главной роли, но слезоточивая сказка про военного, который после долгого плена возвращается домой, слабо выдерживала кинокритику. super.ru »

2015-10-06 15:17

Фото: spletnik.ru

Пятый сезон "Американской истории ужасов": актеры рассказали о своих персонажах

Леди Гага, Сара Полсон, Мэтт Бомер и другие рассказали о своих персонажах из пятого сезона "Американской истории ужасов". spletnik.ru »

2015-08-10 14:55

Фото: celebs.lady.ru

Пятый сезон "Игры престолов" - правда и домыслы

Трейлер к пятому сезону сериала \"Игра престолов\" официально был представлен в минувшую пятницу в интернете через несколько дней после дебюта в кинотеатрах IMAX на всей территории США. И тут же возник слух, взбудораживший поклонников этой ленты. celebs.lady.ru »

2015-02-02 11:10